๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:44     #6451
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Да уж.... тогда мне со своей пылинки надо сдувать она у меня прелесть - не во что не вмешивается и не вещает - даже жить нас отдельно отселила - чтоб наверное под ногами не машались
а моя (тоже очень хорошая)только выступает периодически с лекциями на тему здоровья (в ее понимании), т.е. рекомендует всякие БАДы, гомеопатию, травки. Причем, ее предпочтения меняются где-то раз в три месяца: то она ходила к нам со Здравушкой, то с Чаванпршем, сейчас ударилась в какие-то ФИтокаши, вчера прислал мне пакет с макрибиотическим питанием Вобщем и смех и грех
Старый 01-04-2009, 13:47     #6452
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
Старый 01-04-2009, 13:49     #6453
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
и у нас такойже, значит правильно купили

Ирина Givemeakiss спасибо А я уже начала думать, где это ты ходишь, давно не видать.
А я тут пару дней пропустила и теперь все 100 листов пытаюсь наверстать и догнать
Старый 01-04-2009, 13:49     #6454
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
Молодца!!! Обедик прошел не зря Фото нам потом в студию..
Старый 01-04-2009, 13:50     #6455
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
Прздравляю с обновками Позитив
Старый 01-04-2009, 13:51     #6456
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
Радуюсь
Я сама когда покупаю что-то малышке, потом эти вещички десять раз разложу - перетрогаю, кнопочки порасстегиваю, вобчим клиника Но радости-то сколько
Старый 01-04-2009, 13:51     #6457
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Да уж.... тогда мне со своей пылинки надо сдувать она у меня прелесть - не во что не вмешивается и не вещает - даже жить нас отдельно отселила - чтоб наверное под ногами не машались
Я бы с удовольствием жила бы отдельно от свекрови, но ее состояние здоровья нам этого не позволяет- у нее было несколько инфарктов и инсульт. Поэтому когда была возможность разъехатся- оценив все варианты решили жить вместе. Хотя это мне не всегда радует. Моя свекровь не вмешивается в наши отношения с мужем- не дает советов и всегда придерживается нейтралитета. Но что касается соседей, чужих людей, быта(уборка квартиры )- тут туши свет. Она гордится такими вещами , что - плакать хочется и поголове ей настучать. Считатся с ее мнением и требованиями мне тяжело. Я уже писала-я маленький диктатор, приходится как то выкручиватся
Старый 01-04-2009, 13:51     #6458
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!

Я уже так хотю без мужиков своих по дитячьим магазинам полазать, а то они меня не пусчают
Старый 01-04-2009, 13:54     #6459
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
а моя (тоже очень хорошая)только выступает периодически с лекциями на тему здоровья (в ее понимании), т.е. рекомендует всякие БАДы, гомеопатию, травки. Причем, ее предпочтения меняются где-то раз в три месяца: то она ходила к нам со Здравушкой, то с Чаванпршем, сейчас ударилась в какие-то ФИтокаши, вчера прислал мне пакет с макрибиотическим питанием Вобщем и смех и грех
Она же хочет как лучше- о вас заботится, что бы вы здоровыми были.
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
поздравляю с обновками, настроение тебе покупки подняли- и то хорошо и замечательно
Старый 01-04-2009, 13:54     #6460
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Радуюсь
Я сама когда покупаю что-то малышке, потом эти вещички десять раз разложу - перетрогаю, кнопочки порасстегиваю, вобчим клиника Но радости-то сколько
Мари , голова это наверное на погоду. Не болей

Похоже одна я еще ничего не покупала, у нас дома такой армагедон, с этим ремонтом, что даже пока ничего не хочется. Гнездо еще не свито, чтоб сюда покупки нести, но вот как только то...
уж я то постараюсь, весь комодик забить
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.