Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:23     #781
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


мы сегодня были в садике, прикладывали руки к созданию условий для детей. насколько все неорганизованно
ужас
а еще мы продали мою 10-ку сегодня, временно у нас одна машина теперь грустно как-то
Старый 04-04-2009, 16:25     #782
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Сейчас совсем нет времени читать/писать .... .
толя только что очень сильно переболел, это просто жесть была , 5-ть дней темп. 40-к и не сбивается ..... . Сейчас поправился, бодр и весел.
но вот Кирюшка что-то вчера/сегодня подкашливает, будет врач случать сегодня .
Одна Василиска молодец !!!!
привет, Оленька!
ух, пусть Кирюшу и Василису не заденет болячка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
мы погуляли - там неплохо!
даа, на улице харашо
тока вот мы дома сидим
всю ночь кашляли, хоят проснулись всего по разу, но я не спала, т.к. все покашливания в радионяню слышала. и соплей
ну хоть темпы нет
Старый 04-04-2009, 16:29     #783
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
девочки... про ГВ... сегодня вот чутка подсцедила... ибо когда дети ложились на грудь мне - некомфортно было... это нормальная ситуация? думаю, ежели так подсцеживать придётся раз в 5-6 дней - то через месяцок то дискомфорт уже не будет проявляться?
я думаю нормально,может еще пару раз сцедишь и все
грудь решила вспомнить, что в ней молоко было
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Ира, а я подумала - ежели всё боль-мень нормально - то может логичнее - не каждую неделю разгрузочный день, а раз в 2 недели ( это я на будущее конечно думаю ) - какова оптимальная частота?
че торгуешься?
я не претендую на истину, просто везде где читала рекомендуют 1 раз в неделю. а вообще мне кажется конечнго по самочувствию и ощущениям смотреть надо: день переел - на следующий день кефирчик
Старый 04-04-2009, 16:34
ответ для kuchvark на сообщение "всем привет! вот он, мальчик..."
    #784
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

вот и я так хочу. как-то Лена писала, что 1 день в неделю на гречке тоже помогает держать форму. ну или кефирный, или яблочный.
я вчера вместо 6 яблок 5 съела - абсолютно спокойно к вечеру уже не чувствовала голода.
сегодня на огурчиках

бум значит вместе разгружаться
Старый 04-04-2009, 16:35     #785
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Ира, а я подумала - ежели всё боль-мень нормально - то может логичнее - не каждую неделю разгрузочный день, а раз в 2 недели ( это я на будущее конечно думаю ) - какова оптимальная частота?
вообще всё по самочувствию и настроению,кому-то раз в неделю, кому-то раз через неделю, это индивидуально и человек по собственным ощущениям ориентируется, ведь если через силу себя заставлять, то толку мало, человек разгружается, а сам ждёт не дождётся следующего утра, чтобы поестьэто должно быть нормой, как само собой разумеющееся, сначала можно раз в неделю, потом 2 раза в месяц, опять же рекомендую после застолья всегда устраивать разгрузку, через некоторое время организм сам настраивается на такой ритм и никаких недовольств не высказывает многие потом и переходят на такой режим. что как застолье или переел в течении дня, ну такое бывает, у женщин как правило в период М, то потом обязательно разгрузка, да и организм сам не особо просит есть, чувствует, что переел, кстати, по-поводу М. в период до и во время лучше воздержаться от разгрузки
Старый 04-04-2009, 16:36     #786
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
мы сегодня были в садике, прикладывали руки к созданию условий для детей. насколько все неорганизованно
ужас
а еще мы продали мою 10-ку сегодня, временно у нас одна машина теперь грустно как-то
буржуигрустно имнекоторые без однойи ничего

а что там в саду совсем плохо?

помню то же деньги сдавали, группу убирали и регулярно на нужды сдаём
Старый 04-04-2009, 16:37     #787
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

а еще мы продали мою 10-ку сегодня, временно у нас одна машина теперь грустно как-то
ну - не грусти... продали - это же хорошо!
а то планируете приобретать?
у нас тоже тут автомобильный вопрос встал ребром в очередной раз
Старый 04-04-2009, 16:38     #788
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
я думаю нормально,может еще пару раз сцедишь и все
грудь решила вспомнить, что в ней молоко было

че торгуешься?
я не претендую на истину, просто везде где читала рекомендуют 1 раз в неделю. а вообще мне кажется конечнго по самочувствию и ощущениям смотреть надо: день переел - на следующий день кефирчик
угу - как ещё раз некомфортно станет - сцежусь


некрасиво и правда - торгуюсь 1 раз в неделю - тож нестрашно
Старый 04-04-2009, 16:47     #789
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение

бум значит вместе разгружаться
конечно будем! тока вот в порядок себя приведем окончательно!
я как эту диету закончу попробую съесть апельсин или грейп, боюсь, как бы меня аллергия моя не посетила
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
вообще всё по самочувствию и настроению,кому-то раз в неделю, кому-то раз через неделю, это индивидуально и человек по собственным ощущениям ориентируется, ведь если через силу себя заставлять, то толку мало, человек разгружается, а сам ждёт не дождётся следующего утра, чтобы поестьэто должно быть нормой, как само собой разумеющееся, сначала можно раз в неделю, потом 2 раза в месяц, опять же рекомендую после застолья всегда устраивать разгрузку, через некоторое время организм сам настраивается на такой ритм и никаких недовольств не высказывает многие потом и переходят на такой режим. что как застолье или переел в течении дня, ну такое бывает, у женщин как правило в период М, то потом обязательно разгрузка, да и организм сам не особо просит есть, чувствует, что переел, кстати, по-поводу М. в период до и во время лучше воздержаться от разгрузки
спасибо, Ириша!
Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
буржуигрустно имнекоторые без однойи ничего

а что там в саду совсем плохо?

помню то же деньги сдавали, группу убирали и регулярно на нужды сдаём
а где ваша машина?

так Насть, сад тока открывается в апреле, там был детский дом, в половине здания ваще разруха
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну - не грусти... продали - это же хорошо!
а то планируете приобретать?
у нас тоже тут автомобильный вопрос встал ребром в очередной раз
да у нас все прозаично - Роме нужна машина для работы, то бишь какой-то грузовичок-с. а я остаюсь с фордом
Старый 04-04-2009, 16:57     #790
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

а где ваша машина?

так Насть, сад тока открывается в апреле, там был детский дом, в половине здания ваще разруха
я не про нас

в апреле открывается? и дети будут ходить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.