А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:24     #1751
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Да,ещё вопрос к бывалым.Где лучше покупать мясо ребёнку?В смысле свежести.Или универсальных мест нет?
Старый 02-04-2009, 15:30     #1752
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Да,ещё вопрос к бывалым.Где лучше покупать мясо ребёнку?В смысле свежести.Или универсальных мест нет?
На центральном рынке в мясном павильоне. Там же прямо при входе слева можно сделать фарш, т.е. вернее его при Вас делают
Старый 02-04-2009, 15:31     #1753
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
я тоже маршрутки не люблюИмела в виду всякие развлечения-увеселения,типа аквапарк , парк атракционов...Что там ещё?..
Можно дойти пешком, только обратно придется нести тушку, ну или ехать в маршрутке.
Старый 02-04-2009, 17:47     #1754
стас
Частый гость
 
Профиль стас
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 39
стас отсутствует


Мы жили на Кати Соловьяновой. Кстати там рынок недалеко и продают шикарное паорное мясо и достаточно дешево, по сравнению с Питером. Если пойдете на рынок утречком, еще и местные фрукты дешевле купите. Прошлый год был не очень урожайным в плане черешни, а вот в 2007 году мы просто объелись ее. Скажу так же по поводу коляски. Первый год нам было 10 месяцев - поехали с Пег-Перего. Все хорошо и раскладывается и капюшон и корзина, но по песку очень трудно было тащить, особенно с ребенком. В 2008 году брали только трость, но добротную, типа АВС. Она хоть и раскладывается немного, но ребенок был на режиме и в ней не засыпал. Мы всегда возвращались к обеда и в 13-30 все дети у нас спали.
Старый 02-04-2009, 17:56
ответ для стас на сообщение "анапа"
    #1755
стас
Частый гость
 
Профиль стас
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 39
стас отсутствует


Если вы хотите территориально сориентироваться, то карта Анапы представлена на 119 стр. Мы-то жили недалеко от входа в парк, ведущий на пляж, но на проминат было идти прилично, поэтому без коляски мы бы не обошлись
Старый 02-04-2009, 19:12     #1756
Zайка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 29
Zайка отсутствует


Цитата:
Точно не скажу, могу предположить, что номеров 5 с удобствами должно быть, люксы у них в одном секторе кучкуются. На этой фотке двери впереди как раз вроде номера с удобствами
Спасибо
А вы не подскажите, может у Радуги есть какие-нибудь минусы или может выделите какие-нибудь существенные плюсы А то мы хотим приехать и для начала повыбирать самим, может дешевле выберем и с такими же условиями, а потом туда, или сразу туда поехать, вообщем сижу и мучаюсь сомнениями
Старый 02-04-2009, 22:06
ответ для *SKAZKA* на сообщение "спасибо. :flower: я примерно..."
    #1757
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
спасибо. я примерно представляю где Радуга.
мы по Пионерскому в сторонку Роты ДПС часто прогуливались.
но вот про жилье как то не задумывалась и не приглядывалась.
помню только Альфу, мне она с виду понравилась.
а еще про Радугу не подскажете?
вы заранее бронировали/оплачивали? что из себя процесс у них представляет?
и когда в этом году туда едете?
В Радуге работают без предоплаты, просто звоните, сообщаете дату приезда, за Вами бронируют номер под Ваши пожелания. Нас т-т-т еще ни разу не кинули. Всегда все четко, встретили, заселили. На мыло им лучше не писать, отвечают через раз (не знаю с чем это связано), лучше звонить где-ниб. за месяц до приезда. В этом году мы поедем примерно с 5 по 20 июля. Звонить в Радугу собираюсь в мае, когда билеты на поезд куплю.

Цитата:
Шихан в инете видела. Но он дорогой.
а ... еще... далеко ли там дорожка ведущая от Пионерского к морю?
надо по проспекту до нее пёхать? или она рядом?
Радуга как раз расположена на углу Пионерского и проезда ведущего к морю.
На этой фотке моя подружка (на переднем плане) стоит у ворот Радуги (слева), спиной к морю . Вдали самое последнее белое здание - это пансионат Шихан, от него начинается песчаная полоса пляжа. Идти до него от Радуги минут 5.

Вот еще на форуме нашла фотки Джеметинского проезда, http://anapaforum.ru/viewtopic.php?t...eca189f8a55b59
надо смотреть фотки начиная с PICT0095.jpg
Бежевое здание с красной крышей - это Радуга.


Цитата:
а в Радуге тихо? вроде там не самая оживленная часть проспекта.
Ближе к проспекту расположены домики эконом-класса, где жили мы. В этом году достался домик как раз расположенный рядом с забором, за которым проспект. Я кончно очень волновалась, что будет шумно, но т-т-т все оказалось не так страшно. Ребенок спать без проблем укладывался, в номер звуки улицы почти не доносятся. Хозяйский дом и прочие люксы/полулюксы находятся дальше проспекта. Вход на территорию радуги не с проспекта, а со стороны Джеметинского проезда.
Старый 02-04-2009, 22:17     #1758
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
у меня другой вопрос.Пакетик заворачивать на края горшка нужно?Ребёнку не противно будет сидеть на полиэтилене?В смысле,может садиться не захочетДа,и пакеты какие-обычные пищевые-бытовые?Или мусорные лучше?Прощу прощения за подробности
Я мусорные пакеты брала. Насчет противно не знаю, моя нормально садилась. Ну а если противно будет надо как-то убедить ребенка, ведь это всяко лучше чем горшок в поезде отмывать.
Старый 02-04-2009, 22:31     #1759
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
В Радуге работают без предоплаты, просто звоните, сообщаете дату приезда, за Вами бронируют номер под Ваши пожелания. Нас т-т-т еще ни разу не кинули. Всегда все четко, встретили, заселили. На мыло им лучше не писать, отвечают через раз (не знаю с чем это связано), лучше звонить где-ниб. за месяц до приезда. В этом году мы поедем примерно с 5 по 20 июля. Звонить в Радугу собираюсь в мае, когда билеты на поезд куплю...
Спасибо большое. Гораздо понятнее стало. Фотки с форума глянула, такие родные места все.
а по телефону какому звонили? тот, что на сайте? сотовый?
может мы с вами и пересечемся, если туда решим селиться.
еще не понятно, что у меня с отпуском.
но первую декаду июля я скорее всего в Анапе.

Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Я мусорные пакеты брала. Насчет противно не знаю, моя нормально садилась. Ну а если противно будет надо как-то убедить ребенка, ведь это всяко лучше чем горшок в поезде отмывать.
моя тож без проблем садилась. еще главное приспичило детке, на подъезде к Анапе.
когда все туалеты закрыты на протяжении почти 4-х часов.
очень нас тогда горшок и пакеты мусорные выручили.
дела ребенок сделал, пакет завязали, выкинули. и усё.
Старый 02-04-2009, 22:46     #1760
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zxcv Посмотреть сообщение
Спасибо
А вы не подскажите, может у Радуги есть какие-нибудь минусы или может выделите какие-нибудь существенные плюсы А то мы хотим приехать и для начала повыбирать самим, может дешевле выберем и с такими же условиями, а потом туда, или сразу туда поехать, вообщем сижу и мучаюсь сомнениями
Ну и задачку Вы задали... я наверно объективно не смогу на этот вопрос ответить. Если бы нам там не нравилось или были какие-то существенные минусы, то мы бы туда не поехали третий год подряд. Каждый выбирает под себя... Все необходимое для житья-бытья в Радуге есть, хозяева адекватные люди. Номера тоже на любой кошелек.Территория приличная, детям есть где побегать, поиграть. Не всем может понравиться, что кухня на улице, но для нас это особого значения не имело. Для кого-то минус - это то что, путешественники, приехавшие на машинах, ставят машину прямо во дворе, но для самих автолюбителей - это наоборот наверно существенный плюс.
Из плюсов лично для меня - это привлекательная цена, территория огорожена глухим забором, а это значит, что деть никуда не убежит, если я отвлекусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.