Тошно мне..устала... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:12     #1
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Очередная плакалка

Но сейчас просто сил нет, надо пореветь и высказаться....19 октября сыну годик исполнился. Отправздновали..и понеслась.

20 закашляла дочка в садике, взяла домой на пару дней, через пару дней уже 40 темпа...сумамед, и она прочухалась...бронхит такой был похоже. 25.10...попрыгала на крвоати и сперло дыхание, глаза на выкате..блин чуть не умерла сама от ужаса за нее..Компрессионный перелом 4 грудного позвонка. От больницы отказались потмоу что лежать не кому с ней....
Дома соорудили крвоать жесткую положили.

26.10 заболел сын- тот же вирус бронхит, первые дни ждали что сам справится только для иммунитета и ингаляции с лазолваном, фиг, опять сумамед (все по назначению участковой).
Бегая как проклятая- дочь с ложки кормить, утку подносить, книжки читать...
Сыну темпу сбивать, на ручках все время, ингаляции. 30 наступил просвет я порадвоалась.....зря.

1. 11 - опять темпа у сына, 2.11 уже не сбить ее, платный врач сказал что надо уши смотреть, назначил лечение, не успели толкм лечить, вечером уехали в больницу с сыном.
9 дней ада. 5 инфекционная, отделение инфекции ОРВИ. Сделали прокол ушей- гнойный отит...Сначала в коридоре сутки, он горит, врачи кроме литички ничего, потмо было много капельниц по 11 часов каждый день, 2 антибиотика в уколах , второй очень сильный, сына обсыпало, потом на 5 сутки поймали там ротовирус, рвет, глаза улетают прям.
Катетер забыли поменять на руке., рука отекла, капельницы ставят так что исколоты все руки , запястья, локтевой, колени , лодыжки....у сына вечная паника в галзах...
Все на руках и днем и ночью...

Ушли под расписку когда темпа ушла и ухо стало лучше, потмоу что с годовасиком в инфекции лежать очень трудно.

Да и дочке надо массаж на дому делать, а когда я в больнице она просто лежаит без всякого лечения.

Вернулись, казалось жизнь налаживается.

12.11 - поднялась у сына темпа...новый вирус поймал на очень слабый организм..Врач платный решил на имуномодуляторах выезжать.

Я сцепив зубы говорю себе - к субботе! к субботе все будет хорошо, только держаться.


Суббота и вправду лучше+ очередной платный врач на дом- лор - уши контролировать...
Воскресенье вечер..дочке стало плохо, рвало полночи, утром темпа 38,8....

На эрсефуриле и кипе стало хорошо, темпа ушла, состояние нормальное.

У сына опять орви слетело в бактериалку, опять темпа 38 раз в сутки....нос хрюкает и никакой грушей и газоотводкой не достать...очередной лор, капли в нос, в груди я слышу сама уже бронхит...сын боиться уже всех, кричит ка ктолько звонок в дверь, уже не идет ко мне на руки потмоу что я его мучаю отсасыванием соплей, мучаю процедураи...живот у него тоже расхлябан, пища не переваривается, убит весь кишечник антибиотиками....

вчера дочку опять рвало (через 5 дней после 1 рвоты) темпа 39 поднялась, видимо не долечила ее я...упустила....


Господи ну что за кошмар уже месяц, без перерыва, помощников у меня нет, когда рвет дочку напрмиер сын заходится криком в крвоатке....муж работает, если он возьмет отпуск нам не на что будет жить,а мы на врачей уже итак потратили огромные деньги....

Я так устала и физически - ночами не сплю толком уже месяц..на руках таскаю сынулю постояно, бегаю от одного к другому, морально измотана...нук акая жизнь когда детям плохо и конца этому не видно......я уже не могу даже здраво взглянуть на проблему потмоу что зашилась совсем и мозги не варят.


вот вызвала опять врача с поликлинники толку думаю мало будет..звонила платному который был у нас.. говорит давайте флюдитек- я уже итак даю флюдитек, ингаляции делаю..но не может сын отхаркнуть и высмотркать все гавно чтов нутри его отравляет....




Для чего пишу.. не знаю просто выплакатьс янадо устала я девочки ...больно за деток...так хочется чтоб они здоровы были, на улице уже месяц не была..просто не живу ....



а слова "сбилась с ног" и "не хватает рук" уже не просто фигура речи у меня.....


ps. спасибо кто дочитал мой длинный нудный рассказ...
Старый 21-11-2008, 13:16
ответ для Venatora на сообщение "Тошно мне..устала..."
    #2
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Выздоравливайте!
Пусть будут силы, время и здоровье, чтоб подготовиться к НГ и радостно его встретить.
Старый 21-11-2008, 13:17
ответ для Venatora на сообщение "Тошно мне..устала..."
    #3
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Держитесь!!!!! Очень вам сочувствую.... но надеюсь малыши быстрее поправяться.
Сил вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 13:18
ответ для Venatora на сообщение "Тошно мне..устала..."
    #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Бедненькая, держитесь.
Понмаю , как вам тяжко((((((((((

ребятишкам здоровья, вам сил и терпения
Старый 21-11-2008, 13:20
ответ для Venatora на сообщение "Тошно мне..устала..."
    #5
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Господи...( держитесь
Старый 21-11-2008, 13:22
ответ для Чайюри на сообщение "Господи...( держитесь"
    #6
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Если уже месяц, значит скоро закончится!
Скоро дети поправятся, самое страшное, я поняла, уже позади!
Старый 21-11-2008, 13:23
ответ для Venatora на сообщение "Тошно мне..устала..."
    #7
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


выздоравливайте! Это очень тяжело, когда дети болеют...
Старый 21-11-2008, 13:26
ответ для Venatora на сообщение "Тошно мне..устала..."
    #8
Монька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 154
Монька отсутствует


Жесть...

Может святой водичкой в деток попрыскать или обмыть личико?
А себе успокоительные, а то нервная система не выдержит...
Старый 21-11-2008, 13:28     #9
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Выздоравливайте.
Старый 21-11-2008, 13:29     #10
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Держитесь, очень вас жаль. Деткам пожелание скорейшего выздоровления. Часто же так бывает, что болеют "паровозиком" друг за другом...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.