Сколько вы платите за съем квартиры?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:13     #51
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


снимаем однушку в Купчино(от метродалеко) за 17 плюс все квитанции...обои недавно поменяли....
читаю тут,чуток дорого платим...а я не могу...стыдно как-то просить...что делать?
Старый 09-02-2009, 18:42     #52
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


сестра на той неделе сняла однушку в Приморском районе за 15 вместе с КУ, комната 20 метров и кухня не маленькая
Старый 09-02-2009, 19:01     #53
incanto
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 79
incanto отсутствует


Эх, больная тема! Снимаем 1 -ую, на Звездной, от метро далеко, не квартира, а сарай, сами за свой счет сделали ремонт ( обои, побелка, покраска), вся мебель и бытовая техника тоже наша, унитаз поменяли, дверь железную постаивли, тоже за свои денежки. При этом трубы гнилые, вечно сами прочищаем, с электричеством беда, вечно вырубается свет,дом старый и какая-то фигня с проводкой, окна старые, сквозняки страшные. При всем этом, хозяйка (пожилая женщина) постоянно просит мужа моего, помочь по всяким своим делам, то замок поменять, то хлам разобрать, мусор вывезти (из квартиры,где она живет) Все это делали и терпели потому что сравнительно дешево снимали, 10 тыс +КУ. А вчерА, она подняла нам аренду теперь 13 +ку!!!! Вот сижу и думаю, что за эти деньги,сейчас по-моему получше можно квартиру найти и с более адекватными хозяевами. Как вы думаете??
Старый 09-02-2009, 19:05     #54
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Если такая ужасная квартира, я бы и за 10 жить не стала. А если ничего, то и за 13 - не съехала бы, т.к. кому как, а я-не любитель по разным квартирам мотаться из-за 1тысячм "экономии"
Бывает, она, эта экономия, потом боком выходит.
Старый 09-02-2009, 19:09     #55
incanto
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 79
incanto отсутствует


Квартира на самом деле ужасная, но в том и дело, что не любители мотаться по разным квартирам, вот и живем здесь уже несколько лет. И еще привязаны к саду.
Старый 09-02-2009, 19:13     #56
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Если хозяйка -адекватная, я бы поторговалась и осталась. У всех свои тараканы, и, если с хозяйкой вы столько лет знакомы, это тоже чего-то значит!
Старый 09-02-2009, 19:17     #57
incanto
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 79
incanto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Если хозяйка -адекватная, я бы поторговалась и осталась. У всех свои тараканы, и, если с хозяйкой вы столько лет знакомы, это тоже чего-то значит!
Наверное, действительно стоит поторговаться Спасибо!
Старый 09-02-2009, 19:52     #58
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
снимаем однушку в Купчино(от метродалеко) за 17 плюс все квитанции...обои недавно поменяли....
читаю тут,чуток дорого платим...а я не могу...стыдно как-то просить...что делать?
про мою ситуацию что-нибудь скажите
Старый 09-02-2009, 20:25     #59
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


ИМХО, чтоб сознавать свою правоту, найдите реальные варианты похоживе на ваш но дешевле. Тогда слова найдутся сами ))))
То есть силой мысли воззвать к хозяйке у вас не получится )) Всяко надо будет разговаривать !!
Например так : " Как мы рады вас видеть ! Какая сегодня прекрасная погода ! Представляете , как выросли цены на продукты ... а недвижимость - не очень .... Нашим знакомым снижают квартплату ... И недавно нам предложили интересный вариант ... Мы конечно очень не хотели бы уезжать от вас , хотя там привлекательная цена ... Вариант настоящий , можно проверить ... Мы пока еще остаемся и будем надеяться на компромиссное решение .... "
Для первого раза - достаточно . Потом начинаете усугублять ситуацию ))
Старый 09-02-2009, 20:30     #60
зонтик
Частый гость
 
Профиль зонтик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 86
зонтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
снимаем однушку в Купчино(от метродалеко) за 17 плюс все квитанции...обои недавно поменяли....
читаю тут,чуток дорого платим...а я не могу...стыдно как-то просить...что делать?
Трудно сказать,если кухня не маленькая,дом не хрущевка и не первый этаж- меняю вашу однушку на нашу двушку.Цена ,примерно,одна.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.