Цветоптторг. Ругаюсь. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 20:48     #1
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Не на весь, а на тот, магазинчик, что на проспекте Наставников. Это я сейчас поостыла, а с утра была готова такое писать, что была бы первым кандидатом в пожизненный бан. Ну да по порядку.
Меня с еще одной мамочкой делегировали цветочки ко дню учителя покупать. Пришли мы в этот магазин в понедельник, выбрали, забронировали, со 100% предоплатой, кстати. Продавцы показались не очень-то любезными, хотя в тот момент это как-то не беспокоило. Поскольку в букетах и розы были, то договорились утречком забирать, непосредственно в день праздника. Подъехали пораньше, предполагая, что сегодня не мы одни туда поедем, как оказалось правильно. Но все это было, извините за каламбур, цветочки, потому что из десяти букетов в заказанной комплектации и приличном состоянии оказалось только 4 (четыре). Три букета из остальных похоже просто забыли заказать, предлагая выбрать замену из имевшихся в наличии и явно в другом составе-оформлении. Причем убеждая меня, что это именно то, что и было заказано. Я, придя домой, сбегала на их сайт, сравнила с товарным чеком и пришла к выводу, что с памятью у меня, ТТТ, пока все в порядке. Еще два с засохшими гвоздичками удалось заменить на другие. Ну и конечно букет для любимой учительницы: в понедельник выглядел как семь крупных роз с травкой, сегодня розы были раза в три мельче и уже порядком ободранные.Зато, видно в качестве компенсации, в букете была ветка кустовых хризантем вроде беленьких ромашек.
Если добавить, что продавщица вместо помощи ушла курить на улицу, оставив колько кассира, то никого, думаю не удивит, что в конце своего визита я попросила жалобную книгу. Которой впрочем не оказалось, якобы забрала налоговая. Я пообещала вернуться завтра и написать таки кляузу, а теперь вот думаю, а надо ли?
Старый 03-10-2008, 20:52
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #2
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Вообще - надо бы. Учитывая полную предоплату.
Старый 03-10-2008, 21:02
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #3
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Надо!!! И пожалуйтесь их начальству!!!
Старый 03-10-2008, 21:16
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #4
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Там плохие цветы. Не знаю, где хорошие, но там действительно не из чего выбирать. Была в двух магазинах - с трудм могла выбрать, цветочки теряли вид к вечеру, ну а на след. день...сами понимаете. Это не магазин для меня больше.
Старый 03-10-2008, 21:18
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #5
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Налоговая не может забрать "книгу отзывов и предложений" (жалобная книга это из прошлого).
Жалуйтесь!
Старый 03-10-2008, 21:20     #6
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Чесно? Я бы накатала. Я тоже кулаки чесала на них , но они съехали.
То что у них продается, напоминает цветочную заморозку не первой свежести.
Старый 03-10-2008, 21:45
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #7
Mama Julia
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Сенная,Садовая
Сообщения: 1 031
Mama Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
Не на весь, а на тот, магазинчик, что на проспекте Наставников. Это я сейчас поостыла, а с утра была готова такое писать, что была бы первым кандидатом в пожизненный бан. Ну да по порядку.
Меня с еще одной мамочкой делегировали цветочки ко дню учителя покупать. Пришли мы в этот магазин в понедельник, выбрали, забронировали, со 100% предоплатой, кстати. Продавцы показались не очень-то любезными, хотя в тот момент это как-то не беспокоило. Поскольку в букетах и розы были, то договорились утречком забирать, непосредственно в день праздника. Подъехали пораньше, предполагая, что сегодня не мы одни туда поедем, как оказалось правильно. Но все это было, извините за каламбур, цветочки, потому что из десяти букетов в заказанной комплектации и приличном состоянии оказалось только 4 (четыре). Три букета из остальных похоже просто забыли заказать, предлагая выбрать замену из имевшихся в наличии и явно в другом составе-оформлении. Причем убеждая меня, что это именно то, что и было заказано. Я, придя домой, сбегала на их сайт, сравнила с товарным чеком и пришла к выводу, что с памятью у меня, ТТТ, пока все в порядке. Еще два с засохшими гвоздичками удалось заменить на другие. Ну и конечно букет для любимой учительницы: в понедельник выглядел как семь крупных роз с травкой, сегодня розы были раза в три мельче и уже порядком ободранные.Зато, видно в качестве компенсации, в букете была ветка кустовых хризантем вроде беленьких ромашек.
Если добавить, что продавщица вместо помощи ушла курить на улицу, оставив колько кассира, то никого, думаю не удивит, что в конце своего визита я попросила жалобную книгу. Которой впрочем не оказалось, якобы забрала налоговая. Я пообещала вернуться завтра и написать таки кляузу, а теперь вот думаю, а надо ли?
Кхе-кхе, у меня так подруга у них попала, кстати тоже на Наставников
Перед свадьбой заказала лепестки, а когда в день свадьбы пришли забирать, то оказалось, что они заказ не выполнили , объяснили это тем, что она вообще у них ничего не заказывала...
Она потребовала принести журнал с заказами, где лично их главная записала заказ.На это ей сказали, что у них нет такого журнала
Старый 03-10-2008, 21:56
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #8
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Книгу жалоб не может забрать никто....она должна быть доступна для всех.... ВОт Вам http://www.galoba.ru/
Старый 03-10-2008, 23:25
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #9
Пусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....еще теперь и Ленинский пр.
Сообщения: 1 023
Пусечка отсутствует


Напишите конечно!
Старый 04-10-2008, 00:17
ответ для Лазанья на сообщение "Цветоптторг. Ругаюсь."
    #10
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся!
Я бы может так и не вляпалась, если бы не покупала у них как раз перед первым сентября букетик, ничего, живенький такой. Правда в другом магазине, на Среднеохтинском.
За ссылку - отдельное спасибо! Пойду изучать. Никогда раньше такими глупостями не занималась, но пора когда-то начинать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.