Кто ходит или записался в 679 сад "Росинка" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:55     #1
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Девочки, подскажите, плиз, как там вообще в саду? какие занятия и сколько стоит, нравится ли ребенку, нравятся ли воспитатели? в отзывах только одно сообщение и от 2005 года.
Старый 03-01-2009, 22:02     #2
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


И нам интересно .
Старый 07-04-2009, 10:31     #3
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


мы ходим. что интересует.
Старый 07-04-2009, 10:35     #4
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


а где он нах-ся?
Старый 07-04-2009, 15:12     #5
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Точного адреса не знаю, он около Карата, за ним 11 детсад.
Интересует все. Какие группы, воспитатели, нравиться ли деткам, какие занятия с ними проводят, оплата(в том числе и в фонд группы и сада)и тп.
Старый 07-04-2009, 20:18     #6
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Есть сайт Росинки. www.rosinka679.ru
Находится прямо за КАРАТОМ. Группы есть с младшего возраста ( 3 года) до школы. Там так же есть начальная школа до 4 класса. Мне нравиться. Мы сами живем на Народной и конечно ездить меня уже утомило, но ради одного только логопеда я согласна это терпеть!
Занятий много разных: логопедические ( конечно в младшей группе это не постановка звуков а в основном общее развитие), музыкальные, аэробика, плюс еще знятия ведут воспитатели - по тетрадкам развивающим. оплата ВСЕХ услуг по квитанции через сбербанк.
А вот в фонд сада мы не сдаем НИЧЕГО. Мы сдаем только раз в года ( обычно осенью) на подарки и все-все-все. Я сама в родительских комитетах ( во всех трех) и это конечно то еще удовольствие...... Но еще есть один момент, конечно, садик датируется из бюджета, но, допустим, если бы к примеру родители все как один захотели поменять что-то в группе ( к примеру старые окна на пластиковые )- все были бы только рады.
А так в общем, садик как садик. Без наворотов. Кстати, в школу мы пойдем туда же.

Если есть еще вопросы - задавайте, но только поконкретнее плиззззз!
Старый 09-04-2009, 20:59     #7
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
Есть сайт Росинки. www.rosinka679.ru
Находится прямо за КАРАТОМ. Группы есть с младшего возраста ( 3 года) до школы. Там так же есть начальная школа до 4 класса. Мне нравиться. Мы сами живем на Народной и конечно ездить меня уже утомило, но ради одного только логопеда я согласна это терпеть!
Занятий много разных: логопедические ( конечно в младшей группе это не постановка звуков а в основном общее развитие), музыкальные, аэробика, плюс еще знятия ведут воспитатели - по тетрадкам развивающим. оплата ВСЕХ услуг по квитанции через сбербанк.
А вот в фонд сада мы не сдаем НИЧЕГО. Мы сдаем только раз в года ( обычно осенью) на подарки и все-все-все. Я сама в родительских комитетах ( во всех трех) и это конечно то еще удовольствие...... Но еще есть один момент, конечно, садик датируется из бюджета, но, допустим, если бы к примеру родители все как один захотели поменять что-то в группе ( к примеру старые окна на пластиковые )- все были бы только рады.
А так в общем, садик как садик. Без наворотов. Кстати, в школу мы пойдем туда же.

Если есть еще вопросы - задавайте, но только поконкретнее плиззззз!
Ой спасиибо большое!!!!!!!
А вы ничего не знаете, там вроде группу неполного дня со след. года набирают?
Этот садик у нас под окном и хотелось бы туда. но не устраивает, что нам на 1 сент. будет 2 и 8 мес. и на полный день нас не берут. вот обещают, но что-то не точно в группу неполного дня, но это на целый год. пока не решила сможем ли мы так долго дома сидеть... Вы не знаете, сложно ли туда перевестись из др. сада, к примеру когда нам 3,8 будет. Еще вопросик, есть ли там для аллергиков отдельный стол?
Старый 10-04-2009, 00:32     #8
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
Есть сайт Росинки. www.rosinka679.ru
Находится прямо за КАРАТОМ. Группы есть с младшего возраста ( 3 года) до школы. Там так же есть начальная школа до 4 класса. Мне нравиться. Мы сами живем на Народной и конечно ездить меня уже утомило, но ради одного только логопеда я согласна это терпеть!
Занятий много разных: логопедические ( конечно в младшей группе это не постановка звуков а в основном общее развитие), музыкальные, аэробика, плюс еще знятия ведут воспитатели - по тетрадкам развивающим. оплата ВСЕХ услуг по квитанции через сбербанк.
А вот в фонд сада мы не сдаем НИЧЕГО. Мы сдаем только раз в года ( обычно осенью) на подарки и все-все-все. Я сама в родительских комитетах ( во всех трех) и это конечно то еще удовольствие...... Но еще есть один момент, конечно, садик датируется из бюджета, но, допустим, если бы к примеру родители все как один захотели поменять что-то в группе ( к примеру старые окна на пластиковые )- все были бы только рады.
А так в общем, садик как садик. Без наворотов. Кстати, в школу мы пойдем туда же.

Если есть еще вопросы - задавайте, но только поконкретнее плиззззз!
А как вы туда попали?Через роно?Я тоже своего туда хочу,сама маленькая тоже в росинку ходила.Там правда с 3-х,а нам в сентябре или 2,5 или 3,5.
Старый 10-04-2009, 00:36     #9
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Почитала на сайте,воспитательница моя ещё работаетНостальгия...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.