Приходите к нам петь!!!Хор мальчиков ЭХО. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:34     #1
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Девы!!!Хочу пригласить мальчиков в наш замечательный хор ЭХО.Мой ребенок поет в этом коллективе уже 2 года.Нам очень нравится.
Это хоровая студия ДДЮТа Краснсельского района.Находится ДДЮТ на ул. Пограничника Гарькавого, д.18.
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ.Принимаются мальчишки с 7 лет.(могут взять и в 6 по результатам прослушивания). Занятия младшего хора проходят 2 раза в неделю+1 раз сольфеджио +1 инструмент.Инструмент на выбор фортепиано,баян,аккордеон,домра,флейта.
Педагоги у нас просто отличные!!!Отношение к детям мне очень нравится.Люди делают свое дело с душой...на мой взгляд,это уже становится редкостью.
В этом году малышей пришло совсем немного(((А коллективу нужно расти!!!
Если ваш мальчик любит петь,мы ждем вас

Концертный хор нашей студии принимает участие во многих концертах.
У нас есть группа в контакте,но не знаю могу ли здесь оставить ссылку по правилам???


Прослушивание будет проходить:
3 апреля с 14.00 до 15.00 и с 18.00 до 19.00.
10 апреля с 14.00 до 15.00 и с 18.00 до 19.00.

Кабинет №2(второй этаж).

педагог Александрова Людмила Владимировна.

Здесь постараюсь ответить на любые вопросы.
Старый 24-03-2009, 11:45     #2
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Все хорошо, но живем мы уж больно далеко от вас!!!
Старый 24-03-2009, 12:02     #3
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Все хорошо, но живем мы уж больно далеко от вас!!!
Да,с ВО не наездишься(((

Оффну я тоже Марина,а сына Даниил)))
Старый 24-03-2009, 12:29     #4
Nata
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 485
Nata отсутствует


Здравствуйте
Как раз искала хоровую студию в нашем районе. У нас целых два мальчика, но на мой взгляд данные лучше у младшего, а ему только 4. Не подскажете, куда можно с таким малышом податься? Думали про Аничков, но уж очень далеко ездить.
Старый 24-03-2009, 12:40     #5
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Как раз искала хоровую студию в нашем районе. У нас целых два мальчика, но на мой взгляд данные лучше у младшего, а ему только 4. Не подскажете, куда можно с таким малышом податься? Думали про Аничков, но уж очень далеко ездить.
У нас поют 2 малыша 4,5 лет.Им сложновато...занятие длится 1,5 а то и 2 часа.И на выступлениях от детей требуют максимальной статичности...маленьким тяжело.В Анчиков-дорога вымотает(((Приводите старшего!Будем рады)))

В ДДЮТе есть студия для дошкольников,вот там есть и музыка в числе предметов различных.Но там занятия платные.Мы ходили на эти занятия вместо детского сада.Очень хорошие педагоги.даже подготовка к школе не понадобилась,так нас там подготовили.
Старый 24-03-2009, 13:15     #6
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


А мы к Вам в 8 лет постарамся подойти,т.к ейчас 1 класс,боюсь страшно,вот попривыкнем к школе-и если сможем-придем.а уроков на гитаре у Вас нет? и мы еще на футбол ходим вечером во вторик,четверг и субботу-скажите,у Вас по каким дням заятия проходят?
Старый 24-03-2009, 13:27
ответ для VIKA725 на сообщение "А мы к Вам в 8 лет постарамся..."
    #7
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Мы первоклассники на данный момент,сложно,но можно)))Уроки делаем быстро,что бы вечером не доделывать.Ритм сумашедший,но когда видишь результат,такая гордость берет)))
С таки расписанием футбола,будет трудно совмещать имхо.Мы занимаемся сейчас пн,чт 16,15-18,00 + среда сольфеджио.Инструмент пока не брали,дорастали в психологическом плане.Со следущего года точно идем..это+ еще раз в неделю.Итого 4 раза в неделю.Сейчас готовимся к концерту,добавились 2 репетиции.Так что совмещать 2 серьезных занятия трудновато будет.
Старый 24-03-2009, 17:54     #8
master-vitalik
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
master-vitalik отсутствует


СОГЛАШУСЬ!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДДЮТ ВООБЩЕ. У МЕНЯ ПРАВДА ДОЧЬ. ТОЖЕ ХОДИТ НА ХОР. ПЕДАГОГИ ПРОСТО СУППЕР!!! И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАЕ НАШИМ ДЕТЯМ. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 17:56     #9
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от master-vitalik Посмотреть сообщение
СОГЛАШУСЬ!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДДЮТ ВООБЩЕ. У МЕНЯ ПРАВДА ДОЧЬ. ТОЖЕ ХОДИТ НА ХОР. ПЕДАГОГИ ПРОСТО СУППЕР!!! И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАЕ НАШИМ ДЕТЯМ. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за отзыв о нашем любимом ДДЮТе
Девочки прекрасно поют)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.