Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:04     #101
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Потому не хотят кесарить, что материнская смертность одна на 500 операций, а при естественных родах одна на десять тысяч.........Почувствуйте разницу......Было б так всё просто, так чтоб не кесарить?Операция занимает минут 40+записать её минут 20. Час времени и ты свободен. Странные акушеры.....Не хотят себе работу облегчить.Рожают, занимаются с роженицами по 12 часов.......А, главное, всего час работы и не к кому претензии предъявлять...Хотели кесарево-получили.......А, тут....Не сделал-виноват ....Наверное, мы мазохисты.......
Пункт правил 2.112
Представьтесь пожалуйста

Модератор
Старый 26-03-2009, 18:06     #102
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Потому не хотят кесарить, что материнская смертность одна на 500 операций, а при естественных родах одна на десять тысяч.........Почувствуйте разницу......Было б так всё просто, так чтоб не кесарить?Операция занимает минут 40+записать её минут 20. Час времени и ты свободен. Странные акушеры.....Не хотят себе работу облегчить.Рожают, занимаются с роженицами по 12 часов.......А, главное, всего час работы и не к кому претензии предъявлять...Хотели кесарево-получили.......А, тут....Не сделал-виноват ....Наверное, мы мазохисты.......
Нет предела оправданию самому себе....Вы то чего за всх акушеров впариваетесь? Вы хороший врач? ну так и слава Богу.Или вы не в курсе,что не все врачи одинаково полезны? И что среди ваших коллег есть редкостные уроды? чего вы там вещали насчет "корпаративной этики"?
Старый 26-03-2009, 18:18     #103
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Tihirro222,зачем бросаться в крайности?Никто не говорит что всем поголовно надо делать К.С.В этом и заключается индивидуальный подход.Главное понять что лучше будет для ребенка и мамы в каждом отдельном случае.Для моего ребенка тогда однозначно лучше было бы К.С.И это мнение всех мед.работников,к которым мы за этот год обращались,общались и лечились.
Старый 26-03-2009, 18:20     #104
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Не похоже, что это врач, что-то ближе к среднемедицинскому персоналу, вполне возможно, из 16 род.дома...
Старый 26-03-2009, 18:29     #105
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Не похоже, что это врач, что-то ближе к среднемедицинскому персоналу, вполне возможно, из 16 род.дома...
Да мне тоже так кажеться...не врач точно.Потому как такие фразы как "Вот и очередной пост. Все кругом виноваты.Врачи, генетика,опять же объясняют неправильно......И, вообще, сволочи......Могли б за Вас родить. Они ж это лучше умеют.........Начинаю чувствовать себя виноватой за то, что не могу рожать за всех желающих.))))" вызывают(лично у меня )ощущение,что человек где-то в курилке,послушал врачей,которые говорили на эмоциях.
Старый 26-03-2009, 20:34     #106
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Зачем бросаться в крайности.Никто не говорит что всем поголовно надо делать К.С.В этом и заключается индивидуальный подход.Главное понять что лучше будет для ребенка и мамы в каждом отдельном случае.Для моего ребенка тогда однозначно лучше было бы К.С.И это мнение всех мед.работников,к которым мы за этот год обращались,общались и лечились.

Как будто я писала про себя....

Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Потому не хотят кесарить, что материнская смертность одна на 500 операций, а при естественных родах одна на десять тысяч....
Понятная статистика - КС подразумевает осложнение в родах и в беременность,сюда же относят экстренные КС. Отсюда и процент растёт.
А если сама родить можешь,так и дома родишь.


А есть у вас статистика зависимости отказа в КС и наступление инвалидности ребёнка?

Последний раз редактировалось Andre®, 29-03-2009 в 16:40.
Старый 26-03-2009, 21:49     #107
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


каакой ужас... тихиро222...нет слов...- одни буквы - сколько лицемерия...просто уужас...идите отсюдова лучше...читайте дальше...и не постите...
Старый 26-03-2009, 22:18     #108
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Пожалуйста,напишите координаты в личку!Очень надо!
Девочки,я у Бало консультировалась по поводу лишней ревакцинации- нам в Бейби сделали лишний полиомиелит, он давал советы, но шанс дал невеликий, тк слишком непросто у врачей доказать связь причины и следствий, даже если они явные.
Бало, кстати, девочкам из Колыбельки помогает!!!!


пс А я тоже этот персонаж КЛЕЩЕЛЬСКУЮ видела, даже по рекомендации дорого у нее хотела рожать, но мне палаты не понравились, это и помогло!!!!!
Хотя я рожала в 18 р\д не лучше, доказать ИМХо практически нереально!!! У нас тоже гипоксия и тп... ИВЛ, желтушка.
Я попробовала по поводу Лишней ревакцинации с Бейби для начала попереписываться... так их зав Колесникова подло пытается меня шантажировать вместо того, чтобы просто признать ошибку персонала и попросить прощения для начала!!!
Удачи в суде!!!
ИМХО, Бало поможет!!!
Собраться бы и всем коллективно накатать- на разных докторов и кучей. Эх, было бы им всем сейчас не так шоколадно!
Бедные детки
Старый 26-03-2009, 22:48     #109
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я дала ссылку на нужные адреса,вот и катайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 23:14     #110
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


На след. неделе созвонюсь с Бало,возьму все что есть и поеду посоветоваться.Пусть посмотрит и скажет,что можно сделать в нашей ситуации.
Мне вот интересно,если бы я была к примеру сестрой или дочерью Клещельской,она также распорядилась бы нашим здоровьем?Уверена,что нет!Мечтаю о том,чтобы доктора относились к пациентам так,как им хотелось бы,чтобы относились к ним и их детям.Ситуация бы кардинально изменилась,скольких инвалидностей можно было бы избежать.Но это все так....мечты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.