НЕ праздник , а еруендистика - ПРО 14 февраля.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:05     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...последней каплей, перед тем как я это поняла , стал вопрос по асе от подруги: А что ты мужу будешь дарить на 14 февраля... Грешным делом подумала ,что 23 - е перенесли на пораньше...
...Считаю этот "засиленный" вирус и пропаганду праздника ерундой какой-то...словно у влюбленных только один день в году , чтобы отметиться " ах ,мы влюбленные - это наш день"...смысла не вижу...Или и правда конфетные коробочки в форме сердечек, записочки - они же валентинки в это й форме, с признаниями и приятностями - дарятся только в этот день. Или и правда, что это всего лишь лишний повод ( нелюблю букеты ПО ПОВОДУ) подарить своей любимой цветы: Вот на, мол, вишь , в день влябленных дарю - значится МЫ - влябленные с тобою...пойдем отметим это событие. А вот, Вы - те кто не влябленные, вапче тута ни причем, это праздник взаимно влябленных...и это при том, что каждый достоин любви...Бред ,какой-то, а не праздник....
..Разве для любящих людей нужен день? Дата? Чтобы утром проснуться просто , какогонить 19 сентября к примеру и обнаружить на столике букет, или записку на зеркале или еще гденить...с приятнми словами...парой слов...или 28 июля просто так соорудить романтик, а просто...просто потому что люблю, просто потому что хочу сделать приятное...или 5 -го февраля получить неожиданное приглашение куда либо - вместе...негаданно, нежданно отметить просто день вместе...без толп, рыскающих за конфетами в форме сердечка, и поднимающими продажи цветочных магазинов... ПРОСТО, потому что Вы вместе и ВЫ любите...и не надо Вам никаких условностей навязанных СМИ и окружающими , типо Валентинова дня....
...Не вижу смысла...может я слепая? Кто - нибудь еще не видит? Или по мне плачет ОПТИКА?
Старый 04-02-2009, 17:07     #2
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Мы не отмечалм и не отмечаем этот праздник
Считаю, что эот праздник скорее для тех пар, которые только сформировались - лишний повод, так сказать :0
А у нас в семье для любви повода не нужно
Старый 04-02-2009, 17:07     #3
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Может быть, Вы просто не влюблены в данный момент? Потому так остро воспринимаете то, что все вокруг будут идти с цветами в рестораны, а Вы смотреть на них и злится?
С чем согласна, так это с тем, что любить и отмечать это чудо можно в любой день
Старый 04-02-2009, 17:10     #4
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Может быть, Вы просто не влюблены в данный момент? Потому так остро воспринимаете то, что все вокруг будут идти с цветами в рестораны, а Вы смотреть на них и злится?
С чем согласна, так это с тем, что любить и отмечать это чудо можно в любой день

я об этом.....и отмечаю как раз...чуть больше , чем подпись...

..а поняла не сегодня...к счастью...а как раз когда было чуть меньше , чем подпись
Старый 04-02-2009, 17:10     #5
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


мы не отмечаем этот праздник.
Старый 04-02-2009, 17:10     #6
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


я с вами согласна!....И вообще я себя влюбленной ну никак не считаю!!..Я ЛЮБЛЮ своего мужа!!!.....Именно поэтому мы с ним летом обвенчались...
Старый 04-02-2009, 17:11     #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
я с вами согласна!....И вообще я себя влюбленной ну никак не считаю!!..Я ЛЮБЛЮ своего мужа!!!.....Именно поэтому мы с ним летом обвенчались...
Про венчание - ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Я выделила - ТЕ самые слова!!!! коротко и - ВСЁ сразу понятно!!!!
Старый 04-02-2009, 17:11     #8
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Может быть, Вы просто не влюблены в данный момент? Потому так остро воспринимаете то, что все вокруг будут идти с цветами в рестораны, а Вы смотреть на них и злится?
С чем согласна, так это с тем, что любить и отмечать это чудо можно в любой день
Предлагаю вообще все праздники отменить . В самом деле, зачем повод чтобы ставить елку или есть торт
Старый 04-02-2009, 17:11     #9
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Птаха, вас муж что ли не поздравляет??? В чем проблема???
Меня раздражает коммерциализация действа... а сам праздник - пусть себе живет...
Старый 04-02-2009, 17:12     #10
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Птаха, это все маркетинговые штучки, надо же продать мягкие игрушки не раскупленные в Новый год




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.