Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:50     #53941
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТАШЕНЬКА и ЖЕНЕЧКА поздравляю Вас с НЕДЕЛЬКАМИ
Старый 08-04-2009, 10:04
ответ для Vilma на сообщение "Всем доброе..."
    #53942
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Какая доча молодец ! А моя... хулиганка... наоборот пересидела... В любом случае, переживать по поводу НГ буду если или когда заб. Тем более мне КС светит, в НГ никто оперцию делать не будет.
Лен, как ваша ветрянка протекает? Наверное, уже на нет сходит? У нас в сентябре была, легко переболели. В какой-то момент я думала, что затянулось что-то и тяжковато было, зудело несмотря на прописаный врачом тавегил, а на следующий день уже спадать стало, я даже уже не мазала прыщики зелёнкой, они не наливались, проходили. И ничего. Потом зелёнку тока отмывали, мальчик был как жаба.
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
привет! ах вот где все солнце! на правом берегу....!!! )))
У нас тоже нет солнышка, к сожалению.
Старый 08-04-2009, 10:23     #53943
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


девочки, расскажите мне о ветрянке
Мы 3 недели назад в садик сходили 2 дня, потом я узнала что в соседней группе карантин по ветрянке, больше водить своего не стала.
А вчера вечером у Егорки появилось 2 пятнышка на руке и 1 на ноге, но похожи на комариный укус (у меня над ухом комар ночью пищал).
Я вчера расстроилась жутко, не повезешь же ребенка на море с ветрянкой...
Но сегодня с утра пятнышки вроде как уже светлее стали. По идее, если бы это была ветрянка, то уже бы волдыри появились, да? И быстро она распространяется по телу?
Старый 08-04-2009, 10:25     #53944
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


доброе утро
Старый 08-04-2009, 10:27     #53945
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
девочки, расскажите мне о ветрянке
Мы 3 недели назад в садик сходили 2 дня, потом я узнала что в соседней группе карантин по ветрянке, больше водить своего не стала.
А вчера вечером у Егорки появилось 2 пятнышка на руке и 1 на ноге, но похожи на комариный укус (у меня над ухом комар ночью пищал).
Я вчера расстроилась жутко, не повезешь же ребенка на море с ветрянкой...
Но сегодня с утра пятнышки вроде как уже светлее стали. По идее, если бы это была ветрянка, то уже бы волдыри появились, да? И быстро она распространяется по телу?
сначала и правда появляются пятнышки, но при этом должен где то на теле вскочить один настоящий прыщик уже с волдырём, у нас было на спине, и он был самый крупный потом, обсыпало его буквально за несколько часов, у нас на голове было очень много прыщиков, попробуй головушку просмотри, может и правда комар
Старый 08-04-2009, 10:31     #53946
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
сначала и правда появляются пятнышки, но при этом должен где то на теле вскочить один настоящий прыщик уже с волдырём, у нас было на спине, и он был самый крупный потом, обсыпало его буквально за несколько часов, у нас на голове было очень много прыщиков, попробуй головушку просмотри, может и правда комар
я его еще вчера всего просмотрела, кроме 3 пятнышек ничего... Волосики у нас коротенькие, всю кожу видно, так что на голове тоже нет.
Я думаю за ночь уже были бы кардинальные изменения, да? И еще я прочитала что за день-два до сыпи появляется температура 38,5 и ребенок вялый???
Старый 08-04-2009, 10:36     #53947
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
я его еще вчера всего просмотрела, кроме 3 пятнышек ничего... Волосики у нас коротенькие, всю кожу видно, так что на голове тоже нет.
Я думаю за ночь уже были бы кардинальные изменения, да? И еще я прочитала что за день-два до сыпи появляется температура 38,5 и ребенок вялый???
у нас темпы не было, но мы из гриппа плавно перебрались в ветрянку 3-е суток темпа была 39.8 несбиваемая даже скорую вызвали, видимо после такого подъёма, отранизм не решился ещё раз поднять темпу так высоко
Старый 08-04-2009, 10:36     #53948
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Лен, как ваша ветрянка протекает? Наверное, уже на нет сходит? У нас в сентябре была, легко переболели. В какой-то момент я думала, что затянулось что-то и тяжковато было, зудело несмотря на прописаный врачом тавегил, а на следующий день уже спадать стало, я даже уже не мазала прыщики зелёнкой, они не наливались, проходили. И ничего. Потом зелёнку тока отмывали, мальчик был как жаба.

У нас тоже нет солнышка, к сожалению.
Все, сегодня ни одного нового пятнышка, подживает все! Не очень хорошо было только первые 2 дня, температура вообще 1 день была. Супрастин давала дня 3, уже и зуда нет! Так что очень легко я считаю ! Сегодня тоже ничего не мазала. Но купала в марганцовке утром. В пятницу к врачу пойдем. Думаю выпишут.

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
я его еще вчера всего просмотрела, кроме 3 пятнышек ничего... Волосики у нас коротенькие, всю кожу видно, так что на голове тоже нет.
Я думаю за ночь уже были бы кардинальные изменения, да? И еще я прочитала что за день-два до сыпи появляется температура 38,5 и ребенок вялый???
Олечка, если бы сыпь началась, уже бы высыпало. Действительно похоже на комариные укусы, но их ооочень много. Не 3 во всяком случае. Температура у нас была в 1-й день высыпания. До этого ребенок был какой-т вялый, но я не связывала с болезнью.
Старый 08-04-2009, 10:37     #53949
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а вообще да, когда идут высыпания у нас уже на последующие немного поднималась температура но не 38
Старый 08-04-2009, 10:39     #53950
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Олечка, если бы сыпь началась, уже бы высыпало. Действительно похоже на комариные укусы, но их ооочень много. Не 3 во всяком случае. Температура у нас была в 1-й день высыпания. До этого ребенок был какой-т вялый, но я не связывала с болезнью.
Спасибо! Буду надеяться, что нас это не каснется... Ну по крайней мере не сейчас. Уж очень хочется ребенка на море свозить...
А если заболеет, то уже не повезешь, он ведь будет весь в болячках и зеленке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.