๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:21
ответ для sanyata на сообщение "каток"
    #1001
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался на коньках с пузиком? мы ездим каждую пятницу на каток на Елагин остров, дочка катается, а я на скамеечке сижу. А так хочется покататься, но боюсь.
страшно же
Старый 06-03-2009, 12:22
ответ для Madam на сообщение "И нам надо куда-то..."
    #1002
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
И нам надо куда-то ходить...

Ой...я б не советовала, правда если ты очень уверенно на коньках - только тогда...а если кататься и падать...а еще ж пресс напрягается, ноги...
Не есть гуд...
Оно тебе так надо? Вот следующая зима придет - накатаешься...

Все у мужа нормуль - вызвали по ерунде...а я чет даже переживать стала...
На следующей неделе совещание у Губернатора - надо дела сделать кое-какие...чтоб сразу все и напряглись!
Зачем вызвали его не понимаю - он же не великий начальник!!!
может, ему как раз это и хотели сказать- сделали, мол, тебя великим начальником
Старый 06-03-2009, 12:22
ответ для sanyata на сообщение "каток"
    #1003
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь катался на коньках с пузиком? мы ездим каждую пятницу на каток на Елагин остров, дочка катается, а я на скамеечке сижу. А так хочется покататься, но боюсь.
И правильно делаешь. Сама всю зиму заглядывалась на шикарный каток прямо у себя во дворе. но беременно-ни-ни! Все может случиться - налетит кто-то или сама споткнешься (тьфу-тьфу!) Потом в жизни себе не простишь. Потерпи лучше до следующего года. Точнее, будем с тобой вместе терпеть
Старый 06-03-2009, 12:23     #1004
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
А мы вчера с мужем пошли еще вечером в кино на фильм "Любовь в большом городе" - продлить радость дня, когда узнали про сына =)
Девочки, фильм обалденный, позитив нереальный!!!! Очень всем советую!!!!!!!!!!
согласна)) я тоже вчера ходила. и столько беременных в кинотетре было - заглядение! вы случайно не в Варш Экспрессе были?
Старый 06-03-2009, 12:25     #1005
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение

Девочки, а кто-нибудь бандаж уже носит??? Или собираетесь носить?
Он нужен вообще?
Я не ношу и пока не собираюсь. В первую беременность покупала,но тоже так и не смогла носить,хотя спина болела.
Старый 06-03-2009, 12:25     #1006
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
может, ему как раз это и хотели сказать- сделали, мол, тебя великим начальником
Ха...
В свете кризиса? Как бы другое не сказали...
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
И правильно делаешь. Сама всю зиму заглядывалась на шикарный каток прямо у себя во дворе. но беременно-ни-ни! Все может случиться - налетит кто-то или сама споткнешься (тьфу-тьфу!) Потом в жизни себе не простишь. Потерпи лучше до следующего года. Точнее, будем с тобой вместе терпеть
Вот и правильно...
Старый 06-03-2009, 12:26     #1007
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
согласна)) я тоже вчера ходила. и столько беременных в кинотетре было - заглядение! вы случайно не в Варш Экспрессе были?
Не. мы в Колизее вчера были =)

А мне так кушать хочется сегодня. Правда, почти не ела ничего с утра, но все же.... Обычно аппетита нет, а тут жор напал! Слона бы съела.
Старый 06-03-2009, 12:30     #1008
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки!!!!
Напоминаю еще раз - кто не может зайти на нашу стрничку в контакте и очень хочет (ссылка на 1 странице) - просьба писать мне ПС - кто вы с ЛВ!!!
Определить по имени и фамилии...я не могу...
Старый 06-03-2009, 12:31     #1009
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Привет всем!
Новеньким - отдельный!!

Ну что... отчитываюсь по УЗИ. Успокоили меня - плацента поднялась, Лебедев сказал, что разговор просто ни о чем. Все в порядке, мальчик просто вылитый мой первый, тот же профиль абсолютно. По поводу активных шевелений - удивился, говорит, я бы волновался, если бы наоборот шевелений было мало. Никаких признаков того, что ребенку некомфортно не увидел. Так что будем считать, что это особенности характера... бр.... еще мне один непоседа достался!!!
Еще раз поняла для себя, что мы (будущие мамочки) слишком много переживаем не по делу и себя накручиваем. Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет девульки!
Прикиньте прикол какой. Была во вторник на приеме у врача, она посмотрела на рез-т узи и пишет, что у меня плацента по задней стенке, я щас думаю, что странно это ведь было по передней. Беру листик с узи в 12, 18 и 22недели и сравниваю. В первых двух стоит передняя, а в последнем задняя. Как такое может быть
А ты врачу такой вопрос не задала???

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Были с мужем сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =)

Наш сынишка!!!!!! Писюн на экране видели сегодня!!! =)
Муж счастлив больше всех! И я тоже =) Почему-то сына хотелось нам!!!!!!!

Порхаю и сияю с самого утра сегодня =) =) =)
Первый подарок от сынульки маме к 8 марта!!!
Поздравляю!!! Действительно - отличный подарок!

Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Поздравляю ))
Я тоже сегодня в 10 утра у Баженовой была )
Принцессу ждем 355 грамм счастья в моем животе кувыркается
Оба счастливы, потому что девочку хотели еще при планировании всякие всякости делали, чтобы именно девочку зачать до сих пор думаю, что это лотерея, однако девочка - без малейшего сомнения
и не стеснялась ротик открывала - говорила, наверно, с нами, пальцы не руках сосала, коленки вообще все время у нее у самого подбородка фотку нам напечатали, где она ладошкой машет, а рядом с ладошкой около головы - ступня маленькая
в общем, прелесть просто... муж сидел во все глаза смотрел
В Прайм-Роуз понравилось однозначно. Советую
Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
И Я делюсь!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!! У нас будут косички, бантики, платьяшки и всякая другая девичья радость!!! ДЕВОЧКА, ДЕВУЛИЧКА У НАС!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!
Девочки, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НОВЕНЬКИЕ ... кто пишет мне в личку ... с 0 сообщениями на форуме Вы б хоть сюда сначала зашли, познакомились со всеми ...... а то как-то ..... странно, вообщем
В табличку что-ли хотят сразу???
Старый 06-03-2009, 12:39     #1010
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Привет всем!
Новеньким - отдельный!!

Ну что... отчитываюсь по УЗИ. Успокоили меня - плацента поднялась, Лебедев сказал, что разговор просто ни о чем. Все в порядке, мальчик просто вылитый мой первый, тот же профиль абсолютно. По поводу активных шевелений - удивился, говорит, я бы волновался, если бы наоборот шевелений было мало. Никаких признаков того, что ребенку некомфортно не увидел. Так что будем считать, что это особенности характера... бр.... еще мне один непоседа достался!!!
Еще раз поняла для себя, что мы (будущие мамочки) слишком много переживаем не по делу и себя накручиваем. Все будет хорошо!!!
:
с узишкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.