✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 867 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:17     #8661
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем АКДС делать.... Эх, дырочки дырявить ((
Вот думаю, мы при рождении от гепатита не делали, может сейчас сделать!?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ага, залезь в старый топик, почитай сама он прям такой трогательный был, ваще мы с мужем оба сидели с глазами на мокром месте-читали нам-то еще далеко было!!
да, я как-то залезла, видела
Старый 22-03-2009, 14:18     #8662
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем привет! Мой Темик, тоже не экономный. Вонючие дела у нас так и не закончились. Доктор подтвердил диагноз ферментная недостаточность, направил снова на анализы различные и к гастроэнтерологу (ближайшая запись на 3 апреля... будем ждать). из препратов назначили креон по пол-капсуле.
Старый 22-03-2009, 14:24     #8663
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
У меня пунктик на эту тему Ситуация, конечно, несравнимая, но: Вика вон, вчера, тоже на грани припадка была - куда муж делся, так она же не побежала за водкой и к друзьям стресс снимать Считаю, что обмыть ножки - это распить бутыль шампусика или чего-нить подобное. И вообще, ко мне в р.д. каждый день приходили (мама, т.к. мужа нету ), когда тут квасить-то? И вообще, в радуге (где я рожала) палаты семейные - живешь вместе с мужем и никаких проблем

нууууу, там самые близкие были: родители, крестные (это я ) и еще один дружбан близкий новоявленного папаши. Сидели часа 3, за собой все прибрали-вымыли и по домам.

Вика, камень не в твой огород , а для примера тем кто за обмывание: это разве нормально?? Я бы закопала за такое. Молодец, конечно, что все прибрал-намыл, но потраченные нервы всех окружающих ...

А что, у тебя мама солидно выглядит? (как Балуев какой-нибудь )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Максик молодца! Мой тапки пока только облизывает
вот +100!!! причем мой еще до посинения распинался, что не понимает мужиков,которые квасят, когда жена в рд он со мной рожал, по пол-дня у меня в рд был, ночью полы намывал ипеленки гладил, спал по 4 часа, а еще работал. Хотели вроде культурненько ампусик выпить и по домам, а из-за усталости и недосыпа вон как получилось, так он у меня обычно себе такого не позволяет зато теперь после этого СОВСЕМ не пьетэтим тоже бесит, т.к. я на ГВ пью больше него

Мне сразу вспонился анекдот: "А вы знаете,что Николай Валуев может собирать матрешки не по порядку?"
Старый 22-03-2009, 14:27     #8664
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ага, залезь в старый топик, почитай сама он прям такой трогательный был, ваще мы с мужем оба сидели с глазами на мокром месте-читали нам-то еще далеко было!!

ой-ой, а что случилось, какой срок? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1

ух-ты, весовые?!!! расскажи поподробнее!!!
Там муж в каком-то детском магазе покупает пампы 2-го сорта, они весовые, в больших мешках, труселями. Правда, бывают не всегда и на большие попы размер
Старый 22-03-2009, 14:28     #8665
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девы, кто-то хотел прыгающее животное?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1194048
на ДО за 300 (!!!!!) р продают!!!
Старый 22-03-2009, 14:30     #8666
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Там муж в каком-то детском магазе покупает пампы 2-го сорта, они весовые, в больших мешках, труселями. Правда, бывают не всегда и на большие попы размер
а почем? и какие? Pampers? Может, ели у вас будет лишнее место, нам тоже захватите?
Старый 22-03-2009, 14:33
ответ для Торпиль на сообщение "а мы вовсю трескаем..."
    #8667
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем АКДС делать.... Эх, дырочки дырявить ((
Вот думаю, мы при рождении от гепатита не делали, может сейчас сделать!?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, куда мир катится?? http://news.********/politics/2449718/. Я просто в шоке. Трудно даже представить, чтобы жизнь прервалась по решению суда . Я согласна с родителями, если есть хоть 1 шанс из миллиона, надо его использовать. Это кощунственно, что суд такое утвердил

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Самое поразительно для меня, ну неужели они не понимают, что мы ругаемся не из-за того, что пьяный и поздно!!..неужели не понятно, что мы переживаем и с ума сходим, все-ли в порядке с эти пьяным идиотом!!
+ 1000000000000000000!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а мы вовсю трескаем пельмени
только тапком не кидайте
Мы с пельмешек тесто любим, отковыриваем тесто, а фарш обратно папе в тарелку Вот и получаются тефтельки для папы .
Старый 22-03-2009, 14:33     #8668
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а почем? и какие? Pampers? Может, ели у вас будет лишнее место, нам тоже захватите?
Ань, захватить вряд ли сможем, т.к. муж ездит раз в два месяца и покупает сразу на все это время на двоих детей, погранцы и так уже докапывались несколько раз А стоит вроде 20 евро мешок, в нем минимум 100 штук, может и больше быть, один раз попался мешок 173!!! штуки фирма Муми
Старый 22-03-2009, 14:36     #8669
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ань, захватить вряд ли сможем, т.к. муж ездит раз в два месяца и покупает сразу на все это время на двоих детей, погранцы и так уже докапывались несколько раз А стоит вроде 20 евро мешок, в нем минимум 100 штук, может и больше быть, один раз попался мешок 173!!! штуки фирма Муми
жаль
верю, они такие докопы жуткие
у мужа брат в Финке живет, но он такой пень, чт оего ничего не заставить привезти он видители магазины не любити не ходит по ним ВООБЩЕ
Старый 22-03-2009, 14:38     #8670
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А мне в выходные наконец-то двойняшную колясочку привезут!!!
Не буду больше ни от кого зависеть Вот такую:
Charcoal
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.