Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 23:53     #3301
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Девочки! Помогите разобраться:
1.Какая разница между май-слингом и слингом-рюкзаком?
2.Со скольки месяцев можно использовать?
Старый 20-10-2008, 00:23     #3302
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Есть. Купила сшить, да руки так и не дошли.
А какого цвета? Вы с отрезом готовы расстаться или с половинкой вдоль? Киньте стоимость в личку,пожалуйста.
Старый 20-10-2008, 08:29     #3303
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Девочки,простите за офф.Но нет ли у кого кусочка эстетики на ССК случайно?Хочу подруге сшить и подарить.Мне не прям срочно,закажу если что,но вдруг есть в загашнике?Или может компания на заказ найдется?
Я бы кусочек на ССК заказала. Синенького
Старый 20-10-2008, 08:37
ответ для catmama на сообщение "Помогите новичку!"
    #3304
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от catmama Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите разобраться:
1.Какая разница между май-слингом и слингом-рюкзаком?
2.Со скольки месяцев можно использовать?
Разница в конструкции. Май-слинг - это полностью тканевая конструкция - прямоугольник, поясная лямка и две длинных плечевых, которые еще перекрещиваются на спинке малыша и дают дополнительную поддержку.Ношение возможно с момента, когда ребенок начинает хорошо держать голову - 3месяца примерно. Я носила с 4х. Некоторые носят с рождения.
А рюкзак имеет укрепленный плотный пояс, типа как у туристических рюкзаков. Лямки у него на фастексах и пояс тоже. Большинство моделей расчитано на детей, хорошо держащих спину - не ранее 5-6 месяцев. Я бы несидячего вообще не сажала, но многие сажают. Есть еще рюкзаки практически с рождения: коалабейби - за счет дополнительных лямок, позволяющих плотнее притянуть малыша - аналогично маю, и бондолино - у него верхние длинные, как у май-слинга, лямки.
Старый 20-10-2008, 10:31     #3305
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я бы кусочек на ССК заказала. Синенького
Ольга, мне бе как раз только не синий.У Ayats вишня есть. Если все же буду заказывать-напишу обязательно Вам.
Старый 20-10-2008, 11:53     #3306
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Ольга, мне бе как раз только не синий.У Ayats вишня есть. Если все же буду заказывать-напишу обязательно Вам.
Ну вообщем-то несиние варианты тоже рассматриваю Просто у меня уже длинный шарф вишня есть, а капучино как-то слишком светл...
Старый 20-10-2008, 12:15     #3307
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Ну вообщем-то несиние варианты тоже рассматриваю Просто у меня уже длинный шарф вишня есть, а капучино как-то слишком светл...
Тогда если не удастся мне купить у ayats, закажем с Вами.А вообще в августе,когда было это предложение по шарфовой ткане,многие накупили впрок.
Спросите у девочек,может и вам найдется кусочек синего.Два одинаковых,конечно,не охота,понимаю.А капучино мне тоже не нравится.
Это я для той подруге,которой шарф искала.Приобщила ее к СШ.Теперь вот хочу для закрепоения эффекта еще ССК ей приподнести.Детка миниатюрная,думаю пригодится.
Старый 20-10-2008, 12:27     #3308
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Тогда если не удастся мне купить у ayats, закажем с Вами.А вообще в августе,когда было это предложение по шарфовой ткане,многие накупили впрок.
Спросите у девочек,может и вам найдется кусочек синего.Два одинаковых,конечно,не охота,понимаю.А капучино мне тоже не нравится.
Это я для той подруге,которой шарф искала.Приобщила ее к СШ.Теперь вот хочу для закрепоения эффекта еще ССК ей приподнести.Детка миниатюрная,думаю пригодится.
Не переживайте, я как раз из тех, кто впрок накупил, у меня и синий и вишня есть, наверно каждой по кусочку найдется.
Старый 20-10-2008, 20:41     #3309
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Тогда если не удастся мне купить у ayats, закажем с Вами.А вообще в августе,когда было это предложение по шарфовой ткане,многие накупили впрок.
А что было за предложение?
Старый 20-10-2008, 21:29
ответ для stasia на сообщение "А что было за предложение?"
    #3310
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
А что было за предложение?
Распродают обрезки от производства слингов эстетика. Было объявление в ЖЖ в начале августа.
http://www.garmonia.org/vladivostok/fabrics/ Вот здесь. У них и кольца д.6 см есть по 50 рэ пара. http://www.garmonia.org/vladivostok/rings/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.