Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:41     #921
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Шикарно!!! Обидно, я так и не смогла к ним выбраться, вообще завал... Толстячка славного не потискала
Старый 05-03-2009, 12:19     #922
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Шикарно!!! Обидно, я так и не смогла к ним выбраться, вообще завал... Толстячка славного не потискала
Ксюш, и на вокзал не сможешь приехать? если нет, то увидишь их летом. может даже это будет уже их последний приезд на лечение.


девочки, а у меня следующий вопрос созрел: есть у кого-нить возможность теперь проводить их? если я сегодня куплю билеты, то завтра часов, кажется, на 12 отправление будет.
Старый 05-03-2009, 13:29     #923
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


завтра не смогу
Старый 05-03-2009, 15:33
ответ для Королева-Мать на сообщение "завтра не смогу"
    #924
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


все в порядке. я купила билеты на завтра 6 марта, 12:45 с Витебского вокзала до Ивано-Франковска.

в одном купе две нижние полки.

стоимость правда подлетела с декабря... юху-ху!!! буквально в декабре такое же место стоило 2653 руб, а сейчас... барабанная дробь... 4754 руб!!! я в шоке.
итого я отдала за два билета (на Мирославу и Сашу): 4754*2+100 (50+50 страховка на оба билета)= 9608 руб.

и мне сразу дали билет на Андрюшку. обычный билет только на нем цена написана 0 руб 0 коп. так оно и есть- ничего с меня не взяли за проездной на Андрюху.

так что завтра семейство Марченко поедет уже домой.
Старый 05-03-2009, 20:10     #925
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
Ксюш, и на вокзал не сможешь приехать? если нет, то увидишь их летом. может даже это будет уже их последний приезд на лечение.


девочки, а у меня следующий вопрос созрел: есть у кого-нить возможность теперь проводить их? если я сегодня куплю билеты, то завтра часов, кажется, на 12 отправление будет.
Не смогу, у Дашки концерт для мам на хоре. Я разговаривала с Мирославой сегодня, завтра позвоню попорщаюсь
Старый 06-03-2009, 14:06     #926
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


проводила я семейство Марченко.

все в порядке. продуктов в дорогу купили. приехали на вокзал вовремя.

Андрюшкин сильно изменился. он стал больше походить на своих родителей. так вроде пупс, сам по себе пупс, а сейчас нееет. видно сразу -мамкин и папкин. может потому видны изменения, что Андрюха похудел сильно. на личико уж точно, да и потом они зашли в вагон и там Андрюху раздели и видно было и по ножкам, что сбросил хорошо вес, набранный на гормонах. Андрюха у окна сразу взепился в шторку и все начал ломать и крушить вокруг. и это ему нравилось и он все подряд хватал и еще чего-то болтал при этом пока Мирослава с Сашей за все хватались и пытались приделать на место. мой Владька не сводил глаз с Андрюхи и постоянно махал ему рукой.

сорри, но фотика у меня нет поэтому сфоткала только пару раз на мобильный, о качестве даже страшно думать. попробую конечно перекачать в комп, но не гарантирую, что там будет что рассмотреть.

Мирослава передала мне список с цифрами разными (попозже буду разглядывать и писать отчет по тратам).

ВСЕМ огромное СПАСИБО от Мирославы, Саши и Андрюхи!
Старый 06-03-2009, 16:57     #927
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Даже не верится))))))))))))))))

Леночка, спасибо!!!!!

хорошего им путешествия!
Старый 06-03-2009, 20:22     #928
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Ну и отлично!!! У меня только вот сейчас появился интернет и теперь я всё прочитала Андрюшка и вправду похудел и очень изменился. Подрос так и уже далеко не такой спокойный пупсик, он пришёл в кондицию нормального ребёнка,который всё вокруг изучает и ему всё интересно
Старый 07-03-2009, 23:47     #929
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


а я Усё пропустила, у меня дома был грипп-средний с t=40.3, младший поставил "рекорд"-41(это у обоих после жаропонижающих, в т.ч. укола в попу), муж тоже заболел,я ещё работала(когда t "нормализовалась" до 38 и я смогла оставить их дома с "сиделкой" хоть на полдня)-я вообще не заметила последних 2-х недель.УжОс...даже материально, как обещала, не помогла.За мной должок, Лен
Старый 08-03-2009, 01:52     #930
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
а я Усё пропустила, у меня дома был грипп-средний с t=40.3, младший поставил "рекорд"-41(это у обоих после жаропонижающих, в т.ч. укола в попу), муж тоже заболел,я ещё работала(когда t "нормализовалась" до 38 и я смогла оставить их дома с "сиделкой" хоть на полдня)-я вообще не заметила последних 2-х недель.УжОс...даже материально, как обещала, не помогла.За мной должок, Лен
ничего себе вы дали! поправляйтесь!

Ленусь, какой должок? что ты! кстати, надеюсь ты читала новости у Настеньки Чехович. ей уже сделали операцию!!! Настюшка теперь будет слышать! оставшуюся половину суммы (полмиллиона) помог дособирать один неравнодушный чиновник! вот что ты еще пропустила.


а Андрюшкины отчеты я чуть позже выложу (как муж выйдет после выходных на работу и сделает мне скан чека Мирославы на оплату счета в больнице, чтобы я сразу отчиталась с доками), но сейчас могу сказать что с деньгами у них все хорошо и может еще останется даже. по крайней мере будем надеятся.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.