А ваш муж хотел детей? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Ваш муж хотел ребенка?
Да, хотел и мечтал 253 60,10%
Нет, не хотел, но когда случилось захотел 55 13,06%
Хотел "когда-нибдь потом, через полгода" 75 17,81%
Не хотел и сейчас против (либо ушел) 13 3,09%
другое 25 5,94%
Проголосовавших: 421. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:09
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #41
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


п.1
Бейте, топчите - ВСЕ дети незапланированные, хотя и желанные. Еще в конфетно-букетный период папа выказывал своё чадолюбие и говорил, что хочет 2-3 деток. Я скептически хмыкала.
Первый - погрешность в приеме ОК, не запланирован мной. Папа на тот момент мечтал о сыне уж 3 года как. Поэтому, узнав о 2-х полосках, был щаслифф аки сытно покушавший удав. Я ни о ком не мечтала, но решила, что раз все так случилось - пусть будет, надо же когда-то начинать.
Младшие - дети Фарматекса. 2 полоски папу не расстроили, все равно хотел 2-3, почему бы и не сейчас. Немного не вовремя, зато разница хорошая. Когда узнал, что наследник там не один - запечалился, а у меня была истерика. Неделя разговоров (не уговоров и не переговоров) - решили, что так тому и быть, от подарков судьбы не отказываются.
На сегодняшний момент обоюдная позиция такова: возможно у нас будут еще дети, но не в ближайшие 5 лет и это не обсуждается. Поэтому к вопросам контрацепции подходим с параноидальной внимательностью оба.
Старый 08-04-2009, 23:10
ответ для feurzeug на сообщение "Статистика радует. Пока."
    #42
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Статистика радует. Пока.
да чем же она радует? меня лично искрене расстраивает - я серьезно мне казалось что сеичас как-то вот тответсвене к планированию семьи подходят - благо средства есть всякие а получается что грубо в половине случаев -залеты- не оно на самом деле и неплохо потому что видать иначе и рожали бы в двое меньше.. но... все равно - озадачивает
или это не залеты а просто от мужа тихарились -впаривая ему что предохраняюсь и фсе такое?)))))))))))
Старый 08-04-2009, 23:18     #43
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да чем же она радует? меня лично искрене расстраивает - я серьезно мне казалось что сеичас как-то вот тответсвене к планированию семьи подходят - благо средства есть всякие а получается что грубо в половине случаев -залеты- не оно на самом деле и неплохо потому что видать иначе и рожали бы в двое меньше.. но... все равно - озадачивает
или это не залеты а просто от мужа тихарились -впаривая ему что предохраняюсь и фсе такое?)))))))))))
Меня радует отношение мужчин. Как-то у моих некоторых знакомых не так все радужно, даже сомнения берут- а есть ли те, кто не кричит "аборт". А остальное- вторично. Думаете, женщины тихорятся от хорошей жизни? Мне кажется, многие мужчины именно в этом вопросе радостно отдают принятие решения женщине, дожидаясь пока она не залетит каким-либо способом. А то сами так и откладывали бы на полгодика. Хотя этот вариант в моем опросе не лидер.
Старый 08-04-2009, 23:21
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #44
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


На счет мечтал - не знаю, не озвучивал. Но когда я сказала: милый, у меня задержка - сказал, что рад. Не висел на люстре от счастья, правда, но был рад. Больше его семья радовалась почему-то. Он первым увидел сына после рождения, купает его только папа. Стал вниматеьным и ответственным отцом. Я каждый вечер отчитываюсь: откуда царапина, почему попа красная, что ел, как спал. Но второго пока не хочет, по финансовым соображениям, да я и хочу выйти поработать. А то уже одичала дома.
Старый 08-04-2009, 23:27
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #45
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Хотел. И еще хочет.
Оба ребенка запланированные и реализовавшиеся с первой же попытки.
Старый 08-04-2009, 23:30
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #46
serafima
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 154
serafima отсутствует


Мой тоже очень хотел,и был на седьмом небе(как мне показалось) от счастья,когда наконец случилось, сейчас со вторым терроризирует,мол теперь ему дочку нано!!!
Старый 08-04-2009, 23:43
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #47
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Ответила "не хотел, но когда случилось, захотел".
Наверное, правильнее "другое". Сначала было "когда-нибудь" (у него был уже ребенок, у меня двое), потом - категорически нет Я,. Когда случилось, мы разошлись (по разным причинам, беременность была, наверное, последней каплей). Настаивал на аборте, я отказалась. Месяце на 5 помирились. Сейчас лучше папы не найти, у них отношения ближе, чем со мной.
И так бывает.
Старый 08-04-2009, 23:46
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #48
IDEN$
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 130
IDEN$ отсутствует


Мой хотел и мечтал. Почти кажый день донимал меня разговорами о том, что годы идут...(родила в 26).Я когда узнала, что беременна - прорыдала 2 дня, а он был на седьмом небе от счастья.Сейчас мечтает о втором....
Старый 08-04-2009, 23:59
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #49
Alter_Ego
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 342
Alter_Ego отсутствует


Первого очень хотел, получилось не сразу. Хотел девочку, а получился мальчик. Естессно, муж сына оочень любит, но мечта о дочери оставалась не реализованной. Посему, когда сыну было 1,5 года, уговорил меня на дочь И ведь не прогадал!
Старый 09-04-2009, 00:24
ответ для feurzeug на сообщение "А ваш муж хотел детей?"
    #50
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Не скажу, что мечтал (как можно мечтать, когда не знаешь, что это?), но хотел, и ребенок был запланированный. Муж даже сам поторопился с этим
Сын - его копия, муж балдеет от ребенка, оба очень привязаны друг к другу. Но тут от мужчины многое зависит: когда у меня была задержка в первые месяцы совместной жизни (не Б, из-за стресса), тогда ещё будущий муж сказал, что однозначно оставим ребенка, если что...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.