Пуделистки всех стран объединяйтесь! Хвастаемся и обмениваемся опытом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 10:19     #1
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Всем привет в новом топике!

Кстати, про дождевичок. Очень неплохой утепленный видела в зоомагазине в Карусели на Карбышева. Меряли, на наши лапы был длинноват.

А вообще из того, что уже успела найти - очень хороший выбор одежки в зоомагазине в тк светлановский - наша попонка оттуда. И на выходе из Ашана на Парнасе в зоомагазине тоже было на что посмотреть. Цены ну такие как везде, в общем.
Старый 05-10-2008, 12:20     #2
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Я к вам. А не скинете в личку адрес, где вы стриглись. Побрить то я сама могу, так скажем гигиеническая стрижка, а вот основную часть ну никак, только испорчу общий вид. А так хочется чтобы мой был красавец
Старый 05-10-2008, 12:42     #3
Ма_Рыся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 454
Ма_Рыся отсутствует


Девочки, и мы к вам
А мой, парень, терпеть не может одежку. Один раз прямо на прогулке снимала с него комбез, тк отказывался гулять напрочь, стоял с несчастным видом на одном месте. Хотя комбез шили на заказ, спецом на него. Вот такой капризный пацан ))))
Девочки, а как ваши песики кушают, мой ест ужасно, кормлю его с руки.
Старый 05-10-2008, 13:02     #4
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Я к вам. А не скинете в личку адрес, где вы стриглись. Побрить то я сама могу, так скажем гигиеническая стрижка, а вот основную часть ну никак, только испорчу общий вид. А так хочется чтобы мой был красавец
Номер дома не вспомню. На Художников ближе к Северному. Тел.5960734

Цитата:
Сообщение от Ма_Рыся Посмотреть сообщение
Девочки, и мы к вам
А мой, парень, терпеть не может одежку. Один раз прямо на прогулке снимала с него комбез, тк отказывался гулять напрочь, стоял с несчастным видом на одном месте. Хотя комбез шили на заказ, спецом на него. Вот такой капризный пацан ))))
Девочки, а как ваши песики кушают, мой ест ужасно, кормлю его с руки.
Моя ест плохо. Зато украсть что-нибудь из ведра, типа косточки или сидеть у стола с несчастным голодным видом - это да!
А еще если кошка не доела, а я не успела убрать, то миска будет подчищена до зеркального блеска.
А чем кормите вообще?
Мне заводчица сказала проплан для щенков мелких пород. Но не могу сказать, что моя девушка от него в восторге
Старый 05-10-2008, 13:17     #5
Ма_Рыся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 454
Ма_Рыся отсутствует


Нашего ведро не интересует, а вот подачки со стола, это мы очень уважаем)) Он у нас мясоед, как только из холодильника появляется что-нибудь мясосодержащее, тут же появляется и наш Дусик, с несчастным - голодным видом. Кормлю его натуралкой, варю овощи+мясо (кура, печень и т.п.)+ крупа, корм не ест, на прогулках его иногда угощают,так он берет, отходит в сторону и выплевывает. Ему уже 5,5 лет, муЗЧинка в самом рассвете сил, очень уважает дамский пол, особливо, если девушка покрупнее раза в 3 будет.
Старый 05-10-2008, 18:06     #6
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Девушки, а расскажите как вы моете -чешете своих собачек(больше интересует чем). И кто-нибудь пробовал сам стричь, без мастера?
Старый 05-10-2008, 19:29     #7
Олень
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 236
Олень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Девушки, а расскажите как вы моете -чешете своих собачек(больше интересует чем). И кто-нибудь пробовал сам стричь, без мастера?
У меня малый пудель, 12 лет. Стригла всегда сама под модерн, мыла разными отечественными шампунями на травах, обязательно после мытья кондиционер. Сушу феном, вытягивая шерсть щеткой. Если шерсть сухая, хорошо нанести маску для волос Сансилк без смывания.
Вот наш "дедушка"
Изображения
 
Старый 05-10-2008, 21:19     #8
juliametru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Калининский
Сообщения: 250
juliametru отсутствует


Приобрели одежку, по дому вроде ходит, но очень не нравится....пойдем на улицу пробовать, сшили на заказ позже сфотограяфирую выложу. Сшили шапку, чтобы ушами грязь не собирал, смеялись до слез над ним....
Старый 06-10-2008, 11:42     #9
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


У меня тоже малый,цвет называется красный,но с возрастом стал палевым Тоже 12 лет,но старичком он совсем не выглядит, молодящийся жоних,дам очень любит.
Стригу сама,поначалу "модерн" ,а потом обленилась ,оставляю динную шерсть только на голове,ушах,на кончике хвоста и шарики на лапах-манжетки. Стригу 3 раза в год - весной,в середине лета и осенью,как только отопление дают.По весне стрижка особенно заметна,все соседи его дружно начинают жалеть голенькогоМорду и пальчики на лапах стригу где то раз в месяц.
Стригу морду машинкой ,остальное обычными парикмахерскими ножницами.После большого королевского пуделя,который у меня до этого был, малого стричь - ерунда
Расчесываю расческой металлической,куплена еще для старой собаки,ей лет .... сколько ж ей лет?... 28! ой ,ни один зуб не выпал,немецкая.
И корщеткой маленькой - пух подобрать.
Старый 06-10-2008, 11:50     #10
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Вот нестриженный вид
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.