Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 23:54     #3271
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


посмотрите группу в контакте, там прикольное видео - это стоит увидеть http://vkontakte.ru/club1161815
Старый 09-02-2008, 00:24     #3272
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


ага, девочки надо откликаться, а то есть у меня знакомая мамочка -я ее к психологу отправила. Конечно нам тяжело не думать о наших проблемах с масиками, но это фото как лучик, надо откликаться Я тоже вчера плакала Как все хорошо начиналось и масики были здоровыми
Старый 09-02-2008, 00:37     #3273
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Девочки, а скажите по опыту (а то я уже ошалела совершенно, начитавшись и наслушавшись), что лучше: ингаляции беродуала или возврат на гормоны?
Мы в очередной раз попытались слезть с гормонов по схеме, постепенно убавляя, на тайлед. И снова хрипы, кашель, дыхание жесткое . От беродуала, вроде бы, легче. Врачи говорят совершенно противоположные вещи. Один сказал: при малейших кхеках возвращаться на гормональную схему. Другой - пытаться до последнего слезть, но наблюдать за состоянием. Я вот сижу, наблюдаю, а интуиция молчит.
И сколько на беродуале можно держаться? Я не нашла ничего про длительное применение, а к врачу только в марте.
Старый 09-02-2008, 01:11     #3274
Fantik
Banned
 
Профиль Fantik
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст. М. Приморская
Сообщения: 113
Fantik отсутствует


девочки лисенка забанели, пишите пока мне. Видно кто то нажаловался
Старый 09-02-2008, 01:19     #3275
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
И сколько на беродуале можно держаться? Я не нашла ничего про длительное применение, а к врачу только в марте.
А почему раньше к врачу не попасть? Сколько беродуал можно - тоже разные мнения услышите. Нам озвучивали - и месяц можно, и максимум неделю....в общем, сколько врачей - столько похоже и мнений.

про гормоны не скажу, мы не на них. А вам надо наверно определиться - кому из двух врачей больше верить, с учетом индивидуальности ребенка, иначе - что тут скажешь ? кто ж его знает - как.....
Старый 09-02-2008, 01:51     #3276
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2008, 03:01     #3277
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите по опыту (а то я уже ошалела совершенно, начитавшись и наслушавшись), что лучше: ингаляции беродуала или возврат на гормоны?
Мы в очередной раз попытались слезть с гормонов по схеме, постепенно убавляя, на тайлед. И снова хрипы, кашель, дыхание жесткое . От беродуала, вроде бы, легче. Врачи говорят совершенно противоположные вещи. Один сказал: при малейших кхеках возвращаться на гормональную схему. Другой - пытаться до последнего слезть, но наблюдать за состоянием. Я вот сижу, наблюдаю, а интуиция молчит.
И сколько на беродуале можно держаться? Я не нашла ничего про длительное применение, а к врачу только в марте.
А как часто беродуал применяете?
каждый день, несколько раз?
И как давно уже?

И кашель-свисты именно астматические?
Старый 09-02-2008, 10:28     #3278
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


я дочурке беродуал даю только через небулайзер и то в комплекте с физраствором и лазолваном ----- и только 5 дней во время сильного обострения----так нам назначил алерголог--- нам помогает----потом в остальные(во время обостения) дни всё то же но без беродуала
Старый 09-02-2008, 11:07     #3279
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А как часто беродуал применяете?
каждый день, несколько раз?
И как давно уже?

И кашель-свисты именно астматические?
Да, кашель и свисты астматические.
В больнице нам беродуал делали всегда по 4 раза, 3-5 дней, но мы к ним и презжали по скорой в соответствующем состоянии. Я стараюсь давать не больше 2-х раз в день и только 1-2 дня при сильном ухудшении. Вчера вот сделали пару ингаляций, дышать стал нормально, более-менее. Полночи читала про беродуал, сегодня уже что-то не хочется его давать
Еще до кучи вычитала про тайлед, на который нас пытались перевести с гормонов. Оказывается, его эффективность у детей до 12 лет не доказана. А он еще и МИНТ, и мы им давимся. Жаль, нет вешающегося смайлика.
Хотим вернуться на гормональный базис и попробовать свести его к минимуму. И дотянуть до мая, а там снова пытаться закаляться. Сидим, вот, думаем. Уже мозг стерся совершенно
Старый 09-02-2008, 11:09     #3280
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
я дочурке беродуал даю только через небулайзер и то в комплекте с физраствором и лазолваном ----- и только 5 дней во время сильного обострения----так нам назначил алерголог--- нам помогает----потом в остальные(во время обостения) дни всё то же но без беродуала
Небулайзер - это само собой. Нам то же самое прописали при обострениях. А на чём вы в остальное время при обострении и без?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.