Посоветуйте лучшую клинику из этого списка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:20     #1
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Добрый день, девушки! Нужен быстрый совет. Хочу записаться к гинекологу на плановый прием. Делов том, что в Питере я живу меньше года, еще ни разу не ходила здесь, но хочу найти сразу "своего хорошего" доктора, т.к. в ближайших планах и ребеночка хочу. У меня страховка Ск "Прогресс", по ней не так много клиник, но все же следующие:

МЦ «Олмед», ул. 5-я Советская. 23;
Клиника «Ваш Доктор», ул. Тимуровская, 17
МЦ «ДЕЛОР», В.О. Менделеевская линия, 5; 8 линия, 77;
Клиники СПб Государственного медицинского университета им. Академика И.П.Павлова, ул. Льва Толстого, 6/8;
Поликлиника Клинической больницы Российской академии наук, пр. Мориса Тореза, 72;
Поликлиника ВМА им. С.М.Кирова, ул. Лебедева, 6;
Поликлиническое отделение городской больницы № 31, пр. Динамо, 3;
Поликлиническое отделение Ленинградской областной клинической больницы, пр. Луначарского, 45;
Поликлиническое отделение Городской многопрофильной больницы №2, Учебный пер. ,5;
Поликлиническое отделение Городской больницы № 20, ул. Гастелло, 21;
Поликлиническое отделение Северо-западного окружного медицинского центра МЗ РФ, наб. р. Фонтанки, 154; Съездовская линия, 13-15;
Поликлиническое отделение МУЗ Всеволожской районной больницы, Колтушское ш., 20;
Городская поликлиника № 40 (для творческих работников), Невский пр., 86;
Городская поликлиника № 46, ул. Седова, 95;
Городская поликлиника № 51, пр. Космонавтов, 35;
Городская поликлиника № 75, Кузнецовская ул., 9;
Городская поликлиника № 81, Вознесенский п.,19;
Дорожная поликлиника, ул. Боровая, 55;
Поликлиника Петербургского метрополитена, Трамвайный пр., 22 к. 2;
МСЧ № 3 ОАО «Балтийский завод», В.О. Косая линия, 5;
МСЧ № 5, «Светлана», пр. Энгельса, 27;
МСЧ № 67, г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр,. 60;
МСЧ № 70, «Пассажиравтотранс», ул. Комсомола, 12;
Поликлиника ЦМСЧ № 122, пр. Культуры, 4;
Консультативно-диагностическая поликлиника СПбГМА им. И.И.Мечникова, Октябрьская наб., 6;
Консультативно-диагностическое отделение Мариинской больницы, ул. Жуковского, 1;
Консультативно-диагностическое отделение Александровской больницы, пр Солидарности, 4.
Консультативно-диагностическое отделение Покровской больницы, В.О. Большой пр.,85;
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» «Медицинский центр», Кавалергадский д. 42 литер а
Центральная управляющия компания «Меньшиковский Форпост», г. Ломоносов Ораниенбаумский пр. д.39 Б
МЦ «Диагностика», г. Гатчина, ул. Леонова, 15а
МЦ «СтомаМедсервис», пр. 25-го Октября, 16
МЦ «Авиценна», Г. Пушкин, Оранжерейная ул., д.64
МЦ «Стомамедсервис», Г. Гатчина ул. К. Маркса 61 а
МЦ «Мир Здоровья», Г. Колпино, ул.Машиностроителей, 10
ГУ НИИ Акушерства и гинекологии им Д.О. Отта РАМН Менделеевская линия, 3

Я не имею ни малейшего представления об этих учреждениях. Помогите пжл кто, что знает.
Буду очень ОЧЕНЬ благодарна
Старый 17-03-2009, 10:45     #2
gooddoctor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 588
gooddoctor отсутствует


Я работаю в Дорожной п-ке на Боровой 55. Там лучше идите к Шестаковой или Марченко -старшей
Старый 17-03-2009, 11:44     #3
Leylo4ka
Частый гость
 
Профиль Leylo4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Leylo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
Я работаю в Дорожной п-ке на Боровой 55. Там лучше идите к Шестаковой или Марченко -старшей
Тоже советую Боровую 55. Подруга наблюдается там, очень ей нравится
Старый 17-03-2009, 12:24     #4
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


В поликлинике 81 многие хвалят Зав. гинекологическим отделением акушера-гинеколога Аникину. Там же работает Столбова С.В. Она помогла очень многим девочкам зачать и выносить ребеночка. Единственное, практически всем БАДы предлагает. Как мне сказал другой врач из этой же поликлиники: пусть это будет на ее совести. А вообще как о специалисте слышала о ней очень много хороших отзывов
Старый 17-03-2009, 14:55     #5
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
В поликлинике 81 многие хвалят Зав. гинекологическим отделением акушера-гинеколога Аникину. Там же работает Столбова С.В. Она помогла очень многим девочкам зачать и выносить ребеночка. Единственное, практически всем БАДы предлагает. Как мне сказал другой врач из этой же поликлиники: пусть это будет на ее совести. А вообще как о специалисте слышала о ней очень много хороших отзывов
Поликлинаки 81 была бы удобна - прямо рядом с работой, но я смотрю на нее, и она напоминает мне неухоженную городскую поликлинику, правда внутри не была...В целом хорошая?
Старый 17-03-2009, 14:59     #6
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


я бы выбрала отто- это их тема - планир беременности . гинекология
Старый 17-03-2009, 15:16     #7
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


институт им. Отта. Михнина Елена Андреевна
Старый 17-03-2009, 23:24     #8
ato1
Частый гость
 
Профиль ato1
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 40
ato1 отсутствует


Здравствуйте!Пострайтесь сначала определиться с районом города и временем,в которое Вы можете посещать врача-клиники работают в различном режиме-в той же дорожной поликлинике живая очередь и в 19:00 она уже закрыта на замок,ОТТА часто записывает ДМС-ов практически на неудобное для них время.Опять таки-подготовка к беременности-не страх. событие и врач сделает Вам только необходимый минимум,написав какой-нибудь ДЗ для оправдания перед СК.Скажите,а полное название СК-Прогресс-Гарант или Прогресс-Нева?
Старый 18-03-2009, 09:18     #9
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
Поликлинаки 81 была бы удобна - прямо рядом с работой, но я смотрю на нее, и она напоминает мне неухоженную городскую поликлинику, правда внутри не была...В целом хорошая?
Если мы говорим об одном и том же (Максимильяновская лечебница) тогда бы я посоветовала. Внутри все очень даже ничего по сравнению с городскими поликлиниками. Все кабинеты отремонтированы. По ДМС (у меня Ресо) записывают именно на удобное для меня время. Плюсом еще для меня является то, что у них есть своя лабаратория. Некоторые анализы они отправляют в ОТТО. Врачи тоже с пониманием назначают анализы. Я тоже готовлюсь к бере мменности, и хоть это не страховой случай - и анализы согласовывают со страховой и не орут, что это не страховой случай.
Старый 18-03-2009, 10:17     #10
Ir_ok
Частый гость
 
Профиль Ir_ok
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Ir_ok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ato1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Пострайтесь сначала определиться с районом города и временем,в которое Вы можете посещать врача-клиники работают в различном режиме-в той же дорожной поликлинике живая очередь и в 19:00 она уже закрыта на замок,ОТТА часто записывает ДМС-ов практически на неудобное для них время.Опять таки-подготовка к беременности-не страх. событие и врач сделает Вам только необходимый минимум,написав какой-нибудь ДЗ для оправдания перед СК.Скажите,а полное название СК-Прогресс-Гарант или Прогресс-Нева?
У меня СК Прогресс-Гарант... А с районом города: либо центр с 9 до 19 (с точным временем приема естесственно), либо Комендантский проспект или Академка (с 7 до 9 или уже после 19)...вот так было бы хорошо. А на счет страх события...т.е. если я по полису ДМС наблюдаюсь у гинеуолога и вдруг беременна, мне что по ОМС надо будет в обычную поликлинику идти? Не пойму тогда, зачем ДМС...так то разные программы бывают, правда я пока взяла минимальную самую дешевую, но могу и докупить, если действительно нужно будет...Беременность что в принципе ни в одну страховку не входит???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.