Сколько вы платите за съем квартиры?? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:41
ответ для kamenshikspb на сообщение "+1:flower:"
    #121
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Ну если у них работа в шаговой доступности от Обводного канала, тогда их можно понять. Экономия времени и денег на транспорт тоже немалая... но все равно 14 это ДОРОГО!
Помимо работы бывает еще сильная привязка к садику-школе. А однушек там и правда маловато, да и цена на них в центре думаю несколько выше, чем 15-20 минут от метро на маршрутке в спальнике. Ну и состояние комнаты, да и самой квартиры имет значение.
Старый 12-02-2009, 10:59     #122
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
а зачем тогда покупали и делали ремонт? для детей- рано? инвестиционная зачем ремонт?

вспоминаю, изумления агента, когда на его глаза сдали трешку на первом этаже далеко от метро убитую в хлам за 40т.р, когда он сам не мог сдать за 30т.р в центре с евроремонтом.

вся суть что за 40 сдали таджикам, и хозяева сказали что им все равно что и как!

так что дорогая аренда далеко не всегда хорошие наниматели.


затем дорогая квартира, что раньше ее сдавали за 8 т долларов. За 4 сейчас желающих к примеру нет(правда объявление весит только 2 недели-хозяйка считает, что очень долго). за 2 не хотят хозяева... знаю одну такую семейку. эта квартира у них с видом на кремль и все такое...

а в той истории где агент занизил стоимость на 25 процентов при оценке --- про таджиков вообще речи не было. русские, с пропиской.
Старый 12-02-2009, 11:06     #123
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cattty Посмотреть сообщение
Я сдавала однушку за 7 до кризиса, щас подняла до 11, коммунальные плачу сама. Нормальная ухоженная квартирка. на кухне все есть, хоть и не новое. Но жилец сказал что это очень дорого и цену я загибаю неоправданно... вот и так бывает. На Ветеранов, 3 остановки до метро
да... есть такие жельцы, которым кажется,что за углом дешевле))))
Старый 12-02-2009, 19:46     #124
ivga
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 49
ivga отсутствует


мы снимаем однушку на чкаловской, 7 минут до метро. мебель музейная, кухня большая ) 16500+свет (всего получается 17000). умопомрачительно хочу двушку в этом же районе, но начинаются цены на двухи от 21500, и такие убитые, что страшно детей туда тащить ((
Старый 12-02-2009, 19:51     #125
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


нормальная обычная сталинка-трешка у Новочеркасской - 28+КУ (все порядка 4 тысяч)
Старый 12-02-2009, 19:55     #126
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Коллеги снимают свободную 1кквартиру НЕ у метро и БЕЗ евроремонта , но со всей нужной мебелью и техникой , только телевизор сами купили , за 14+все платежи ..
Старый 12-02-2009, 22:21     #127
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
Можно ссылку про то, что обязан.
Правда думаете что это так сложно?
Цитата:
Статья 681. Ремонт сданного внаем жилого помещения
1. Текущий ремонт сданного внаем жилого помещения является обязанностью нанимателя, если иное не установлено договором найма жилого помещения.
2. Капитальный ремонт сданного внаем жилого помещения является обязанностью наймодателя, если иное не установлено договором найма жилого помещения.
3. Переоборудование жилого дома, в котором находится сданное внаем жилое помещение, если такое переоборудование существенно изменяет условия пользования жилым помещением, без согласия нанимателя не допускается.
Старый 12-02-2009, 22:42     #128
Milagros
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 188
Milagros отсутствует


1-комн. 10 мин от Московской, 1-й этаж, 16 + к.у.
Кстати, я поклейку обоев и покраску потолка не считаю "текущим" ремонтом, а скорее капитальным...
Старый 12-02-2009, 22:54     #129
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
1-комн. 10 мин от Московской, 1-й этаж, 16 + к.у.
Кстати, я поклейку обоев и покраску потолка не считаю "текущим" ремонтом, а скорее капитальным...
Капитальный - это чтобы стены не разваливались Ну если стены на обоях держатся тогда да
Старый 12-02-2009, 23:07     #130
Milagros
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 188
Milagros отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Капитальный - это чтобы стены не разваливались Ну если стены на обоях держатся тогда да
Капитальный, чтоб стены не разваливались - это уже ремонт здания, который делает ЖСК или подобные структуры.
Я под текущим понимаю поменять краны, если что течет или что-нибудь подобное... А вот обои клеить, если я их не портила, это только если мне компенсируют еще и мою физическую работу.. А то тут втречаются посты, что люди старались, приводили жилье в божеский вид, а им в благодарность цену подняли...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.