ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:23     #501
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
а чтобы талончик получить тебе надо лично придти с паспортом..те муж за меня его получить не может
Всем привет!
Вика, как раз занята той же проблемой. Завтра еду в овир. Только у меня срок действия паспорта закончился, уже сфотографировала девочек - но пока на анкету.
А где ты саму анкету брала - сама распечатывала? А теперь ведь надо только печатными буквами и спец шрифотом ее заполнять, ты знаешь?
Старый 23-03-2009, 18:25     #502
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
А я всегда меряю тем, что в реальности все как-то мирятся с непохожестью друг друга, хотят встречаться/встречаются и ждут новых встреч - мазохизм что ли?
Только тут ирония, сарказм, неловкая шутка колят и режут глаз, а в реальности все целуют друг дружку исключительно в десна?

Разве то, что в чем-то укололо нас - не дает стимул подумать "а почему меня Это задело? " Я тут естественно без уклона в хамское поведение и прямую агрессию с оскорблениями - т-т-т пока не замечала среди нас такого явно....


Так и я за это в целом, просто мы колемся об разное - вот утреннее - Лиза заметила подкол с твоей стороны, некую нападку - пыталась отразить, а Марианна даже бы и внимания не обратила, ну или не бросилась в защиту "мнимо поруганного"..... Вот и есть болевые.... Все живые, разве я о роботах.... просто ответные реакции у всех настолько различны - не предугадаешь, как не борись - прямой и наиболее оптимальный путь - конформизм или игнор....

Кто и в правду может похвастаться исключительно благообразным поведением и 100% миролюбием?

Опять таки все от восприятия ...... кто то кучу переступил и забыл, а кто-то смакует и вид и запах.....
Юля, вот на все ППКС. Кроме вот этого
Старый 23-03-2009, 18:26     #503
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
в январе в УФМС наш Атец получал сам талончик, а сдавала доки я
а у нас так нельзя...причем жирно напечатано и подчеркнуто
Старый 23-03-2009, 18:27     #504
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вика, как раз занята той же проблемой. Завтра еду в овир. Только у меня срок действия паспорта закончился, уже сфотографировала девочек - но пока на анкету.
А где ты саму анкету брала - сама распечатывала? А теперь ведь надо только печатными буквами и спец шрифотом ее заполнять, ты знаешь?
у меня старый паспорт...старую анкету взяла...и заполнила...
Старый 23-03-2009, 18:27     #505
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


По поводу вклеивания в в действующий загранпаспорт - читала, что не надо, только в страны Прибалтики - может еще в какие - узнавать в посольстве конкретной страны.
Всё и всегда делали через турфирму, знала бы что так будет - отменят это - раньше бы сделала. Теперь так не хочется, ужас.
Старый 23-03-2009, 18:27     #506
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Юля, а не поможет то, что виза была получена аж 14ого августа - т.е. вроде как не спецом под Германию, а после Германии 13 февраля уже заканчивалась, поэтому и не откатали?..
Старый 23-03-2009, 18:29     #507
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
По поводу вклеивания в в действующий загранпаспорт - читала, что не надо, только в страны Прибалтики - может еще в какие - узнавать в посольстве конкретной страны.
Всё и всегда делали через турфирму, знала бы что так будет - отменят это - раньше бы сделала. Теперь так не хочется, ужас.
да я и вклеить через турфирму хотела...уже фотки деньги им принесла... а они мне что неа..не могем...

сейчас в страны Прибалтики...через 3 месяца а то и раньше фины взбрыкнут...потом еще кто...а потом припрет... по мне так лучше сразу сделать и не мучится пока есть время ))
Старый 23-03-2009, 18:29     #508
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
финской не было..
надеюсь, все будет без проблем

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
А теперь ведь надо только печатными буквами и спец шрифотом ее заполнять, ты знаешь?
Если на биометрический то на сайте УФМС есть варианты скачать и заполнить
Старый 23-03-2009, 18:32     #509
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
у меня старый паспорт...старую анкету взяла...и заполнила...
А биометрический паспорт - это другое? Я вообще в этом не разбираюсь.
Та завтра в ОВИР? И я тоже - прямо с утра
Старый 23-03-2009, 18:35
ответ для Lisssa на сообщение "надеюсь, все будет без..."
    #510
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
надеюсь, все будет без проблем


Если на биометрический то на сайте УФМС есть варианты скачать и заполнить
Да, спасибо, у меня есть эта ссылка. но я не понимаю какую скачивать, какие-то биометрические, цифровые носители
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.