Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4892 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:17     #48911
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
девочки,привет!!!!!!!!!!!!!!
Приветы!!!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо!

Ну не умею я на врача напирать...я вообще при врачах теряюсь - как дура себя веду...
столько уже врачей было - ну не могу я с ними вообще говорить...
тут вот хоть более ли менее спокойно себя чувствую...врач хороший - от нее многие знакомые ушли беременные...
она хороший эндокринолог. но выпытывать я не могу...

доделаю на этому цикле наблюдения по узи - и схожу наверное еще куда-нибудь - со всей кипой анализов и фото узишных...

так уже устала я от всех этих врачей...сил нет...
О хо хо. Может мужа с собой взять в след. раз? Или подругу, что сможет все разузнать....
Ты знаешь, я вот такая же была до истории, произошедшей сразу после рождения моей дочери. Когда она перестала дышать в результате родовой травмы, при КС ее выдавливали у меня на глазах из живота я под эпидуралкой была и видела что творится. Три дня доча была в реанимации потом еще 4 дня на интенесиве......а я ходила как тюня матюня, рыдала......Стеснялась спрашивать, мои робкие попытки только футболили......А надо было настаивать на переводе ребенка в больницу, для чего ее 7 дней держали в роддоме - не ясно до сих пор. И вот только когда люди из гор. администрации вмешались в ситуацию процесс прошел. На след. же день ребенка перевели в желаемую нами больницу. Все забегали. Эх.......Ну это я к тому, что та ситуация перевернула мое отношение в врачам и медицине. Когда иду к врачу пишу список вопросов, что бы не забыть ничего. Но конечно, нагло себя не веду, просто стараюсь все для себя выяснить, что бы не было непоняток и потом дома 100 раз не перематывать разговор с врачем и не искать потайной смысл в словах. Слишком дорого мне тогда обошлось мое вялое поведение, мое стеснение. Благо хоть хватило ума позвонить влиятельной родне....
Конечно, тяжело изменить себя......но на счет списка вопросов можно подумать. Даже можно составить план действий на бумаге
Старый 12-03-2009, 12:18
ответ для Кусюша на сообщение "АПЧИХИ АПЧИХИ АПЧИХИ"
    #48912
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
Старый 12-03-2009, 12:19     #48913
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Привет!
Дык, почитай! Чё-то народ болеет, паникует и всё такое
Да я тут пробежалась почитала аж в осадак выпала... я думала что я одна такая паникерша...
Вот вчера меня успокаивали... а сегодня нужно мне помочь позитивным настроением зарядить...
Старый 12-03-2009, 12:20
ответ для Кусюша на сообщение "АПЧИХИ АПЧИХИ АПЧИХИ"
    #48914
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я в этом ничего не понимаю,да тебе вон Ксюха написала ужо но ныть не надо!все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
да я тоже про него слышала...посмотрела...цены конечно безумные...и все на 14 дней...
я на столько не могу )))...мне бы на 7...но видимо 7 дней мало...

на 14 я только с мужем готова поехать...чтобы со скуки с ума не сойти...но согласится ли он...
собственно это получится вместо отпуска...а он да и я тоже хотели на море...
а мож и правда мужа уломаеш в санаторий?
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я сегодня осталась дома
Утром была назначена встреча... Я по-четному попыталась встать с постели, дойти до ванны могла минут через 10, обсидев при этом все стулья и диваны по пути... Горло у меня болит приглотании, но не сильно, и жуткая слабость, просто ужаснейшая слабость Но слава богу температуры нет! Сейчас набралась сил и заварила себе ромашку и сделала морс.
А работу послала, если бы не моя Б, то я бы пошла, а сейчас решила, что нафиг её, мне болеть нельзя совсем, а работа подождёт
привет Ксюш!не разболейся только!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
лежи давай!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
АПЧИХИ
АПЧИХИ
АПЧИХИ
ням,ням,ням!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 12:20     #48915
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так

Ир, ДЕРЖИСЬ!!!!
главное - не накручивай лишнего! анализы бывают ошибочными!
вот что я тебе скажу: пузожителю важнее всего ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ в том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
мы с тобой!
удачи у врача! пусть она тебя успокоит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 12:23     #48916
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всё будет ХОРОШО, после врача придешь с хорошим настроением, врач подскажет как всё подправить и всё будет а вечерком почихать на нас не забудь
Старый 12-03-2009, 12:23     #48917
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ну и утричко у нас

Самое глваное, что образование есть - это факт!
На узи тебе ничего плохого не сказали - это тоже факт!
А третье, у меня такой опыт был Девочки не дадут соврать, что я только себе не напридумала По узи у меня было плодное яйцо, но эмбрион не визуализировался, а это было 4 недели от зачатия! Что со мной творилось Я уже себе ТАКОГО напридумывала, что сейчас и вспоминать противно!!!!!!
К врачу конечно же сходи! Задай ей ВСЕ волнующие тебя вопросы и успокойся! Здесь нужно время, а нервами ты только можешь навредить малышу!

Какие-то у тебя врачи нифига не оптимистичный У меня всегда была поздняя О (19-20 день) и тонкий эндометрий! Последний мой узист говорила мне, что параметры у меня не очень, но и при таком эндометрии беременееют. Правда у меня О была, хотя моя врач всё равно считала, что её может и не быть у меня А узистка вселила надежду и я с оптимизмом и без лишних мыслей шла вперёд! Не могу сказать на сколько это правда, но я вычитала, что ананасы способствуют наростанию энодметрия... В последнем цикле я во второй фазе попивала сок, не тоннами, но на обеде всегда выбирала ананасовый, кто знает, может он и помог нарости и этого было достаточно для закрепления малыша. Стоит отметить, что до нормы обычно мне не хватало 3-4 мм.
Выше нос! А то, что все беременные вокруг, о да, мне знакомо это чувство... Я тоже совсем недавно говорила мужу те же самые слова!
Ксюш, ты все правильно сказала.У меня на первом УЗИ тоже только плодное яйцо без эмбриона заметили.Я так нанервничалась,что возможно и это повлияло на то,что на следующий день я попала на сохранение.
Галюсик,просто у тебя была поздняя О,поэтому ничего еще не видно.Ты ХГЧ сдавала?


По поводу выделенного жирненьким,тоже полностью соласна.Просто на все 10000000%%%%%!!!!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо!

Ну не умею я на врача напирать...я вообще при врачах теряюсь - как дура себя веду...
столько уже врачей было - ну не могу я с ними вообще говорить...
тут вот хоть более ли менее спокойно себя чувствую...врач хороший - от нее многие знакомые ушли беременные...
она хороший эндокринолог. но выпытывать я не могу...

доделаю на этому цикле наблюдения по узи - и схожу наверное еще куда-нибудь - со всей кипой анализов и фото узишных...

так уже устала я от всех этих врачей...сил нет...
Лови персональный АПЧХИ!!!!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я опять в больницу....
Уже третий день боли в животе, ближе к левому боку и не ослабевают...
Не теряйте меня!!!
Олечка,держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
выздоравливай!


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ух ты! ну ты вообще

чтоб пригласили еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, это у нее от бассейна?

может пояится еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

ну не переживай так. малышок еще маленький очень, вот и не видно ничего. сходишь еще через недельку может и сердечко уже увидят
ты главное все мысли плохие прочь
Жень, а ты вроде 11 должна была на УЗИ идти.Сходила?
Старый 12-03-2009, 12:23     #48918
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
Ириш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 12:24     #48919
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
И ещё перестань паниковать раньше времени
Вчера сами мне все такие советы давали после результатов моих анлизов.
Старый 12-03-2009, 12:25     #48920
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


девули, миленькие, не паникуйте!
ведь организм наш штука вредная....он ни за что не впустит в себя ничего нового и хорошего, и не будет работать на нас, ежели мы будем на него обижаться, будем зацикливаться на чем-то и т.п.
поэтому тут важнее всего умение отвлечь себя от плохих мыслей, настроить себя на позитив.
думайте лучше о том, что обязательно ваша мечта сбудется, что вы в этом уверены, что все обязательно будет хорошо! и именно тогда, когда нужно будет, когда для этого будет самый подходящий момент!



АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.