РОНО Приморского района. - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:56     #2131
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
мне также с казала заведующая 84-го, а то что в прошлом году наш сад по прописке взял со всего района 6 ясельных групп и сейчас не берет никого - не волнует. мы по остаточному принципу идем - просто заложники ситуации
Вот и мне сказали, мест нет, т.к детки перешли все из яслей в младшую группу. Забыла написать, что мы уже большие,нам 3 будет.
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
дааа... мы в ноябре вставали...значит нам тоже, если не попадем в 43 ничего вообще не светит...
А на черной речке мне уже предлагали сад
Ага мне тоже , еще на старой деревне сказали места есть , нееее отказалась

А еще сказали, что бюджет дал денег на строительство 2-х садов и к 2010 обещались построить ,
Старый 09-04-2009, 17:58     #2132
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
в 60-й тоже звонила. Сказали списки уже на руках и если вы не там, то даже через РОНо не возьмем
Нашла частный за 12 и за 23

Поделитесь информацией о саде за 12
Наш 9-10, но на Петроградке
Старый 09-04-2009, 18:15     #2133
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Ой девочки поехала сегодня в РОНО, на очереди с 2007г, мы из Коломяг где всего 2 сада, писала дополнительно сад № 42 и 44, так мне сказали, что мест НЕТ НИГДЕ!!!. Я говорю, а №2 , а №5 в ответ-мест НЕТ, только можем вас направить в №49 это рядом с метро Ком.проспект. Я как дурында уже и согласилась, а дома псмотрела, а нам написано, что сад с группами детей с нарушение речи, и тут мне поплахело. Что значит с нарушением речи? Весь сад такой или отдельные группы? А вдруг затолкают именно в эту группу.
Вообщем у кого есть информация по саду №49 помогите плиз, успокойте меня.
Я тоже живу в Коломягах. Стою в очереди с августа 2006 года. Ходила во вторник к заведующей. Уже есть списки. Мы могли бы попасть в садик в этом году (в данный момент 1 в очереди), если бы не льготники (многодетные и матери-одиночки), сама видела списки. Заведующая сама в шоке, т.к в этом году не льготников (детей из общей очереди) на весь садик всего 12 человек (набор около 50). Пока никуда не попадаем . В другой садик не могу ездить , потому что 2 ребенок маленький.
Старый 09-04-2009, 18:25
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #2134
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Назрел такой вопрос, может имеет смысл писать письмо губернатору, что бы разобрались с данной ситуацией, ну как так из 6 садов не в одном не могут предоставить место, на очереди с 2007 года. Будет ли в этом толк?
Старый 09-04-2009, 18:25     #2135
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
Я тоже живу в Коломягах. Стою в очереди с августа 2006 года. Ходила во вторник к заведующей. Уже есть списки. Мы могли бы попасть в садик в этом году (в данный момент 1 в очереди), если бы не льготники (многодетные и матери-одиночки), сама видела списки. Заведующая сама в шоке, т.к в этом году не льготников (детей из общей очереди) на весь садик всего 12 человек (набор около 50). Пока никуда не попадаем . В другой садик не могу ездить , потому что 2 ребенок маленький.
а разве многодетным не отменили льготы?
Старый 09-04-2009, 18:29     #2136
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Назрел такой вопрос, может имеет смысл писать письмо губернатору, что бы разобрались с данной ситуацией, ну как так из 6 садов не в одном не могут предоставить место, на очереди с 2007 года. Будет ли в этом толк?
Конечно надо писать, и губернатору и в комитет, если так ждать то до школы можно дождаться.
Старый 09-04-2009, 18:39     #2137
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
а разве многодетным не отменили льготы?
Нет, но я как многодетная мама стою в очереди уже два года и вперед места мне что-то не дают
Старый 09-04-2009, 18:44     #2138
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


Я не знаю по какому принципу идет распределение в детские сады, но сама своими глазами видела список попавши и в нем практически все попавшие в сад это дети из многодетных семей (это в 25 садике). Может быть в другие сады по другому распределяют?
Старый 09-04-2009, 18:58     #2139
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
Я не знаю по какому принципу идет распределение в детские сады, но сама своими глазами видела список попавши и в нем практически все попавшие в сад это дети из многодетных семей (это в 25 садике). Может быть в другие сады по другому распределяют?
Скажите, а Вы в ясельные группы видели списки? Просто я записалась в этот сад только. Только переехали и не знала, что такая засада с садами. Нам почти 2 года будет осенью. Т.к. мы не льготники, то видимо туда не попадем. Надо ехать дописывать сады или в РОНО сами предложат что-то?
Старый 09-04-2009, 19:06     #2140
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы в ясельные группы видели списки? Просто я записалась в этот сад только. Только переехали и не знала, что такая засада с садами. Нам почти 2 года будет осенью. Т.к. мы не льготники, то видимо туда не попадем. Надо ехать дописывать сады или в РОНО сами предложат что-то?
Так если вам 2 года не будет в сентябре вас не возьмут в ясли
Мне в РОНО сказали всех ба 2х леток определить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.