два проекта кухни, помогите выбрать или предложите свой - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 18:34     #51
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


да нет, в процессе мысли появляются

вот кстати: если у Вас фасад 40см у мойки (в углу) - неудобно будет при открытой посудомойке там стоять, мало очень места..

и еще: пока не решили где заказывать? а то мы напланируем а у фирм обычно свои стандарты для фасадов, причем везде разные.. придется все еще раз перекраивать..
Старый 26-11-2008, 19:46     #52
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


мне 40 см хватит - я худенькая но в принципе в третьем варианте посудомойку можно махнуть местами с ящиками, ктороые под варочной. пока первую мебельную рассматриваю и всех, кто работает с ее фасадами.
Старый 26-11-2008, 20:40     #53
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
СКажите пожалуйста, а удобно ли вашим родителям такое размещение ПММ?
удобно, вполне. но у нас 60 см секция. от измельчителя я отказалась, в пользу нормального мусорного ведра и фильтров. и доставать посуду удобно. сразу в шкаф (правее) ложки, вилки и тарелки ставить.

у автора там 40 см, вот тут может и тесновато немного быть... хотя... если автор стройная проблем думаю не будет
Старый 26-11-2008, 21:12     #54
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
от измельчителя я отказалась, в пользу нормального мусорного ведра и фильтров. и доставать посуду удобно. сразу в шкаф (правее) ложки, вилки и тарелки ставить.
у меня измельчитель будет во фруктовнице, которая будет в углу. нормальному мусорному ведру и фильтрам (на заднюю стенку) он никак не помешает
Старый 26-11-2008, 21:55     #55
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
у меня измельчитель будет во фруктовнице, которая будет в углу. нормальному мусорному ведру и фильтрам (на заднюю стенку) он никак не помешает
угу, просто у нас тумба под мойку 60 см, а угловая нижняя секция относится к левому ящику, там кастрюли и пр. стоят.

А если во фруктовнице, то нормально будет. Хотя в своей квартире, мне пришлось менять раковину, у меня все равно не вмещалось все ((( Пришлось покупать с большой второй чашей, за счет этого отверстие под измельчитель сдвинулось в сторону, подвинулся сифон и встало нормлаьное ведро. Да, и фильтр с тройного на одинарный тоже пришлось поменять.
Старый 27-11-2008, 01:10     #56
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


оть, вариант с колонной и встроенной микрой. мойку развернула, дабы избежать всяких подставочек под горячее (снял каструльку с плиты и на крыло ее ) и перенесла посудомойку под варочную, а на ее место тумбу с ящиками.
только вот мне кажется, что ящик над микрой неудобный будет - глубокий очень. у кого колонны есть - отзовитесь! что у вас там в этом ящике, может механизм какой есть типа тандема?
Изображения
 
Старый 27-11-2008, 01:11     #57
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


люди, ну предложите же что-нить! моск кипит!
Старый 27-11-2008, 01:42     #58
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
люди, ну предложите же что-нить! моск кипит!

Вы где будете кухню покупать? я бы очень советовала идти туда и там еще порисовать варианты.
Старый 27-11-2008, 01:43     #59
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Вы где будете кухню покупать? я бы очень советовала идти туда и там еще порисовать варианты.
это дохлый номер. я рисовала на первой мебельной, аж в двух салонах, что они рисуют - это ужас ужасный - лишь бы отмазаться. а делать собираюсь у частника.
Старый 27-11-2008, 01:46     #60
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


у вас площадь кухни какая? и какая длина кухни по обеим стенкам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.