Тошно так, даже жить не хочется! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:18     #21
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Я написала всё к тому, чтобы автор не расчитывал на быстрое решение вопроса, порядочность мужа и объективность судей.
Старый 08-04-2009, 15:20     #22
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я написала всё к тому, чтобы автор не расчитывал на быстрое решение вопроса, порядочность мужа и объективность судей.
Судьи , в большинстве своем, объективны. Просто надо правильно составить иск и собрать доказательную базу
Старый 08-04-2009, 15:23     #23
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Мы с мужем делили имущество 3 года.
В итоге ему достался
участок с 2-х этажным домом(дом не считается, тк не покрашен, значит недострой) 6 тыс руб (инв. стоимость)
гараж 8тыс руб(инв стоимость)
машина W пассат (по чеку из магазина оценена 10т.р.)
итого на 24 тр

мне
стиралка 12 т.р.(оценена экспертом)
стенка 18 т.р.(оценено экспертом)
итого на 30тр

Т.к. мне досталось больше я ему доплатила разницу 3 т.р.
И т.к. я была ответчиком и проиграла ещё заплатила судебные издержки 11т.р.
нифигасе...
Старый 08-04-2009, 15:27     #24
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я написала всё к тому, чтобы автор не расчитывал на быстрое решение вопроса, порядочность мужа и объективность судей.
Слов у меня по вашему решению нет. Я верно поняла, что оно не было обжаловано?
Старый 08-04-2009, 15:43     #25
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Автор, не расстраивайтесь (глупо такое желать, да?) Мы с супругом моим прожили правда меньше, но дитеночек тоже есть и тоже будем разводиться (если ничего не изменится, что вряд ли) Вчера во время разговора, тоже узнала о себе много нового," лицеприятного" и интересного И до этого было противно, а уж так. Какую-то бабскую истерику устроил, даже поговорить нормально не может, о чем тогда вообще говорить!? Теперь подождать пару месяцев и аривидерчи! Делить нам, к счастью, нечего.
Старый 08-04-2009, 16:16     #26
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Автор, не расстраивайтесь (глупо такое желать, да?) Мы с супругом моим прожили правда меньше, но дитеночек тоже есть и тоже будем разводиться (если ничего не изменится, что вряд ли) Вчера во время разговора, тоже узнала о себе много нового," лицеприятного" и интересного И до этого было противно, а уж так. Какую-то бабскую истерику устроил, даже поговорить нормально не может, о чем тогда вообще говорить!? Теперь подождать пару месяцев и аривидерчи! Делить нам, к счастью, нечего.
"Новое" о себе я каждый день узнаю, а так же о своих родных и друзьях))), ведёт он себя как-то неадекватно(на мой взгяд), вот мы к психологу ходили, там он глупости не говорит, т.е. может себя контролировать...до чего люди по-разному устроены, или я сухарь такой?
Старый 08-04-2009, 16:29     #27
Natysik-K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 166
Natysik-K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Мы с мужем делили имущество 3 года.
В итоге ему достался
участок с 2-х этажным домом(дом не считается, тк не покрашен, значит недострой) 6 тыс руб (инв. стоимость)
гараж 8тыс руб(инв стоимость)
машина W пассат (по чеку из магазина оценена 10т.р.)
итого на 24 тр

мне
стиралка 12 т.р.(оценена экспертом)
стенка 18 т.р.(оценено экспертом)
итого на 30тр

Т.к. мне досталось больше я ему доплатила разницу 3 т.р.
И т.к. я была ответчиком и проиграла ещё заплатила судебные издержки 11т.р.
АБАЛДЕТЬ
Старый 08-04-2009, 16:36     #28
Natysik-K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 166
Natysik-K отсутствует


Автору:
Сил Вам и терпения Все наладится со временем
Старый 08-04-2009, 16:40     #29
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Я тоже разводилась после 10 лет брака. Правда, детей не было. Ох, уж что я только не выслушала о себе.... К тому же сыпались постоянные угрозы, что кислотой меня обольет, чтоб никому больше не нужна была и наркоманов с иглой ко мне подошлет и т.д. и т.п. И к бабкам он привороты бегал делать, и к батюшке ходил меня поливать грязью. Все мои вещи изрезал и на помойку снес, все документы, фото скинул в озеро.В общем, всего не передашь.
Но все резко прекратилось, когда я сказала, что не буду претендовать на имущество и квартиру. Куда-то несчастная любовь мужа сразу улетучилась На тот момент 2х-комнатная кв-ра, дом - полная чаша, машина. Зарабатывала я больше него, потому уж на половину могла претендовать с чистой совестью. Но мне хотелось покоя и спокойной жизни, а не шарахаться от каждой тени в подъезде (крыша у мужа и правда "ехала", вдруг подослал бы кого). Развелись без суда, по обоюдному согласию. Из дома взяла только чашечку старинную - память бабушкину. И то только через пару лет.
Кстати, мы теперь с БМ даже дружим, созваниваемся, с праздниками поздравляем

А я хоть и без особых мат.благ живу, зато очень спокойной и счастливой жизнью, т.к. обрела ЛЮБОВЬ, СЕМЬЮ, СЫНА.
И Вам того же желаю! Перетерпите, сейчас тяжело, но впереди Вас ждет еще очень много хорошего и светлого Сил Вам и терпения!
Старый 08-04-2009, 17:39     #30
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


дааа...девы, БМ они такие....я со своим разошлась, дитю было 9 мес., осталась в съемной хате....давал на ребенка жалкие 10 тыщ и усе....судиться я сказала не буду....не люблю все это....мне как то по совести уютней (ежели она есть канэшна)..
так самый прикол....у нас в принципе сейчас хорошие отношения...общаемся....он ребенка любит...с мужем с моим новым почти по дружески общается...и вот в этом месяце дает мне как обычно 10 тыщ на дите (алименты вроде как).....проходит два дня..звонит и говорит - ты знаешь, я тут за 1,5 тыщ .купил ему костюм, так что отдай ка мне обратно 1,5 тысячи-))))) ну я поржала над ним...говорю - ну што с тобой с убогим поделаешь - приезжай - отдам....и отдала-)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.