Оскар - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 09:26     #141
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Наташа, а что с финансами, нужно?
Деньги.
Денег пока хватает - НО, я боюсь , что хорошего и бесплатного дефектолога мы не найдем. Часть денег Оси у меня наличными 4 тысячи +100 евро, часть у Вики на карте. Пока на дефектолога и первостепенные нужды хватает.
Дефектолог- это рекомендация Дорофеевой Т.В., поэтому будем выполнять.Что беспокоит - не хочет ходить (со скандалами), говорит только отдельные слова, которые у него хорошо получаются. С картинками занимается охотно, ручками практически не пользуется(((- только с подталкивания.

Оформление документов.
Вчера получила указание по плану действий , теперь будем ждать зав.отд. из отпуска и начнем его мучить))).
Старый 28-12-2008, 00:55     #142
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Наташенька, скоро придет мне пианинко, о котором я писала. Как получу, поеду в аэропорт, оказию ловить прямо перед самолетом в Питер. Может кто согласится взять посылочку. Так вот хочу еще из одежки что-нить. Какой рост у Оскарика сейчас? Я сегодня видела такие симпотные комбезики, теплые, как бы с начесом. На холод хорошо. Или может что другое надо?
Старый 28-12-2008, 17:29
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #143
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Вроде нашли дефектолога, осталось дождаться Клуни, получить его разрешение на выезд для консультации!!!
Старый 28-12-2008, 17:30
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #144
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Лешка, рост был 82 в ноябре...Одежки у Осика вроде хватает...
Старый 29-12-2008, 00:19     #145
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Вроде нашли дефектолога, осталось дождаться Клуни, получить его разрешение на выезд для консультации!!!

Клуни?!


Вообще, он всегда шел навстречу, если Оскара куда-то нужно было везти... Одна девочка его даже собиралась летом его к себе на дачу забрать, и О.В. разрешил...
Старый 29-12-2008, 00:46     #146
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Клуни?!

Эспрессо, уот элс?!

Натуль, а что можно еще, если одежку не надо?
Старый 29-12-2008, 22:40
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #147
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Сегодня не удержалась))Купила таки Осе танцующую корову...Нравятся мне эти танцующие зверики, которых около метро продают...Боюсь только эта зверюга слишком громко поет...Надо будет издалека ее включать.
Лешка, что можно еще, тут у меня фантазии мало...Пыталась еще осенью показывать Осе мульты на ноутбуке- не смотрит...Может у меня ноут слишком мелкий?...В палате есть телевизор с видиком. Слушает, но не смотрит (до он и стоит неудобно, далековато). Игрушки и развивалки пока старые- новые будем приобретать после консультации с дефектологом.
Старый 31-12-2008, 17:33
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #148
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Танцующая корова очень понравилась, Ося даже забывает, что не любит стоять, подтанцовывает. Попа зажила.
Старый 04-01-2009, 03:18
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #149
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Люди! Не знаю всего круга вопросов связанных с лечением малыша, но здоровье своего сына (а есть определенные проблеммы) доверили гомеопату. По отзывам людей компетентных - одному из лучших в городе. Может быть имеет смысл получить его консультацию?.. Или проводить лечение паралелльно с традиционным? Обращайтесь, если сочтете необходимым.
Старый 04-01-2009, 09:37     #150
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
Люди! Не знаю всего круга вопросов связанных с лечением малыша, но здоровье своего сына (а есть определенные проблеммы) доверили гомеопату. По отзывам людей компетентных - одному из лучших в городе. Может быть имеет смысл получить его консультацию?.. Или проводить лечение паралелльно с традиционным? Обращайтесь, если сочтете необходимым.
Надо посоветоваться с д-ром Клуни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.