Открытия в зрелом возрасте - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 01:45     #21
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


С появлением ребенка я узнала, что когда мама мне раньше говорила : " кушай доченька, я не хочу !", это была неправда.
Старый 10-03-2008, 01:49     #22
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ой, а можно про коров поподробнее?
У нас была корова, но молоко у нее было и до появления первого теленка...

.
Как это молоко до теленка? У них так же как и у нас! У женщины ведь не может быть молока до появления ребенка. Пока корова не родила в первый раз ее называют "телка" или "нетель". У нее просто ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не может быть молока. Молоко-то вырабатывается для кормления теленка! Просто у коров период лактации 9 месяцев вроде.
Старый 10-03-2008, 01:49     #23
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Думала, что в СПбГУ можно поступить без блата и без денег,если ты умный! Сдуру отправила на один из гуманитарных факультетов старшенькую - медалистку-умницу- победительницу городских олимпиад и прочих конкурсов ( ведь я же в свое время смогла даже без медали! ). А потом мне сказали: "Ну вот если бы Вы были в штате, а не на договоре..." А еще озвучили сумму. И смотрели как на дуру- "ваще обнаглели, у нас здесь только для белых". Теперь, когда слышу "СПбГУ, бла-бла-бла... начинаю про себя ругаться матом.
Старый 10-03-2008, 01:59     #24
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


А моя мама на 53 году жизни сделала открытие, что если подержать маринованные огурцы в холодильнике, то они становятся хрустящие. До этого она не понимала почему иногда огурцы бывают мягкие, а иногда хрустящие. Это я ей рассказала!
Старый 10-03-2008, 02:03     #25
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ой, а можно про коров поподробнее?
У нас была корова, но молоко у нее было и до появления первого теленка....
А мож у вас корова активной,половой жизнью жила??????
Старый 10-03-2008, 02:09     #26
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Ну, про корову я тоже узнала сравнительно недавно , а вот один мой знакомый искренне убеждал жену ,что пони - это ребенок лошади, маленькая просто еще лошадка...Жена была в шоке.
Старый 10-03-2008, 02:18     #27
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Одна вполне взрослая дама, имеющая тридцатилетнего сына, поинтересовалась как-то у меня, почему когда я готовлю яичницу, у меня она не пригорает. Мол, когда она пытается, у нее всегда пригорает. Ответ "надо подождать, когда масло нагреется" был для нее реальной новостью.
А вы про корову. Нда.
Старый 10-03-2008, 03:00     #28
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


А я для меня всё-таки стало открытием, что от безумной любви может быть очень больно, на много больнее, чем от физической боли, но ты терять эту любовь не хочешь, да и всё-равно знаешь, что она останется с тобой надолго, или на всегда.

А ещё стало открытием, что можно, и живёшь, не для себя, а для кого-то. Ради его счастья. (не интерпритируйте это только мужем )

А ещё я открыла для себя в зрелом возрасте то, что смерть сама по себе, по отношению к тебе, не так страшна, как по отношению к твоим близким. Очень страшно терять любимых, очень любимых, нужных, нужных как воздух.
Для меня страшнее намного смерть того, в чём(ком) моя жизнь, нежели, чем моя.
А ещё я поняла во взрослом возрасте, что я умирать НЕ имею права, пока есть те, кому я очень дорога, нужна, за которых я отвечаю в этой жизни.
Старый 10-03-2008, 03:22     #29
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


У меня года в 23 кардинально поменялось многое.

Вкратце.

Самое главное- это отношения между людьми.


К примеру, я могу поругаться вхлам с кем-то, но... потом.. если вдруг этому человеку понадобится помощь, я забуду все-все обидки-недомолвки и поспешу к нему. даже на работе это прекрасно знают и любят(что уж скромничать) меня за это- НЕСМОТРЯ НА ДРАЧКИ_КУСАЧКИ, НА МЕНЯ ВСЕГДА МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ.
Старый 10-03-2008, 03:24     #30
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
.......что я умирать НЕ имею права, пока есть те, кому я очень дорога, нужна, за которых я отвечаю в этой жизни.
Скорее, что надо сделать все, чтобы даже если тебя не станет- то зависящим от тебя людям было бы комфортно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.