Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:27     #7271
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
Здесь пишут , что в России его нет, вы где покупаете? И дорого - это сколько? Я бы , пожалуй, попробовала!
Покупала в разных аптеках ( живу в Озерках), не всегда этот препарат есть в аптеках. Стоимость от 800 до 1000 руб. за 14 табл. ( дозировка 5 мг). Но мне недорого, я любое лекарство куплю для ребёнка!

Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
Нашла уже сама - оказывется у нас в аптеках он уже есть, и стоит не так уж и дорого. Тайлед, Интал примерно столько же стоят, а полиоксидоний ( имунное ср-во) так и еще дороже. А вам врач рекомендовал его или вы сами решились?
Нам аллерголог назначал, так как я ни на какие больше препараты не была согласна. У моего ребёнка нетипичная бронхиальная астма ( кашлевой вариант). Но мы ещё лечимся параллельно у гомеопата, занимаемся дыхательной гимнастикой по Стрельниковой.
Старый 20-01-2009, 22:22     #7272
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


А у гомеопата вы у кого?
Старый 20-01-2009, 22:26
ответ для yxc на сообщение "о, нашла от 12 месяцев сингуляр..."
    #7273
Healthera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 89
Healthera отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
о, нашла от 12 месяцев сингуляр http://www.drugs.com/singulair.html
так что- вопрос дозировки
Спасибо, читаю, и спасибо всем, кто ответил насчет сингуляра

Решились на сингуляр в течение 10 дней - для эксперимента, если пойдет-продолжим, просто мне пульмонолог сказала, что он вызввает активизицию функции печени и ее увеличение и могут быть боли в животе (у какого-то процента пациентов)

Вообще политика медицинских назначений стала очень гибкой, мне не в первый раз предлагают на выбор две возможные терапии, мол вот вам плюсы и минусы, мол мы с вами советуемся (я не медик), а уж вы решайте...Наверно самое время пойти куда нибудь в медицину поучиться
Старый 20-01-2009, 22:35     #7274
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Девочки! добрый вечер. Подскажите пожалуйста про аллерго- пробы. Нам еще это предстоит. Я читала что делают включая перхоть лошади и на пример на ольху. Мне не понятно, зачем ребенка проверять на эти аллергены так как у меня ребенок не контактирует с лошадью. Или просто выбраны все самые аллергенные объекты и на все идет проверка. Нам пердложили сделать царапки , но ребенку еще нет и 4 лет. И порекомендовали анализ крови. А в идеале делают по крови и затем еще эти же положительные переделывают царапками. И еще вопрос прочитала на медицинском сайте что гемопунктура гораздо эффективнее АСИТ. Вы , как опытные что скажете?
Старый 20-01-2009, 22:57     #7275
Healthera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 89
Healthera отсутствует


Кстати, на иностранных сайтах есть очень интересные высказывания людей, применявших сингуляр, про его побочные эффекты (от 6) - повышенная агрессивность, выраженная депрессия, озвученные вслух мысли о самоубийстве или убийстве ближних, судороги, головные боли, ночные кошмары...Вот напр. здесь (как один из примеров) - http://www.medications.com/se/singulair

Там же есть и про другие препараты.
Старый 20-01-2009, 23:13     #7276
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Кстати, на иностранных сайтах есть очень интересные высказывания людей, применявших сингуляр, про его побочные эффекты (от 6) - повышенная агрессивность, выраженная депрессия, озвученные вслух мысли о самоубийстве или убийстве ближних, судороги, головные боли, ночные кошмары...Вот напр. здесь (как один из примеров) - http://www.medications.com/se/singulair

Там же есть и про другие препараты.
Ужас какой
Правда, вот от беродуала последствия тоже ведь жуть.........та же агрессия, депрессия и прочие прелести
Старый 20-01-2009, 23:13     #7277
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Спасибо, читаю, и спасибо всем, кто ответил насчет сингуляра

Решились на сингуляр в течение 10 дней - для эксперимента, если пойдет-продолжим, просто мне пульмонолог сказала, что он вызввает активизицию функции печени и ее увеличение и могут быть боли в животе (у какого-то процента пациентов)

Вообще политика медицинских назначений стала очень гибкой, мне не в первый раз предлагают на выбор две возможные терапии, мол вот вам плюсы и минусы, мол мы с вами советуемся (я не медик), а уж вы решайте...Наверно самое время пойти куда нибудь в медицину поучиться
После начала приёма сингуляра, через 10 дней может не быть эффекта! Минимум надо принимать 1 месяц. А по поводу назначений- всё зависит от конкретного врача! А многим врачам просто надоело уговаривать и убеждать мамочек, поэтому предоставляют выбор им самим, что может быть и правильно ( так как, прежде всего, родители перед богом отвечают за ребёнка!)
Старый 20-01-2009, 23:23     #7278
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
После начала приёма сингуляра, через 10 дней может не быть эффекта! Минимум надо принимать 1 месяц. А по поводу назначений- всё зависит от конкретного врача! А многим врачам просто надоело уговаривать и убеждать мамочек, поэтому предоставляют выбор им самим, что может быть и правильно ( так как, прежде всего, родители перед богом отвечают за ребёнка!)
это как раз и неправильно. Мама не должна разбираться в медицине по сути. Это должен делать специалист. Это как раз аномально, когда нам приходится самим во все вникать....потому как врачам на нас наплевать. Ответственность за ребенка это одно - а тут лечение, это уже другое. Врач на это столько лет учится
Старый 20-01-2009, 23:25     #7279
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
Спасибо, читаю, и спасибо всем, кто ответил насчет сингуляра

Решились на сингуляр в течение 10 дней - для эксперимента, если пойдет-продолжим, просто мне пульмонолог сказала, что он вызввает активизицию функции печени и ее увеличение и могут быть боли в животе (у какого-то процента пациентов)

Вообще политика медицинских назначений стала очень гибкой, мне не в первый раз предлагают на выбор две возможные терапии, мол вот вам плюсы и минусы, мол мы с вами советуемся (я не медик), а уж вы решайте...Наверно самое время пойти куда нибудь в медицину поучиться
действительно - 10 дней, это очень мало. минимум месяц для какого-либо эффекта.
Старый 21-01-2009, 00:11     #7280
Healthera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 89
Healthera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
После начала приёма сингуляра, через 10 дней может не быть эффекта! Минимум надо принимать 1 месяц. А по поводу назначений- всё зависит от конкретного врача! А многим врачам просто надоело уговаривать и убеждать мамочек, поэтому предоставляют выбор им самим, что может быть и правильно ( так как, прежде всего, родители перед богом отвечают за ребёнка!)
В течение 10 дней будет понятно как ребенок переносит, нет ли явных острых противопоказаний, все по совету заслуженного доктора. У ребенка начинающийся обструктивный бронхит, наверно в этом случае, а также в сочетании с пульмикортом будет видимый результат? Посмотрим...

Мне кажется, предлагая терапию на выбор мамочке, врач снимает с себя ответствненность за лечение больного. Я несу ответственность, но ответственность матери перед богом -это не бросить больного, воспитать в вере, любить, это другое. А представляете, если бы юристы при составлении договора предлагали варианты на выбор несведущим клиентам? у них бы быстро клиентов не осталось, а нам просто некуда деться..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.