Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 13:07     #331
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Он есть.... Счас на первую страницу помещу....
Старый 04-10-2007, 13:39
ответ для RinF на сообщение ":010::010::010: Да это и так понятно,..."
    #332
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение

Да это и так понятно, детки ещё малы, их 3-е, да ещё и больные
Танечка,ведь наша милая Губернаторша весной ножками топала и говорила (я сама это слышала, жаль не записала видео), что всё и везде деткам будет сделано и оказана вся мед. помощь б/пл и в полном объёме.... А потранажная сестра прикреплена, а соц. такси??????
Или всё это так и осталось деклорацией на публике и отделалась Косткина только коляской?
Из кто-нибуть курирует из Администрации и города, из общесьва Детей инвалидов и Комитета по здравохранению???
Если всё только болтовня, то надо снова поднимать прессу и писать, писать...и в Смольный и в Москву во все инстанции...

Бесплатно - э то традиционная медицина. Она предоставлена. но в случае с ДЦП толку от нее мало. Пожалуйста, ложись в больницу,бесплатно, но кроме инфекций ребята оттуда ничего не приносят.Потранажная сестра есть, за 2000 руб в месяц, сами понимаете кто и что за эти деньги будет делать ( а это ставка, И НИКТО В ГОСУЧЕРЕЖДЕНИИ ЕЕ НЕ ПОМЕНЯЕТ) Соц такси есть, Лена им пользуется. Лекарствами ( НАШИМИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ) обеспечены, а нужны импортные аналоги. Все, что обещалось, сделано, но это капля в море.Наша реабилитационная инвалидная техника - при одном ее виде хочется плакать, а импортную покупайте сами . А в отечественный вертикализатор детей и не поставить правильно ( можно только Колю, а Анечка с Толенькой очень слабые для него). Вертикализатор в итоге есть, но совсем не тот.
Нужны - массаж, иглотерапия, остеопаты, дефектолог ( бесплатно 1 раз в неделю, а этого мало!!!!!), ЛФК. Это все - платно. Бесплатный массаж в детской поликлинике -что слону дробина ( извините за сравнение).

Сейчас дети на козьем молоке дают хорошую динамику в плане легких ( не болеют три месяца, нет обструкций, с небулайзера перешли на спейсер, начали уменьшпть гормоны). Но город за свои деньги поить их козьм молоком не будет, а оно необходимо.Стоимость банки 500 руб, хватает на неделю.

Так что без нашей помощи им никак. А к городу вроде бы и претензий никаких нет,все, что обещали - сделали.
Старый 04-10-2007, 21:19     #333
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Он есть.... Счас на первую страницу помещу....
Не, там счет, а хотелось бы карточку, чтобы с карточки же переводить через банкомат.
В банк я не пойду...
Ну тогда звоните, когда в следующий раз поедете.
Старый 04-10-2007, 21:31     #334
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот я тож присоединяюсь - достаточно знать ТОЛЬКО номер карточки самой - т.е. не счета - а именно номер карточки - чтоб минуя оператора и очередь - в любом банкомате - имея сберовскую карту же - перевести деньги...
Старый 05-10-2007, 00:17     #335
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Татьяна, хочу передать для Лены пакет,как с Вами встретиться? Я во вторник вечером буду на Сенной. В любой день можно в р-не Ветеранов, Ленинского пр.
Старый 05-10-2007, 02:34     #336
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот я тож присоединяюсь - достаточно знать ТОЛЬКО номер карточки самой - т.е. не счета - а именно номер карточки - чтоб минуя оператора и очередь - в любом банкомате - имея сберовскую карту же - перевести деньги...
Можно перевести через Яндекс кошелек, через любой автомат по приему платежей, их по городу тьма - и в метро и почти во всех магазинах.

Завтра номер карты сообщу
Старый 05-10-2007, 08:24     #337
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


В районе Ветеранов я буду в понедельник. Могу заехать. Напишите мне в личку адрес и телефон. Спасибо!
Старый 05-10-2007, 09:27     #338
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а за это сбер - со сбера на сбер - через банкомат - еще вроде и процент не берет...
Старый 05-10-2007, 10:24     #339
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Извините если не в тему банка козьего молока 500 рублей это сколько литров?
Просто моя бабушка продает козье молоко по 40 рублей литр .могу с ней поговорить или надо какое то особенное молоко?
Старый 05-10-2007, 11:27     #340
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Извините если не в тему банка козьего молока 500 рублей это сколько литров?
Просто моя бабушка продает козье молоко по 40 рублей литр .могу с ней поговорить или надо какое то особенное молоко?
что-то мне подсказывает что речь о смеси "на козьем молоке". Дело в том что настоящее козье молоко очень жирное и деткам с ДЦП и прочими болезнями которые с рождения принимали много медикаментов оно не показано, только если сильно разводить, но тогда нет смысла. У наших деток печенка получается с рождения "посажена" и жирное им нельзя. Нам все врачи (педиатр и гастроэнтеролог) советовали на смеси держаться подольше а потом уже переходить на кисломолочку, а обычное молоко и коровье и козье не советовали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.