Устала. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:15     #1
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Пишу... просто потому что сил нет, выговориться хочу.
Сразу скажу, ничего страшного не происходит. Муж дома. Дети. Но с января месяца у нас у всех постоянные проблемы со здоровьем. Сначала заболел муж. 1 января увезли в больницу с удушьем от ангины. Через неделю он выписывается, а через день опять лежит с той же ангиной. Что такое больной мужчина дома... не мне рассказывать. а на фоне этого у меня и двух моих детей - грипп. Причем тоже не слабый. В феврале - дети ловят гастроэнтерит. Я параллельно с подтиранием рвотных масс, уборки, готовки и стирки, работаю дома над созданием сайтов. Получила заказ новый, пашу как лошадь. В основном по ночам. Так же ночью кормлю грудью сына. Потом решаю его отлучить и как только это сделал - взрыв у него такой аллергии, что мама не горюй. Лечим ее. Затем опять дружный грипп у всех, затем старшая заболевает ветрянкой. А веть я еще хожу на танцы, которые из-за болячек срываются. Дома безвылазно.
потом заболевает ветрянкой сын. С рвотой, болью в животе. Опять сидим.
Наконец, планирую начать все заново. Восстановить абонемент на танцы. Уделить себе хоть немного больше времени, чем 2 часа в неделю и выспаться. Но нет. У сына подозрение на гепатит. На неделе идем сдавать анализы.

Девочки, я заню, что у всех болеют детишки периодически. Но у меня больше нет сил. и не потому, что тяжело за ними ухаживать, а потому, что я опускаюсь. Я не вижу белого света, не дышу свежим воздухом. Не танцую. Не читаю. сил моих больше нет. Иду мимо зеркала- даже не смотрю в него.

Муж... муж работает с утра до вечера. Конечно не за 100 тысяч, но он мне не за деньги нужен. Люблю я его, он прекрасный отец, муж и вообще. Но мы практически не видимся. Я сейчас в отпуске по уходу, он тянет бюджет. Причес работает столько, что здоровье свое тоже подорвал. И вот так мы живем. Все время на последних силах. Все время, падая в сон, вечером, как после марш броска.

Зачем пишу, не знаю. Жалости вроде и не надо. А вот что-то слезы льются и все. 30 лет в этом году будет. И вроде все хорошо, дети, семья, муж любимый, работа с осени будет. А свербит что-то, как будто я пустое место. Зажралась наверное.
Старый 29-03-2009, 23:18
ответ для ollyan на сообщение "Устала."
    #2
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Что можно сказать - держитесь. Усталость и стечение всех этих бед и напастей. Справитесь, все пройдет, все будет хорошо. Обязательно!
Старый 29-03-2009, 23:19
ответ для ollyan на сообщение "Устала."
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Поддержать вас хочу. Как тетка, которой 30 в следующем году. Время такое сейчас трудное. Мало того, что гриппозное, так еще и кризис по многим стукнул. Но это пройдет. Все поправятся, вы пойдете на танцы, будете любоваться собой в зеркале. Скоро тепло, солнышко, не вешайте нос.
Старый 29-03-2009, 23:21
ответ для ollyan на сообщение "Устала."
    #4
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Держитесь!!! Бывают такие полосы в жизни!!!
Старый 29-03-2009, 23:22
ответ для ollyan на сообщение "Устала."
    #5
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Вы умница, как же вы сами этого не замечаете? Для этого даже в зеркало не нужно смотреться. Достаточно просто знать и иногда (раз 5 в день) говорить себе это.
Старый 29-03-2009, 23:23
ответ для ollyan на сообщение "Устала."
    #6
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Чёрная полоса, у всех бывает.............
Весна скоро, солнце, тепло, позитивнее позитивнее
:support
Старый 29-03-2009, 23:26
ответ для ollyan на сообщение "Устала."
    #7
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Это просто период, который скоро закончится (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)..
Сейчас можно и расстроится и всплакнуть, но думать надо обязательно позитивно, о том что все наладиться и будет хорошо, это просто временные трудности и мы их переживем!
Старый 29-03-2009, 23:27     #8
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Вы умница, как же вы сами этого не замечаете? Для этого даже в зеркало не нужно смотреться. Достаточно просто знать и иногда (раз 5 в день) говорить себе это.
полностью согласна.
испытания нам даются такие, какие мы можем вынести, чтобы стать сильнее
Старый 29-03-2009, 23:38     #9
етв
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 166
етв отсутствует


Как мне это понятно. НО дети не моут болеть вечно. Все проходит, и это пройдет. Я себе говорю, что когда-нибудь дети вырастут. Не хандрите, держитесь (легко сказать). Уныние - тяжкий грех. Скоро наступит белая полоса
Старый 29-03-2009, 23:39
ответ для ollyan на сообщение "Устала."
    #10
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Зачем пишу, не знаю. Жалости вроде и не надо. А вот что-то слезы льются и все. 30 лет в этом году будет. И вроде все хорошо, дети, семья, муж любимый, работа с осени будет. А свербит что-то, как будто я пустое место. Зажралась наверное.
Вы действительно просто устали. Выше нос. Вы не пустое место - Вы мать двоих детей и замечательная жена. Вспоминая как было мне тяжело с одним, я Вами восхищаюсь

Цитата:
Сообщение от етв Посмотреть сообщение
Скоро наступит белая полоса
Весна скоро наступит точно! А на солнышке все гриппы и аллергии отступают!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.