Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 01:40
ответ для Eldaria на сообщение "Девочки, у меня слинг-шарф..."
    #1041
taat
Старожил
 
Профиль taat
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 184
taat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
......попробовала осилить положение на бедре.....
Возникает несколько вопросов:
- как определять длину, на кот. надо зявязать узел?
- на фотографиях вроде бы видела что у ребенка ножки высоко и обхватывают маму, а у нас просто болтаются вниз
- и куда девать лишние концы( у меня размер 6 слинга, а я сама 42-го размера)....
Положение на бедре нужно сперва освоить без слинга. Оно Вам ещё доооолго будет пригождаться, пока Вы вообще способны будете носить ребёнка на руках.
Ножки при этом болтаться не должны - обязательно коленки выше попы и обхватывают маму за бок, как бы обнимают.

Чтоб не болтались хвосты, попробуйте способ, который предлагают производители Дидимосов или вот такой, который придумала простая российская мама.
Старый 21-06-2007, 01:51     #1042
taat
Старожил
 
Профиль taat
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 184
taat отсутствует


Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
Помогите и мне пожалуйста!!!!!!.....
Ой-ой-ой, Мария, все когда-то начинали, пробовали и учились....
Попробуйте описать, что именно у Вас не получается? А ещё лучше было бы увидеть фотографию, как Вы укладываете крошку в слинг.
Принцип-то там несложный, просто не всегда и не всем они сразу понятен, даватй попробуем разобраться.
Ещё можно почитать вот здесь - Ошибки в ношении слинга. Очень подробно написано, что может быть неправильно и как это исправить.
Старый 21-06-2007, 02:50     #1043
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


извените что вторгаюсь,не совсем по теме- может у кого есть слинг на продажу? Ситуация такая : резко переезжаем на дачу,делаются большие закупки поэтому нет времени и средств на новый слинг,но ОЧЕНЬ хочется по природе ходить с детем вместе..Может вариант на прокат ,хотя наврятли.Ну если кто может чем помочь,отзовитесь.Спасибо.
Старый 21-06-2007, 11:36     #1044
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Цитата:
Сообщение от taat Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, Мария, все когда-то начинали, пробовали и учились....
Попробуйте описать, что именно у Вас не получается? А ещё лучше было бы увидеть фотографию, как Вы укладываете крошку в слинг.
Принцип-то там несложный, просто не всегда и не всем они сразу понятен, даватй попробуем разобраться.
Ещё можно почитать вот здесь - Ошибки в ношении слинга. Очень подробно написано, что может быть неправильно и как это исправить.
С фоткать не получиться просто не кому.Слинг у меня с пластиковыми кольцами и по ходу не такой как на картинке по ссылке.Буду пробывать снова може выйдет!
Старый 21-06-2007, 12:17     #1045
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
С фоткать не получиться просто не кому.Слинг у меня с пластиковыми кольцами и по ходу не такой как на картинке по ссылке.Буду пробывать снова може выйдет!
Сами себя сфоткайте в зеркале.
Пластиковые кольца - не есть хорошо. Скорее всего, они еще и маленькие, так что ткань сложно протягивать, да? И концы небось зашиты в хвосте, так что края не подтянуть по отдельности.
Старый 21-06-2007, 22:40     #1046
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Может новый приобрести????Если да то какой???Пробывала я сегодня опять не вышло!!
Старый 22-06-2007, 01:21     #1047
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Девочки, приносите все свои слингопроблемы на встречу, будем решать! http://2006-2009.littleone.ru/showth...92#post5643892
Старый 22-06-2007, 17:14     #1048
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Вот вопрос: голова ребенкина в положении Колыбелька должна быть совсем к груди повернута или все же немного вверх?? А то если к груди - то совсем в неё личиком утыкается и носом прямо. И сразу начинает искть сосок, даже если кормленная. И елозит по одежде носом и ртом.
Старый 22-06-2007, 17:50     #1049
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DirtyDancer Посмотреть сообщение
Вот вопрос: голова ребенкина в положении Колыбелька должна быть совсем к груди повернута или все же немного вверх?? А то если к груди - то совсем в неё личиком утыкается и носом прямо. И сразу начинает искть сосок, даже если кормленная. И елозит по одежде носом и ртом.
Естествено, что сосок ищет, даже если кормленная - она не есть, она СОСАТЬ (т е пообщаться, успокоиться, почувствовать себя в безопасности...) хочет!
Вообще, когда не сосет ребенок, обычно лежит на груди, как на подушке, и головку чуть поворачивает (причем, не все вверх, некоторые, наоборот, вниз утыкаются носиком).
Старый 22-06-2007, 19:28     #1050
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Катя, добрый день, это я (Алена) у вас слинг вчера покупала . Мне все же кажется, что деть низковато лежит -животом к моему животу прижавшись, а голова как будто изогнута как-то не так,она как раз под грудью, а не над - это надо подтягивать нижний борт выше? Или что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.