๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:47     #1191
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Первую неделю пошла, была на 2 занятиях + сижу на диете МИНУС 60, все это с этого вторника, так что пока результат маленький -500гр (на вечер среды)), т.к. взвешиваюсь 1 раз по средам - скоро надеюсь увидеть более значимую цифру, ГЛАВНОЕ СОБРАТЬ СИЛУ В КУЛАК!!!!!!!!!!

значит тоже, только начала.... а что за диета такая? я вот об овощном супчике думаю, который надо неделю есть (диета такая), пока не созрела.
Старый 14-03-2009, 01:11     #1192
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
я вот об овощном супчике думаю, который надо неделю есть (диета такая), пока не созрела.
Присоединяйся! Я на этой диете 4 день уже ...
Старый 14-03-2009, 01:13     #1193
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Инночка, лови своим девочкам распрекрасным
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 01:16     #1194
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ!!!

В первых словах:
ЮЛЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Это мой идеал семьи - старший сын и младшая дочка!!!

А потом еще пацан )))

ИННОЧКА!!!
Сил тебе, пусть девочки поправятся скорее!!!! @@

А мне сегодня эрозию удаляли, спецом не грила, чтоб уже постфактум... Вчера моя гинек. решение приняла, на сегодня назначила....
Не особо страшно, просто неприятно слегка, тетя врач очень человечная без сюсюканий, внимательная, профессионал высшего класса, легкая рука....
Причем это не просто эрозия а какая-то как она сказала эрозированная область, типа обширная....Сказала, что если хочу еще детей, то надо сделать, а то может шейка быть несостоятельной для вынашивания.... Объяснила, что скорее всего от того, что было экстренное кесарево. Вот гриля ж я, настаивала, чтоб при таком мамонте внутри сделали плановое, НЕТ, рожай сначала так, а там посмотрим... Хорошо еще, что бесплатно в платной медсанчасти, по страховке Росно. Хоть и не ужасно, но надавила мужу на жалость, чтоб пожалел....
Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Жесть
Мы живем в двушке с соседями. Соседи - милейшие люди, не устаю нарадоваться, за три года жизни в одной квартире - ни одного конфликта. Тьфу,тьфу, чтоб не сглазить.
И все равно временами напрягает и раздражает ужасно.
Но у нас одни соседи, а тут десяток наверняка наберется, а то и больше. По-моему, нужно обладать колоссальным терпением и уживчивостью, чтобы в такой коммуналке жить
Ой, ну она то ваще очень компанейская и уживчивая... И правильно считает, что это будет в ее жизни полезным опытом.
Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение

Ты не одинока
У меня три больших таракана : 1) меня игнорируют
2) наверное на меня все за что-то обиделись
3) наверное я слишком навязчива
И при всем при этом я тоже не коментирую все ситуации и фотографии по тем же причинам что и Таня , то некогда, то времени нет, то уже не в тему........или плюсик пропал, а я не заметила
Вот аналогично... "Доктор, меня игнорируют...." Дальше уже моё: "видно есть за что"...
Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Ленчик,когда появляется малыш,ты уже не одинокаТы не одна,у тебя-ДИНЬ


У меня муж на диване лежит-лучше что ли,лучше б гулял
Вот и я так же чувствую всегда, лучше б ваще свалил а не бесил своим лежащим телом...
Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не выложить эту фотку :

Не ну это вообще!!! ))))
Синхронисты блин
Класс!!!
Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
значит тоже, только начала.... а что за диета такая? я вот об овощном супчике думаю, который надо неделю есть (диета такая), пока не созрела.
Я кстати все еще продаю свой абонемент в СпортЛайф на Славе, так что если у тебя дороже 15-ти тыс. твой стоит, то могу свой предложить....
Старый 14-03-2009, 01:19     #1195
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


А я опять проявила слабость воли... Вчера в 23 салат со сметаной и буженину с белым вином, сейчас жру баклажаны жареные мужем с плесневелым сыром и красным вином......
Краснею от стыда....
Хотя если честно краснеть не умею...
Может я бессовестная? Да еще и алкоголичка
Старый 14-03-2009, 01:36     #1196
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Аня Аннет, у теяб не сохранилась ссылка на сайт с дет. горками??? Очч хочу на лето на дачу....
Старый 14-03-2009, 01:56     #1197
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мне на УЗИ подтвердили то, что врач написала (не могу разобрать закорюку, наверно офиц название загиба), во вторник к врачу за разъяснениями.
И еще свободная жидкость в животе, это вообще не знаю к чему.
Жидкость? У меня вот после лапароскопии был воздух в животе недели 2, а вот вода...... (???)

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Я сегодня возила кошку к врачу. Слава богу, у нас безвредный грибок, на людях не живущий.
Заодно и кастрировала
А еще, купили пылесос Керхер с водным фильтром и турбощеткой. Говорят круть нереальная.
Теперь бы еще найти того, кто мне будет этим пылесосом квартиру пылесосить.
Ну хорошо хоть не опасно для Вас! А кошку то вылечить реально?
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Я офигеваю, но кажется мы с детьми на 2 месяца уедем в июне в Крым в пансионат.
Уже предоплату вносим.
Почему то мне это кажется еще менее реальным, чем прошлогодняя поездка на Кипр.
Маша, озвучь цены плиз!!! И местоположение.... Я хоть и не фанат крыма, но в свете кризиса, а также хронического отсутствия хорошей погоды в Лен. области, интересуюсь любой возможностью устроить ребенку отдых.
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

Я не НАСТЕНА, но у меня годовой в Фитнесхаус с бассейном, а кредит сейчас практически в любом крупном клубе оформляют, да еще сейчас скидочных программ полно, когда годовой стоит 13-15 тыс. руб.
Блин Мой клуб не дает кредиты, не дает скидки, и это при 46 т.р. в год...
Старый 14-03-2009, 07:58     #1198
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада за Сергеевну......Молодцы!!!!!!!!!!
Саше желаю повторить

Что-то у моей дочи каждый день на коже в разных местах появляются пятна..Раньше они были похожи на укусы,но быстро проходили(за несколько часов),теперь просто красные..Переживаю..
У нас лезут зубы.......
Решила подавать фенистил.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Всем болеющим...............
Старый 14-03-2009, 09:36     #1199
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Оля,фотка СУПЕР!!!!


Иннуля,@@@@@@@@@@@@@@.Может у вас всё-таки грипп:высокая темпа,коллективизм,большая заразностьУ меня Кристи только что переболела(в садике 3 человека ходит-все болеют),темпу 4 дня не сбить было,а потом всё прошло,Богдану для профилактики афлубин давала-он только посопливился.Вам и тебе@@@@@@@@@@
А что папа ваш говорит(он же вроде врач)
Старый 14-03-2009, 10:08     #1200
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А мы вроде болели, болели и выболели. Но Ванька еще недельку дома посидит.
Очень рада за Юлю, девочка это так здорово (при наличии мальчика), просто не передать как здорово.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.