Про связь между красотой и качеством жизни. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:44     #101
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Вообщем со связью более-менее понятно, она есть, но не в красоте одной дело, так?

А вот еще такой вопрос: стоит ли расчитывая на бОльшую удачу в жизни улучшать свой "товарный вид". Вот например, есть у меня опять же знакомая, отличная молодая женщина, умная, спокойная, с работой, квартирой, двумя детьми... С мужем не сладилось. Живется ей довольно трудно: сына в школу отвести/забрать, дочку в садик, на работу сходить, ипотеку оплатить, няню. И для личного счастья она безусловно не стара. Одним словом мужчины ей очень не хватает.
Но здесь не очень везет. Прямо скажем уступает она шустрым москвичкам по внешним данным. И вот на мой взгляд (я разумеется его не озвучиваю) некоторый внешний апгрейд здесь сыграл бы решающую роль...
Или я ошибаюсь?
Старый 08-04-2009, 22:55     #102
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Получается Вы не можете признать, что Ваша красота Вам облегчает жизнь?

А вот мне интересно, девочки, а кто еще может соотнести свою внешность с "качеством" своей жизни?
Мой личный опыт подсказывает, что связь есть Особенно, если у человека присутствуют какие-то устремления в плане улучшения этого самого "качества"
Если говорить о материальном уровне - все знакомые мне красивые (или привлекательные) девушки, которые хотели чего-то достигнуть, были вполне удачливы В личном - вроде бы тоже (хотя тут от характера немало зависит)
Про товарный вид - считаю, что необходимо это делать для себя прежде всего, чтоб иметь лишний повод почувствовать себя женщиной. Вкусы мужчин для меня загадка
Старый 08-04-2009, 23:00     #103
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Вообщем со связью более-менее понятно, она есть, но не в красоте одной дело, так?

А вот еще такой вопрос: стоит ли расчитывая на бОльшую удачу в жизни улучшать свой "товарный вид". Вот например, есть у меня опять же знакомая, отличная молодая женщина, умная, спокойная, с работой, квартирой, двумя детьми... С мужем не сладилось. Живется ей довольно трудно: сына в школу отвести/забрать, дочку в садик, на работу сходить, ипотеку оплатить, няню. И для личного счастья она безусловно не стара. Одним словом мужчины ей очень не хватает.
Но здесь не очень везет. Прямо скажем уступает она шустрым москвичкам по внешним данным. И вот на мой взгляд (я разумеется его не озвучиваю) некоторый внешний апгрейд здесь сыграл бы решающую роль...
Или я ошибаюсь?
Я думаю, не стоит. Считаю делать всякие подтяжки-ботоксы и ты пы нужно для себя, ну чтоб самой себе приятно было смотреться в зеркало, а для мифического мужика стараться - пустое дело. Есть пример перед глазами: жена вся насиликонена, нарощена, отрезана-пришита, а счастья нет, один страх, что молодой муж уйдет .
Старый 08-04-2009, 23:12     #104
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Получается Вы не можете признать, что Ваша красота Вам облегчает жизнь?
Как это не облегчает? Я написала только то, что не упоминали до меня. А уверенность в себе, поблажки "за красивые глаза" и прочие очевидные бонусы присутствуют
Старый 08-04-2009, 23:22     #105
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Хм, как ни странно, но у самых красивыех подружек-приятельниц жизнь не удалась... ни в плане семейном, ни в карьерном, ни в материальном...
Старый 08-04-2009, 23:36     #106
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Хм, как ни странно, но у самых красивыех подружек-приятельниц жизнь не удалась... ни в плане семейном, ни в карьерном, ни в материальном...
Вот вы, на мой взгляд по некоторой подборке ваших фото, - чрезвычайно красивая женщина, к тому же умеющая эту красоту подчеркивать Что можете сказать про себя по теме вопроса? Реально интересно
Старый 08-04-2009, 23:49     #107
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Просто у красивых на одну проблему в жизни меньше - не заморачиваются на внешность.

Однозначно помогает! Больше внимание, правда как хорошего и позитивного, так и не очень
А если еще и ум есть, то можно и нужно этим вниманием пользоваться.
Старый 08-04-2009, 23:49     #108
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Есть пример перед глазами: жена вся насиликонена, нарощена, отрезана-пришита, а счастья нет, один страх, что молодой муж уйдет .
Так и тут меру знать надо. Оно, насиликоненное и нарощенное, в глаза пугающе бросается.
Старый 08-04-2009, 23:56     #109
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Связь, безусловно, есть. Порой не столь очевидная( это к вопросу о мужских пристрастиях).
Но одной красоты маловато, характер немаловажен. Сегодня слышала песню там есть строчки:" Ты до сих пор так молода, красива...но жить с тобой , увы, невыносимо..."- и так бывает.
Красота может помочь что-то " приобести" ( любовь, благосостояние, и тд), но всё это удержать или сберечь, а может и преумножить, увы.
В общем с годами придётся апгрейдить не только внешность, но и подход к жизни
Старый 09-04-2009, 00:04     #110
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


на мой взгляд, красота облегчает достижение чего-то, а что-то усложняет. Например, красивая женщина может не делать что-то потому, что за нее это сделает мужчина. Главное правильно определить мужчину, который это на себя возьмет. А то можно не вписаться в его понятие "красивая" и только разозлить.
Я не про глобальное устройство в жизни, я про мелочи всякие..
А так - ставка на красоту, которая спасет и проведет к вершинам - однобока. Надо быть честной с собой.. ну хотя бы стараться..

А топик отличный получается, автору респект




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.