раздражает воспитательница - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:07     #1
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


не знаю как закрыть тему:
свои проблемы я решила, хамство и грубость поставила на место, в топике речь не о требованиях, а о неадекватном методе общения воспитательницы.
в общем всем спасибо, тема закрыта

Последний раз редактировалось mama kotenka, 29-03-2009 в 12:21.
Старый 26-03-2009, 16:23     #2
nyusya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 190
nyusya отсутствует


Подобная ситуация была у моей подруги, но утешить мне вас нечем, придется терпеть или нужно выставлять встечные претензии (но вы ее еще мало знаете), чтобы ей было чем заняться.
С подобными людьми нужно вести себя холодно, но вежливо. Она поймет, что вас не пронимает и надет другой объект для истязаний. А если вы считаете, что подобное поведение воспитателя недопустимо, советую идти к заведующей.
Старый 26-03-2009, 16:23     #3
angelika76
Частый гость
 
Профиль angelika76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 51
angelika76 отсутствует


Ну незнаю.... Я так согласна с Вашей воспитат.,что ногти надо стричь, реб-ка приводить в сад расчесанного и т.п.
А что разве она вам что-то не правильно говорит? Вы что не считаете, что ребенок должен быть чистеньким и опрятненьким. В конце концов это гигиена!!!!
А Вы попробуйте посмотреть с другой стороны, не воспринимайте ее замечания как натации. Не накручивайте себя.
Старый 26-03-2009, 16:27     #4
mommi
Активный участник
 
Профиль mommi
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 307
mommi отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelika76 Посмотреть сообщение
Ну незнаю.... Я так согласна с Вашей воспитат.,что ногти надо стричь, реб-ка приводить в сад расчесанного и т.п.
А что разве она вам что-то не правильно говорит? Вы что не считаете, что ребенок должен быть чистеньким и опрятненьким. В конце концов это гигиена!!!!
А Вы попробуйте посмотреть с другой стороны, не воспринимайте ее замечания как натации. Не накручивайте себя.
+1. Ну положите запасные трусики в шкаф, может отстанет.
Старый 26-03-2009, 16:28     #5
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelika76 Посмотреть сообщение
Ну незнаю.... Я так согласна с Вашей воспитат.,что ногти надо стричь, реб-ка приводить в сад расчесанного и т.п.
А что разве она вам что-то не правильно говорит? Вы что не считаете, что ребенок должен быть чистеньким и опрятненьким. В конце концов это гигиена!!!!
А Вы попробуйте посмотреть с другой стороны, не воспринимайте ее замечания как натации. Не накручивайте себя.
+1000.
И животное подотрите,а то в бан уйдёте.
Старый 26-03-2009, 16:37     #6
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


так может она как лучше хочет! ей всё таки не наплевать что и трусиков нет и сопельки у детёныша появились. нам тоже всегда говорят: то ботинки растёгиваются, то платочка носового нет.
а кроме этих замечаний как? ребёнок доволен? занимается она с ними?
Старый 26-03-2009, 16:43     #7
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Может Вам за ребенком папу в сад отправлять?! Если есть такая возможность, конечно.
Старый 26-03-2009, 16:46     #8
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Я уважаю людей, которые работают с моим ребенком. Никогда и ни при каких обстоятельствах не назову так человека, который проводит с моим ребенком целый день. Или не доверю такому персонажу ребенка.
Вероятно, тон высказываний был не слишком корректен. Но ведь и в самом деле, обычно ребенок приходит в группу причесанным, опрятно и по сезону одетым, варежки перчатки еще и на замену приветствуются, так же как и комплект одежды - обязательный даже для более старших детей.
Может не вставать в позу, изображая супер-мать, а принять к сведению, если просьбы воспитателя справедливы - просто выполнить
Старый 26-03-2009, 17:06     #9
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelika76 Посмотреть сообщение
Ну незнаю.... Я так согласна с Вашей воспитат.
+1
у нас была воспитатель вообще не разговорчивая и если нет запасных трусов, так ей вообще все по барабану, значит будет ходить в колготках БЕЗ трусов и ничего не скажет, так она еще и кричала на детей периодически...
ногти и прическа ... нормальные замечания ...
недовольства вашего категорически не разделяю и не понимаю ЧТО вы хотите от воспитателя и почему ей нельзя попить чаю
Старый 26-03-2009, 17:13     #10
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


извините меня пж........ но как можно назвать воспитателя.... овца-овцой


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.