Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:48     #3481
Taury
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Taury отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunwater Посмотреть сообщение
Ссылки на слингоресурсы и интересные топики о слингах тоже приветствуются!
девушки, можно я порекламирую немножко
Делаю еще один некоммерческий слингосайт.
Пытаюсь собрать в одном месте как можно больше о слингах(все статьи пишу сама, либо делаю переводы с буржуйских сайтов , вести журнал о новинках и интересностях в мире слингов.
Все задуманное пока не реализовалось, сайту пошла всего 3-я неделя (но многое уже сделано!)
о слингах, как носить в инструкциях, статьи о том, как выбирать и какие ошибки возможны при ношении, и другое.
полно планов! времени мало двое детей требуют к себе внимание тоже
про мужа забыла , но он опнимает и всячески мне помогает с техническими проблемами.

еще, в будущем я планирую сделать обзоры слингов по производителям, рассказать о каждом известном, историю, особенности их слингов, мнения тех, кто пользовался.

может посоветуете, что еще было бы интересно.
Старый 18-11-2008, 16:37     #3482
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
сегодня ночью пела оды слингу. деть раскапризничался и никак не улодить было. папа пытался, я пыталась - все никак. ну я запихала ее в шарф и пошла тупо делами заниматься. в 2 ночи сделала себе чаю, болтали с папой за жизнь, благо ему тоже не спалось. в итоге через 20 минут деть захрюкал в слинге. все-таки слинг - колдунство
Ну вот ты терсни не сидит моя пока в слинге. Чередую, то сск, то шарф, вырывается и 10 минут не проходит. И без штанишек и памперс свежий, предвосхищая вопросы
Старый 18-11-2008, 16:39     #3483
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Ну вот ты терсни не сидит моя пока в слинге. Чередую, то сск, то шарф, вырывается и 10 минут не проходит. И без штанишек и памперс свежий, предвосхищая вопросы
может ей скучно просто сидеть? а на улице тоже не сидит? а грудь берет в слинге?
как давно Вы используете слинги?
Старый 18-11-2008, 17:06     #3484
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
может ей скучно просто сидеть? а на улице тоже не сидит? а грудь берет в слинге?
как давно Вы используете слинги?
Ношу ее по квартире специально, игрухи достаю и просто все показываю. Хватает на 10 минут,дальше вырывается. На улицу не носила пока-верхней одежды нет, заказала куртку, а сама думаю, вдруг сидеть не будет Было бы удобно за старшей в сад ходить.Грудью кормила раньше в ССК, как только доедала, так и начинала выдираться.Теперь колыбельку вообще не переносит. Кормила с 3 недель в ССК, потом носила на животе лицом к себе, пару раз она там даже засыпала, а мес. с 2,5 ни в какую не хочет. Надеюсь постепенно привыкнет?
Старый 18-11-2008, 17:19     #3485
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Ношу ее по квартире специально, игрухи достаю и просто все показываю. Хватает на 10 минут,дальше вырывается. На улицу не носила пока-верхней одежды нет, заказала куртку, а сама думаю, вдруг сидеть не будет Было бы удобно за старшей в сад ходить.Грудью кормила раньше в ССК, как только доедала, так и начинала выдираться.Теперь колыбельку вообще не переносит. Кормила с 3 недель в ССК, потом носила на животе лицом к себе, пару раз она там даже засыпала, а мес. с 2,5 ни в какую не хочет. Надеюсь постепенно привыкнет?
а на руках сидит без проблем? не может жарко ей быть в слинге?
Еще вариант - ребенок требует большего обзора, можете через недельку-две начинать учиться на бедре ездить, пока без слинга - чтоб дочка училась ножками держаться.
то, что колыбельку не переносит - это нормально в этом возрасте. Моя с 2,5 мес. колыбельку только на кормежку с последующим сном признавала.
Старый 18-11-2008, 20:46     #3486
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Пыталась сегодня посадить на бедро, рано наверное, не получилось чего-то. Вроде не жарко, в одной рубашечке и памперсе.
Старый 18-11-2008, 23:14     #3487
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Мы тоже начали слинг пользовать. Преимущественно на улице, иногда надо в такие места, где с коляской нереально. Лиза сам прцесс помещения в слинг не любит, но оказавшись в нем, быстро засыпает. Мы в положении "колыбелька", вертикально в слинге почему-то не любит, хотя на ручках только так и сидит. Жалко, что уже холодно - в осеннем комбезе много не погуляешь, да и мал уже, а в зимнем не влезет Девочки, у кого мамина куртка будет, поделитесь отзывами. Недавно видела девушку на улице в такой, мне показалось, что верх все-таки очень открыт.
Старый 19-11-2008, 01:24     #3488
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Девочки, у кого мамина куртка будет, поделитесь отзывами. Недавно видела девушку на улице в такой, мне показалось, что верх все-таки очень открыт.
Интересно, не меня ли видели, а то я в последнее время рассекаю по городу
У меня, правда, самоделка, и как раз выше я задавала вопрос про то, как решить открытого верха, девочки посоветовали манишку, что мне и сделали, я седня посмотрела, действительно, все хорошо и тепло! Да, а маме на шею шарф теплый! Ребенок на обратном пути так заснул крепко, я даже в магазин зашла, он обычно просыпается в людных местах, а тут - спал
Старый 19-11-2008, 08:37     #3489
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Мы тоже начали слинг пользовать. Преимущественно на улице, иногда надо в такие места, где с коляской нереально. Лиза сам прцесс помещения в слинг не любит, но оказавшись в нем, быстро засыпает. Мы в положении "колыбелька", вертикально в слинге почему-то не любит, хотя на ручках только так и сидит. Жалко, что уже холодно - в осеннем комбезе много не погуляешь, да и мал уже, а в зимнем не влезет Девочки, у кого мамина куртка будет, поделитесь отзывами. Недавно видела девушку на улице в такой, мне показалось, что верх все-таки очень открыт.
Оля, через неделюмне должны привезти на примерку. Я заказала в Я-мама, потом отпишусь.
Старый 19-11-2008, 21:11     #3490
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Интересно, не меня ли видели, а то я в последнее время рассекаю по городу
У меня, правда, самоделка, и как раз выше я задавала вопрос про то, как решить открытого верха, девочки посоветовали манишку, что мне и сделали, я седня посмотрела, действительно, все хорошо и тепло! Да, а маме на шею шарф теплый! Ребенок на обратном пути так заснул крепко, я даже в магазин зашла, он обычно просыпается в людных местах, а тут - спал
Я видела на Художников. Куртка была светлая, вроде. Вы?

Цитата:
Оля, через неделюмне должны привезти на примерку. Я заказала в Я-мама, потом отпишусь.
Буду очень благодарна!

Сегодня в слинге зашла в трамвай, вижу несколько свободных мест и быстро сажусь на ближайшее. При этом опередила какую-то бабушку (но она на другое села). Подходит ко мне кондуктор и недовольно шипит, что вот, молодым лишь бы место занять... Я говорю, извините, просто я с ребенком и стоять трудно. Она на меня смотрит в упор и говорит: Да где ж у вас ребенок?? Пришлось показывать ребенка и объяснять про слинг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.