✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:15     #3781
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Алина, однозначно вы круче! И имя, и комбез у вас были первыми))))) Я тоже спать.
Старый 20-02-2009, 01:23     #3782
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


А, еще хотела рассказать.
Бегали по поликлинике только так, даже без руки (хотя мы уже давно бегаем по квартире так), за девицами бегал, правда мы еще с ними не умеем общаться, он как меня пытается постояно ударить.
Я уже низнаю что делать, как-то у врача я ему дала по попе за это, на что она мне сказала что так делать нельзя, т.к. он будет думать что это норма. Я ей говорю, что у нас папа всегда, когда он удариться обо что-нибудь, - типа в ответ это бьет, она говорит это правильно.
Я что-то не понимаю как у ВАС с этим????
Ну ладно, достали ему мячик, играл, детишки подходили, на что он так же как и мячик пытался ногой ударить, а когда мальчик просто увел у него мяч, он подбежал (по середине комнаты) и опять пытался ударить...
Да и разговаривать мы оказывается не умеем, так громко начал возмущаться чему-то, что рядом мальчик просто заплакал...
Что это такое???
Что делать???
Старый 20-02-2009, 01:24     #3783
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Да уж, походы по врачам, особенно ко всем разом точно не прибавляют ребенку здоровья. Я уже давно вызываю всех спецов на дом.
Это как??
Старый 20-02-2009, 02:19
ответ для Мамочка Ивана на сообщение "Это как??"
    #3784
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Кировчанка (Оля)
Уложила спать,перед этим свечку и суспкнзию дала(с разницей в 2 часа).Просто свечу вставить-не помогает.Сейчас вроде не горячий.А день прошел ужасно-Егор как растение,в обед немного ожил.а к вечеру по новой.

Вот какие мы на фотосессии (на Казакова)
Красавчик. выглядит так взросло.
Старый 20-02-2009, 02:36     #3785
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


АЛЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!




Старый 20-02-2009, 09:13
ответ для оленёнок на сообщение "http://s15.rimg.info/454b4d9675e32fa752a..."
    #3786
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
Тут обсуждали вы ГВ. Типо меньше болеют. Старшая у меня искуственница. Так она в 10 мес. 1-вый раз болела, и то так, не сильно. А Юля на ГВ, болеет постоянно.
Так тут сравнивать нельзя, младшие при наличии старших всегда больше болеют, особенно с некбольшой разницей, это точно не от ГВ


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
как раз и связаны с ГВ,т.к. кроме сиси он ничего не ел!Так и не приучили его питаться нормально,как не увижу его,так супы он не ест,каши тоже,только кусочничает
тоже со очень соглашусь, что это от ГВ - кушать не приучали, ребёнок такой может быть, да и как потом сложится - непонятно
у меня старший до 3,5 лет ел нахвалиться не могла, а сейчас мучение

[quote=Ирусик-Лапусик;22006015]
Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
Тут обсуждали вы ГВ. Типо меньше болеют. Старшая у меня искуственница. Так она в 10 мес. 1-вый раз болела, и то так, не сильно. А Юля на ГВ, болеет постоянно.[/quote
Полностью согласна.Здесь не только ГВ или ИВ.Наследственность тоже свое дает.Уже не раз слышала подобное.
Ну в этом-то примере наследственность одинаковая , просто детки, образ жизни и окружение разные.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки... это алес... мало того, что БМ своего сына Андреем назвал, так у ребенка еще точно такой же комбез полосатый как у моего.. а нам этот слип прислали из Америки, не так чтобы тут продавался... я как увидела, так вздрогнула... вчера как раз наш комбезик в чумодане у дедушки видела...

Вот даёт!
Разве что слипики такие здесь тоже продаются, так что хоть про слип объяснимо, но всё равно... дурдом!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А, еще хотела рассказать.
Бегали по поликлинике только так, даже без руки (хотя мы уже давно бегаем по квартире так), за девицами бегал, правда мы еще с ними не умеем общаться, он как меня пытается постояно ударить.
Я уже низнаю что делать, как-то у врача я ему дала по попе за это, на что она мне сказала что так делать нельзя, т.к. он будет думать что это норма. Я ей говорю, что у нас папа всегда, когда он удариться обо что-нибудь, - типа в ответ это бьет, она говорит это правильно.
Я что-то не понимаю как у ВАС с этим????
Ну ладно, достали ему мячик, играл, детишки подходили, на что он так же как и мячик пытался ногой ударить, а когда мальчик просто увел у него мяч, он подбежал (по середине комнаты) и опять пытался ударить...
Да и разговаривать мы оказывается не умеем, так громко начал возмущаться чему-то, что рядом мальчик просто заплакал...
Что это такое???
Что делать???
Ничего не делать, объяснять, что можно делать, а что нет, отвлекать, если кого-то хочет ударить или что-то не ваше отобрать. По попе тут уж точно не за что.

С хорошим вас походом по врачам! Просто герои вы, всё в один день!
Старый 20-02-2009, 09:15     #3787
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Алла,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья большущего, радостей и приятностей всяких и побольше!!!

Старый 20-02-2009, 09:42     #3788
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

Ура, мы сегодня аж до 8-30 спали!!!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, ВСЕМ ПРИВЕТ, еще не все прочитала, решила отдохнуть, и что-нибудь Вам написать.
Например, сегодня ходили по врачам. ну это ужасно. Особенно ЭКГ, и кто придумал так мучать детей...
У окулиста не могли открыть глаза,
У ЛОРа сопративлялись, когда лезли во все места куда они обычно лазают,
ПРО ЭКГ я молчу,
Но все начилось с укола в палец, укол то мы может и не почувствовали, но когда она стала доить наш палец (именно ДОИТЬ), я поняла что он сейчас встанет прямо на коленях у меня,
Потом еще одна процедура - скотч в попу, он сразу понял что сейчас что-то будет...
КОРОЧЕ ЭТО УЖАСНО...
Знаю что много врачей за один раз (и для ребенка и для меня), но пока папа согласился с нами пойти решила побольше пройти и самых противных...
Вот. Ушли из дома 9-45 вернулись14-55, правда погуляли еще между приемами часик.
Около дома уснул, даже есть не стал, но проснулся через 30 мин. покушал обед (опаздалый) и только в 5 начале 6 уложили на сон, все легли на два часа.
Врачи это ...
ох как у вас...
Мы к врачам спокойно относимся, экг вообще с игрушкой пролежали спокойно, а так и глазки дали, и попу, и носик - не так чтоб добровольно конечно, но не особо возмущался, для порядка только и тоже много врачей в один раз прошли, нам медсестра с талончиками подгадала... только невролог и ортопед на след.неделе...
@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на следующие походы к врачам, если надо будет..

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А, еще хотела рассказать.
Бегали по поликлинике только так, даже без руки (хотя мы уже давно бегаем по квартире так), за девицами бегал, правда мы еще с ними не умеем общаться, он как меня пытается постояно ударить.
Я уже низнаю что делать, как-то у врача я ему дала по попе за это, на что она мне сказала что так делать нельзя, т.к. он будет думать что это норма. Я ей говорю, что у нас папа всегда, когда он удариться обо что-нибудь, - типа в ответ это бьет, она говорит это правильно.
Я что-то не понимаю как у ВАС с этим????
Да и разговаривать мы оказывается не умеем, так громко начал возмущаться чему-то, что рядом мальчик просто заплакал...
по попе не бить а отвлекать, пресекать попытки разговорами (ой, а где птичка, а где собачка) когда видишь что хочет ударить. если уже ударил, то не шлепать, а я строго говорю что драться нельзя и спускаю с рук если на руках или уходить начинаю если не на руках был... как-то так...


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
АЛЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!




ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
Алла, всего самого наилучшего тебе!!!! Любви, счастья, гармонии и взаимопонимания в семье!
Старый 20-02-2009, 10:14
ответ для Allenochka на сообщение "Девули, всем спасибо за..."
    #3789
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я не спец, но мне почему-то кажется, что это не иВ-ГВ, а банальное приучение ребенка к пище... Подруга боялась ребенку давать кусочки, так чуть не до 3-х лет перетирала все в пяль, иначе не ел, а дочке потом давала огурец в лапу с 8-9 месяцев, все ест...
Я Анжрюхе тоже уже просто даю полбанана в руку, четвертинку груши... двумя зубами как кроик чего-то грузет, откусывет, заглатывает... сегодня 1\3 от полбанана засосал одним укусом и проглотил
ну и помимо докорма у нас педприкорм - сыр обожает, корочки хлеба даем, супчик дня 3 назад сварили первый (варили себе говядину, как вода закипела, кусок ему взяли, в другую кастрюлю положили, налили новой воды и там варили +макарохи, картоха, морковка слегонца)... И вот интерес к взросло еде мы поддерживаем, не гасим
мы хоть и самые маленькие, но мы давно по взрослому едим. тока мысо в блендере. Вот индейку ни в какую, тока говядину ест. Банан она за раз сьедает. Яблоко ей кожуру счищаю и вперед. Супы. Иногда вилкой немного потолку. Макароны сама ест. Тарелка на липучке, макароны с маслом и ловит их рукой. Ложку не берет пока. Пьет тока из чашки, бутылочки и поильники стоят новые не нужные. Сухари, сушки, хлеб- корки любит. Бутерброды любит с маслом и сыром- кусает.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
+1! Не думаю, что проблемы с едой зависят от раннего или позднего отлучения от груди
вот меня например бросили кормить грудью в 6 мес ..по книжке..... а не ела я нормально аж до18 лет, мясо стала есть, когда с мужем жить вместе начали, а так максимум куру жареную на др...в детстве дикие проблемы были, по рассказам родителей, чтоб меня накормить...ела только фрукты, огурцы и водичку из супов ну и конфеты конечно..так до 7 лет. Бабушки когда меня видели, охали и ахали, что в войну дети толще были
Я тоже ни чего не ела, и от груди маминой отказывалась. В карте дистрофия написана была. Счас ем как мужики, правда все равно худая, но это по наследству.
Старый 20-02-2009, 10:16     #3790
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алла,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья большущего, радостей и приятностей всяких и побольше!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.