Где покупать одежду. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 17:14     #1
Какао
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Какао отсутствует


Закончились времена , когда носили что покупала я. Теперь покупка любой вещи - проблема.
Хочет носить - кеды, узкие ждинсы, кофты с капюшоном.... стиль понятен.
У меня вариантов нет - в юбку не запихнешь уже .. позволяю ей решать что носить . .
После 7 часов похода по городу кеды были куплены в магазине "board shop" .. не помню точно как правильно.. заодно прослушала лекцию от консультанта чем эти самые кеды различаются.. Кеды очень неплохие, на удивление понравились самой. С джинсами тоже все просто - тут главное чтобы сели - одни покупали в Сеппале , другое и Глории (оч. бюджетно)
А с остальным.. Какие есть магазины молодежной одежды ? Дочь тащит в сеппалу - мне не нравится этот магазин - какие то единичные вещи неплохи - у меня самой купальник оттуда есть .. но эти куртки, кофты - не очень хорошего качества.
Знаю еще магазины Ромашка, там разные фирмы, очень даже. И в ГД фирма ROXY . Там покупали шапки, шарфы, рюкзаки, какая то одежка тоже у них есть. И на этом мои познания относительно молодежных магазинов заканчиваются.
А где одеваются ваши детки-подростки? И что предпочитают в одежде? Скоро весна, что то надо будет покупать... летнее наверняка мало уже стало... Куда идти - не очень представляю.
Старый 14-02-2009, 18:06
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #2
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Моя детка в основном одевается в Oggi, в Модисе ( ну очень бюджетно, и ,хоть и Китай, но фабричный, не самого плохого качества), иногда Sela, а так и где-нить на Юноне можем чего-нибудь прикупить, если по пути едем)))) Т.е. где понравилась вещь - там и купили))))).Еще у нас, в Петергфе, в ТК "Ракета" ( это чтоб в город не ехать) Кеды покупали в Спортмастере, а последние в каком-то спец. магазине "кедном"))))
Старый 14-02-2009, 18:22
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #3
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


"Top shop" ,"Cropp"- джинсы, футболки, кофты с капюшонами и пр. В "Cropp"е часто бывают распродажи, можно купить очень дёшево и куртки в том числе. У нас в приморском р-не есть в "Атмосфере" на Комендантской площаде и в "Меркурии" на Савушкина.
Старый 14-02-2009, 18:56
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #4
Какао
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Какао отсутствует


В Оджи покупали рубашки. В школу под пиджак (у нас пиджак обязателен) и так носит тоже . Очень симпатичные - есть в клеточку, мелкие, почти незаметные черепки вышиты, есть черная . Магазин Модис не знаю еще , где такие есть ?
родители недалеко от Меркурия живут, я там бываю периодически - зайду посмотреть магазины.
Просто не так давно пуховик покупали - были в ТЦ Июнь, думала с ума сойду .. не нравится НИЧЕГО. Хотя выбор есть, распродажи были хорошие. Купили. Я была рада. А теперь не носим - уже не нравится. Хотим носить куртку которая зад еле прикрывает.
Время и нервы жалко, я же злиться начинаю страшно когда на приличные вещи кривится лицо .. и поэтому хочется прийти в магазин где есть вероятность того что что то купим.
Старый 14-02-2009, 19:36
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #5
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Модис есть например в ТК "Фиолент" на пересечении Жукова и Лениского пр-та... Может еще где есть, просто к нам это ближайший)))) Цены там и правда низкие. Люблю там покупать, потому как дочке быстро вещи надоедают, не так жалко....А то у нас уже туфли за 3000 тыс поселились навечно в шкафу, меня жаба то и придушила)))
Старый 14-02-2009, 19:57
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #6
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Добавлю Concept club и Incity.
Старый 14-02-2009, 20:11
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #7
Какао
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Какао отсутствует


А у нас размерчик - ноги 39 .. зимнюю марк. 40 берем. Мне уже не доносить с 37 никак !
Concept club - точно где то видела.. Потихоньку запоминаю названия чтобы ходить целенаправленно. Были в Хельсинки недавно, в Форуме, я сама нашла себе магазин который хотела , ребенку сказала - иди ходи и смотри . .что понравится - зови. В итоге насмотрены были только шейные платки - в черно/белую клетку, арабы в таких на верблюдах катают... и пояс на джинсы. ВСЕ. Остальное г***. Платок купили сине-фиолетовый в крупную клетку.. еле уболтала.
Да, еще нижнее белье, пижамки, носки покупаем в Сеппале.. там они и правда чудесные, а в распродажи так вообще красота .
Старый 14-02-2009, 20:59     #8
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
А у нас размерчик - ноги 39 .. зимнюю марк. 40 берем. Мне уже не доносить с 37 никак !
Concept club - точно где то видела.. Потихоньку запоминаю названия чтобы ходить целенаправленно. Были в Хельсинки недавно, в Форуме, я сама нашла себе магазин который хотела , ребенку сказала - иди ходи и смотри . .что понравится - зови. В итоге насмотрены были только шейные платки - в черно/белую клетку, арабы в таких на верблюдах катают... и пояс на джинсы. ВСЕ. Остальное г***. Платок купили сине-фиолетовый в крупную клетку.. еле уболтала.
Да, еще нижнее белье, пижамки, носки покупаем в Сеппале.. там они и правда чудесные, а в распродажи так вообще красота .
У на наоборот у дочи 37 у меня 39... А жаль столько купленных туфелек кукуют в шкафу...
Старый 14-02-2009, 21:22
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #9
Zero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 299
Zero отсутствует


Почитайте мою тему, проблемы те же и пока для себя ответ я не нашла. Вот тоже думаю, может быть в "Меркурий" съездить.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1000838
Старый 14-02-2009, 23:35
ответ для Какао на сообщение "Где покупать одежду."
    #10
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Jennifer - недорого, и как раз джинсики, футболочки, кофты с капюшоном - дофига.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.