Хочу только одну - разве это может быть правдой? О.о - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:52     #1
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


Я тут в небольшом недоумении:
Мужчины есть однолюбы и неоднолюбы, с последними все понятно. Но, предположим, мужчина - однолюб, на сексуальные желания(не действия!) разве это тоже распространяется? Я понимаю, что многие хранят верность своим половинам из моральных убеждений, каких-то принципов, но ведь помечтать это не мешает? пусть не в активно, но хотя бы иногда.. Или правда можно хотеть только одну?
(всякие Кармен Электры и иже с ними не считаются . Речь о хотении реальных женщин)

если нужно, я могу потом объяснить откуда взялся вопрос...
Старый 07-11-2008, 11:55     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


люди разные.. но для очень многих покрайней мере в периоды влюбюленности " хочу только одну" -это норма...
Старый 07-11-2008, 12:27     #3
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Угу, вот-вот, продолжительность периода уточните. По-моему, это правда абсолютная, только продолжительность периода у всех разная - от минут до всей жизни
Старый 07-11-2008, 12:30     #4
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Комплекс что никто больше не дает - сублимируется в уверенность что хочу одну...О_о
Старый 07-11-2008, 12:39     #5
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Комплекс что никто больше не дает - сублимируется в уверенность что хочу одну...О_о
зачод
Старый 07-11-2008, 12:59     #6
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


Цитата:
Угу, вот-вот, продолжительность периода уточните.
а не знаю )) Мы год встречались, в начале этого лета по причине, что он еще не нагулялся(и что у нас, оказывается, все серьезно), мы расстались, , но через три недели душа поэта не выдержала и он решил, что я одна ему нужна и такой брульянт драгоценный он никому не отдаст. Сейчас мы опять вместе, любовь-цветы и помидоры в самом расцвете…
Не так давно он мне рассказал, что его бывшая одногруппница, у которой давно не было парня, предложила ему переспать(когда они учились, он был убежденным холостяком). Он отказался, и мне сказал, что если еще полгода назад он бы тоже отказался, но хотя бы задумался, то сейчас – без тени сожаления. Не стала обращать особого внимания.. Но вчера(в клубе были, видимо, атмосфера подействовала), сказал, что ему другую даже вообще не хочется, что ему со мной хорошо…. Обычно я такие слова всегда напополам делю, но у него так искренне это прозвучало..
Неужели действительно так бывает, что на других просто «не встает»? Или это просто временное излияние чувств? я всегда жила с верой в чудеса, но не настолько же ))
зы. Что однолюб – факт, у них это наследственное. Да и мне никогда не врал. Недоговаривать – мог, но если в лоб спросить, правду говорил(даже если мне это не понравится).
Старый 07-11-2008, 13:00     #7
Enter
Старожил
 
Профиль Enter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 146
Enter отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Комплекс что никто больше не дает - сублимируется в уверенность что хочу одну...О_о
+1
Старый 07-11-2008, 13:09     #8
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


я помню Ваш летний топик.
Это был Ваш взгляд на ситуацию, Ваши переживания, НО история-то одна и вполне возможно. что и его тоже "тряханУло " тогда и пришло переосмысление всего.

Вот и выводы человек сделал.
И может стОит поверить? и не делить "инфу на 2"?
Жизнь такая короткая и в ней так немного хорошего...
Старый 07-11-2008, 13:12     #9
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Комплекс что никто больше не дает ...О_о
а если предположить, что не все настолько всеядны ??? как некоторые...

и не над всем следует прикалываться???

.
Старый 07-11-2008, 13:17     #10
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
а не знаю )) Мы год встречались, в начале этого лета по причине, что он еще не нагулялся(и что у нас, оказывается, все серьезно), мы расстались, , но через три недели душа поэта не выдержала и он решил, что я одна ему нужна и такой брульянт драгоценный он никому не отдаст. Сейчас мы опять вместе, любовь-цветы и помидоры в самом расцвете…
Не так давно он мне рассказал, что его бывшая одногруппница, у которой давно не было парня, предложила ему переспать(когда они учились, он был убежденным холостяком). Он отказался, и мне сказал, что если еще полгода назад он бы тоже отказался, но хотя бы задумался, то сейчас – без тени сожаления. Не стала обращать особого внимания.. Но вчера(в клубе были, видимо, атмосфера подействовала), сказал, что ему другую даже вообще не хочется, что ему со мной хорошо…. Обычно я такие слова всегда напополам делю, но у него так искренне это прозвучало..
Неужели действительно так бывает, что на других просто «не встает»? Или это просто временное излияние чувств? я всегда жила с верой в чудеса, но не настолько же ))
зы. Что однолюб – факт, у них это наследственное. Да и мне никогда не врал. Недоговаривать – мог, но если в лоб спросить, правду говорил(даже если мне это не понравится).
Радуйтесь чего ж вам еще для счастья надо?
Теткам прям не угодишь, я понимаю иногда мужчин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.