2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:48     #1261
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Ну вот а я что-то в этот раз не додумала
Ладно, будем надеяться, что такая куртка не долго понадобиться, сразу наступит тепло и можно будет ходить в ветровке
Старый 30-03-2009, 11:54     #1262
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Ню-Ню... В принципе и сейчас можно ходить в ветровке, главное поддеть всего побольше под нее и не стоять на месте
Старый 30-03-2009, 12:49
ответ для Donna Roza на сообщение ":)):)):)) да-да-да..... Катя..."
    #1263
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!
Я вернулась, правда еще вчера..... на границе мы вошли в ступор, т.к. оказывается вчера все время перевели....
Вот что значит родину покидать - так и от жизни отстанешь
Как отдохнулось?
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, будем старатся.
На этот раз фаринготрахеитообразное что-то, двусторонний отит, темп. 37,5 уже 5 день, выписали антибиотики и еще кучу всего. Не ветранка .
ну что ж это за бяки всё липнут поправляйтесь @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ну да, и главное я не одна такая была, по пути попалось еще 2 мамы тащившие своих спящих "малышей" к саду.
у нас тоже сегодня вставала тяжело, но всё-таки проснулась к моменту одевания верхней одежды
Старый 30-03-2009, 12:50     #1264
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ну вот а я что-то в этот раз не додумала
Ладно, будем надеяться, что такая куртка не долго понадобиться, сразу наступит тепло и можно будет ходить в ветровке
Я тоже на это надеюсь, потому что у меня для Даши есть ветровка, а на весну куртки нет.
Старый 30-03-2009, 13:01     #1265
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Я ,конечно, никого не удивлю, если скажу ,что у Саши 3 куртки на сейчас. И только 1 комбез на следующую зиму . Что-то я уже начинаю волноваться, что я не подготовилась к зиме.
А если серьезно, Люда и МАша, когда мы с вами вместе ездили в Финку и вы комбезы купили зимние? Это когда было , в каком месяце?
Старый 30-03-2009, 13:07     #1266
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Вот что значит родину покидать - так и от жизни отстанешь
Как отдохнулось?
вот-вот, точно.
Наташ, спасибо. Отдохнулось очень даже хорошо

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А если серьезно, Люда и МАша, когда мы с вами вместе ездили в Финку и вы комбезы купили зимние? Это когда было , в каком месяце?
Мы ездили в конце августа, но я тогда зимнего ничего не покупала Я покупала зимнее в ноябре, когда мы с Машей ездили, а ты тогда от нас отделилась
Старый 30-03-2009, 13:20     #1267
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Я ,конечно, никого не удивлю, если скажу ,что у Саши 3 куртки на сейчас. И только 1 комбез на следующую зиму . Что-то я уже начинаю волноваться, что я не подготовилась к зиме.
А если серьезно, Люда и МАша, когда мы с вами вместе ездили в Финку и вы комбезы купили зимние? Это когда было , в каком месяце?
В августе я покупала комбез и куртку племяннику.Кстати в н6оябре Люда уже с трудом нашла нужный размер, все было сметено могучим ураганом, так что думаю надо будет опять в августе или начале сентября за зимним ехать, у меня на следующий год вообще ничего нет в заначке
Старый 30-03-2009, 13:24     #1268
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Кстати в н6оябре Люда уже с трудом нашла нужный размер, все было сметено могучим ураганом, так что думаю надо будет опять в августе или начале сентября за зимним ехать, у меня на следующий год вообще ничего нет в заначке
Да. Подтверждаю. Еле нашла куртку и штаны. А еще куртку на смену купила уже здесь на ДО, девочка привезла из Финки, но я такой не видела там....
Так что на начало сентября можно и планировать
Старый 30-03-2009, 13:28     #1269
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Это похоже перевод часов сказывается, я Тимку сегодня еле добудилась
Я тоже Машу с трудом подняла. Ребенок был ну совсем никакой . Жалко так!
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, будем старатся.
На этот раз фаринготрахеитообразное что-то, двусторонний отит, темп. 37,5 уже 5 день, выписали антибиотики и еще кучу всего. Не ветранка .
Ой-ой, что же так на вас все болячки этой весной сыпятся! Побыстрее выздоравливайте!!!!!
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ню-Ню... В принципе и сейчас можно ходить в ветровке, главное поддеть всего побольше под нее и не стоять на месте
Хороший вариант! У меня на весну у Тёмы нет ничего! И что-то я как-то надеюсь, что сразу раз и будет +15 ))) иначе ребенок будет ходить в зимнем комбезе, пока не вырастет ((((
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Я ,конечно, никого не удивлю, если скажу ,что у Саши 3 куртки на сейчас. И только 1 комбез на следующую зиму . Что-то я уже начинаю волноваться, что я не подготовилась к зиме.
И вы прямо все 3 куртки носите? у меня 2, да и то, можно было бы одной обойтись, за ночь на батареи все в момент высыхает...
Старый 30-03-2009, 13:33     #1270
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Девочки,а как у вас детки "воспитаны"? В смысле, уступать место старшим, не грубить старшим, правильно вести себя за столом, не перебивать , ну и тому подобное... У нас как-то с этим хромает. все думали, ну она еще маленькая, научится... типа, она еще ребенок, ей можно так себя вести... а тут уже стало порой коробить ее поведение... понятно, что воспитываю... но не поздно ли я спохватилась? а у вас как?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.