Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 21:49     #2271
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
Значит гуляем мы по улице в Коале четыря дня. Комфортные ощущения для моей спины чуть больше часа, для дочи очевидно и дольше, только она через 15 мин засыпает :-)). А я все думаю, вот как пойдем сейчас на расцветающие кустики смотреть и пока доходим, деть в глубоком сне :-)).
Но вопрос такой, детке подмышками натирает немного, такое чувство что карман глубокий получается, какбы размерчик великоват. Можно ли с эти что-нить сделать?
Я, если честно, до месяцев 10 ручки не сверху делала, а под лямки, и ничего тогда не натирало, потому как он тоже через минут 20 вырубался. Перестал засыпать, тогда и ручки свеху стала делать. Но даже сейчас, когда засыпает - ручки вниз и подголовник пристегиваю.
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Девочки хелпайте плиз.... у меня такая ситуация, с 3х реенкиных недель активно юзаем ССК дома, в основном для засыпания-укачивания, но и на бедре и перед собой-освоила, все отлично мне оччччень удобно, доче тоже, НО мне удобно носить слинг только на одном плече-кольца на правом-и укладывать дочь, и расправлять-затягивать все, и просто по ощущениям... сейчас уложила ее 10 минут назад, слинг кольцами на левом плече, так неудобно аж жуть... неудобно именно мне-дщерь уже дрыхнет...
Даже не знаю, чем помочь. Мне тоже удобно только на правом плече, то есть на левом бедре ноисть в ССК. Зато без слинга удобно носить только на правом бедре. С чем связано, не знаю. Могу посоветовать шарф - он на два плеча
Старый 23-04-2008, 21:50     #2272
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


А чем тут поможешь? Я тоже только на одном плече могла носить.... точнее, не так: в колыбельке -- только на одном плече, а на бедре -- на разных, но удобнее на одном -- не на том, на котором в колыбельке
Если волнуетесь за симметричность ребенкину -- меняйте положение -- головой к кольцам-головой от колец. Или осваивайте шарф -- там этой проблемы нет
Старый 23-04-2008, 22:02     #2273
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


спасиб за отклики
вот всего час сижу с ССК на неудобном плече, так оно уже отваливается... в удобном плече по 2, 5 часа хожу, редко правда, но бывает... шарфа боюсь, боюсь запутаться, шить умею, но сейчас не на чем(это чтобы пробный сделать), хочу май или коалу-скажие а в них на бедре носить можно... больше интересует коала-так как она с фастексами
Старый 23-04-2008, 22:17     #2274
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
спасиб за отклики
вот всего час сижу с ССК на неудобном плече, так оно уже отваливается... в удобном плече по 2, 5 часа хожу, редко правда, но бывает... шарфа боюсь, боюсь запутаться, шить умею, но сейчас не на чем(это чтобы пробный сделать), хочу май или коалу-скажие а в них на бедре носить можно... больше интересует коала-так как она с фастексами
Мне в коале проще на бедре носить, чем в мае. Зато в мае проще на спине.
Старый 23-04-2008, 22:26     #2275
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Мне в коале проще на бедре носить, чем в мае. Зато в мае проще на спине.
а в коале на спине можно?

проснулась моя красота-ужжжжжжжжжжас, все плечо ноет, затекло... коШМАРЕНЬ В общем
Старый 23-04-2008, 22:42     #2276
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а в коале на спине можно?

проснулась моя красота-ужжжжжжжжжжас, все плечо ноет, затекло... коШМАРЕНЬ В общем
Можно, но на мой взгляд не очень удобно
Старый 23-04-2008, 22:43     #2277
Птиzа
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М.Пехоты
Сообщения: 293
Птиzа отсутствует


Да уж, про руки под лямки я и не подумала совсем
А мы сегодня в Коале на бедре обед готовили! Доче было очень интересно!
Вот ощущение ребенка в Коале не такое как в СКК. У меня аж дух захватывакт когда она у меня спереди и крепко притянута :-)), ну прям ощущение счастья какое-то! Наверное сравнимое когда доча в животике была!
Старый 25-04-2008, 08:58     #2278
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
Да уж, про руки под лямки я и не подумала совсем
А мы сегодня в Коале на бедре обед готовили! Доче было очень интересно!
Вот ощущение ребенка в Коале не такое как в СКК. У меня аж дух захватывакт когда она у меня спереди и крепко притянута :-)), ну прям ощущение счастья какое-то! Наверное сравнимое когда доча в животике была!
У меня такие чувства когда я Даню в СШ ношу-Господи,я снова беременаа 8кг детем!
Старый 25-04-2008, 12:49     #2279
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


а мы дома только на спине носим Петра....прям счастье какоето))) особенно когда капризничает я его сразу на спину, 5 мин.и он в глубоком сне))))
Старый 25-04-2008, 15:43     #2280
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Опытные слингомамы, подскажите, пжлста, какую ткань купить для СШ и где? Ребенок 3 мес. Слинг хотим на лето. Какие должны быть свойства у ткани? Заранее благодарю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.