Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 12:46     #1101
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от taat Посмотреть сообщение
cantata,
это велиновский май-слинг. Хороший, удобный.
А что Вы полразумеваете под "правильным"?
Я вспомнила слин, напоминающий спорт.сумку, кот. в детях продавался, он выглядел интересно, а для ребёнка был неудобен, поэтому засомневалась в функциональности этого вариатнта, спасибо, разъяснили.
Конечно мне бы хотелось Дидимос или подобное, но т.к. о полезности этой прелести знаю только понаслышке, потратиться пока не готова.
Я хочу купить слинг как можно быстрее, поэтому планирую поехать в четверг на встречу слингомам в Парк Победы, а это для нас оч. далековато , в Полюстрово скоро не планируется?
Старый 26-06-2007, 13:21     #1102
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Я вспомнила слин, напоминающий спорт.сумку, кот. в детях продавался, он выглядел интересно, а для ребёнка был неудобен, поэтому засомневалась в функциональности этого вариатнта, спасибо, разъяснили.
Конечно мне бы хотелось Дидимос или подобное, но т.к. о полезности этой прелести знаю только понаслышке, потратиться пока не готова.
Я хочу купить слинг как можно быстрее, поэтому планирую поехать в четверг на встречу слингомам в Парк Победы, а это для нас оч. далековато , в Полюстрово скоро не планируется?
купите российский шарф вместо немецкого
Старый 26-06-2007, 15:34     #1103
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Девочки помогите! Что-то у меня не очень похоже получается правильно носить слинг, ребенок оказывается очень низко, все время подтягиваю концы иначе съезжает, может размер не мой? Скажите а когда ближайшая встреча слингомам и можно ли наведаться за консультацией?

Последний раз редактировалось Пусечкина, 16-11-2007 в 14:52.
Старый 26-06-2007, 15:36     #1104
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


и еще вопрос - а как вы памперсы меняете во время длительных вылазок со слингом, чисто технический интерес?
Старый 26-06-2007, 16:29     #1105
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
и еще вопрос - а как вы памперсы меняете во время длительных вылазок со слингом, чисто технический интерес?
Я обычно езжу КУДА-ТО. Как до туда доеду, там и меняю.
Недавно меняла (вернее, надевала) на лавочке во дворе. Норм.
Старый 26-06-2007, 16:58     #1106
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
Я обычно езжу КУДА-ТО. Как до туда доеду, там и меняю.
Недавно меняла (вернее, надевала) на лавочке во дворе. Норм.
Ну вам-то понятно , вы уже большие, а вот как нам разложиться в парке на лавочке ... вобщем, это единственное что меня останавливает, а уже хочется поездить куда-нить в хорошую погоду
Старый 26-06-2007, 17:05     #1107
gugu
Активный участник
 
Профиль gugu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 353
gugu отсутствует


Цитата:
Сообщение от taat Посмотреть сообщение
Май-слингов в Питере несколько фирм производит, + можно из Москвы заказать.
Отличаются размером "квадрата", шириной и длиной лямок, тем, есть или нет в лямках синтепон.

СШ Гармония - трикотажный. И сами производители предупреждают на сайте - тяжелее 8 кг носить неудобно, отвисает ткань. И для лета трикотаж м.б. жарковат.
В принципе, даже простой щарф из бязи сильно облегчает мамину жизнь А в идеале хорошо бы что-нибудь из рыхлой ткани, которая хорошо "едет"-тянется по диагонали. Пойдёт джинс или джинс-стретч, а лучше всего известные марки - хоппедиц, дидимос и им подобные.

Я живу в 10-15 мин езды от Ладожской (Апрельская ул.) А карта слингомам уже снова работает
а мы тоже на апрельской живем!

не подскажите неопытной - для месячного малыша для дома какой лучше слинг выбрать?
с кольцами? если из недорогих то Оранжевая мама? а они качесвенные?

заранее спасибо, Елена.
Старый 26-06-2007, 17:24     #1108
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


я уже месяца два меняю памперсы на весу (ну в крайнем случае сидя у меня на коленях). Наловчилась. Иначе мы просто не даемся. Шилопоп одним словом. Так что раскладываться не надо.
Старый 26-06-2007, 18:00     #1109
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Ура сегодня мне привезли новый слинг с кольцами и шарф!!!!!!!!Оказалосья все могу и не так это сложно!!!!!Огромное спасибо Маме анжелики(вроде правильно?) за помощь а также благодарность Анечке которая посетила меня сегодня в моем захолустье!!!!Теперь мы дочулей стали единым целым!!!!!Мне распирает от радости............СПАСИБО!
Старый 26-06-2007, 18:43     #1110
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


А встреча слингомам в этот четверг или следующий?Хотелось бы побывать, а в этот четверг никак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.