♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:08     #51
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ely_a Посмотреть сообщение
Спасибо, что сообщила о нашем новом топике

наш дядя-педиатор что-то трубку не бурет... а до завтра я ваще не дотерплю, с ума сойду.. грудь предлагаю через 1,5 часа... совсем пустая она стала... плачет моя Зая... молочка, наверное, ей мало ...
на счет температуры - лобик постоянно проверяю, вроде нормально все.. а грудсником мне не померить, у нас обычный... малява не дается
померь во время кормления...если темпы нет, то не страшно. Лучше бы конечно дозвониться до врача., в крайнем случае звони в неотложку, они по телефону могут проконсультировать
Старый 02-03-2009, 19:11
ответ для olik_ на сообщение "только хотела предложить..."
    #52
e_lya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р., ул. Савушкина
Сообщения: 1 915
e_lya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
только хотела предложить написать!!!!

ОЛЕЧКА.... МОЛОДЕЦ!!! КАК ВСЕГДА РАССТАРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 02-03-2009, 19:11     #53
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
пасиб

а если не дай бох полезет
что давать? и на какой темпе?
у меня есть свечи вибпукол...жаропониж
Если полезет, то вызывать врача.
Про темпу разные мнения... Ксю у меня более менее ее переносит, поэтому до 38,5 ничего не делаю. Сейчас вон с с38 скачет и носится. А так вставляю свечку эффералгана, больше нам ничего не помогает, но это индивидуально
Старый 02-03-2009, 19:12     #54
e_lya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р., ул. Савушкина
Сообщения: 1 915
e_lya отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
померь во время кормления...если темпы нет, то не страшно. Лучше бы конечно дозвониться до врача., в крайнем случае звони в неотложку, они по телефону могут проконсультировать
Олечка, а что это может быть?
Старый 02-03-2009, 19:14     #55
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
я ей пару раз раньше мерила - было 36 и 6
ща мерила один раз - столько дала...
попозже перемеряю...
у нас такое бюло, когда в больнице лежали, я сразу к врачам.... они говорят- разденьте малыша, жарко ему.. т.е. более легкую одежду- и правда- помогло.. просто в палате было очень жарко... и мне сказали, что ничего страшного эта температура норма... главное , чтобы не росла.... еще у нас градусник дома такой один есть- все вреям показывает больше температуру, чем есть....
Цитата:
Сообщение от ely_a Посмотреть сообщение
Спасибо, что сообщила о нашем новом топике

наш дядя-педиатор что-то трубку не бурет... а до завтра я ваще не дотерплю, с ума сойду.. грудь предлагаю через 1,5 часа... совсем пустая она стала... плачет моя Зая... молочка, наверное, ей мало ...
на счет температуры - лобик постоянно проверяю, вроде нормально все.. а грудсником мне не померить, у нас обычный... малява не дается
Елечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам на выздоровление!!!!!!
Старый 02-03-2009, 19:16     #56
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Если полезет, то вызывать врача.
Про темпу разные мнения... Ксю у меня более менее ее переносит, поэтому до 38,5 ничего не делаю. Сейчас вон с с38 скачет и носится. А так вставляю свечку эффералгана, больше нам ничего не помогает, но это индивидуально
Ольчик, а если ручки холодные??? дома тепло, сам теплый, а вот ручки холодные... всегда были и есть, что это может быть??? перчатки на дух не переносим
Старый 02-03-2009, 19:17     #57
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
у нас такое бюло, когда в больнице лежали, я сразу к врачам.... они говорят- разденьте малыша, жарко ему.. т.е. более легкую одежду- и правда- помогло.. просто в палате было очень жарко... и мне сказали, что ничего страшного эта температура норма... главное , чтобы не росла.... еще у нас градусник дома такой один есть- все вреям показывает больше температуру, чем есть....

Елечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам на выздоровление!!!!!!
ща раздену
у нас дома не смотря на открытые форточуи сауна
Старый 02-03-2009, 19:18
ответ для e_lya на сообщение "Олечка, а что это может быть?:("
    #58
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Олечка, а что это может быть?
все что угодно...от реакции на какой-нибудь продукт, расстройства кишечника, проявления стафа...до кишечного гриппа (он без темпы не протекает). Скорее всего у вас ничего страшного нет..., ребенок бы себя беспокойно вел и не просто хныал, а истерил
Старый 02-03-2009, 19:19
ответ для toolni на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/showthread..."
    #59
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Есть много общего. Только я на ногах провела не меньше восьми часов и без медикаментов совсем не обошлось. Еще безводный период висел надо мной. И моя девочка весом под 4 кг прошла весь потужной период за 20 минут и вылетела из меня за три схватки. Я чуствовала что рвусь вся до пупа
Зато я в полной мере оценила как мне повезло в первые роды.
Старый 02-03-2009, 19:20     #60
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Ольчик, а если ручки холодные??? дома тепло, сам теплый, а вот ручки холодные... всегда были и есть, что это может быть??? перчатки на дух не переносим
У нас тоже самое. Особенности вегетатики...вообщем ничего страшного. Скорее всего у кого то в семье тоже или мерзнут конечности, или наоборот потеют...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.