*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:49     #381
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

я так тоже когда-то считала да и насчет ГВ были раньше мысли"поскорее бы закончить"....
а сейчас, наоборот, я на все готова ради психологического комфорта ребенка
выросла я что-ли?
А у меня дети просто мега психологически комфортные..ттт..че им скажешь(старшего уже не беру в расчет, подрос), то они и делают. Спать, значит спать, отдельно, значит отдельно, соску сосать, значит соску сосать.
Если Никита мог хоть чуть-чуть спать рядом со мной, то Алька вообще не может, только перекинешь ее в кровать моментально засыпает.

То, к чему я приучила детку, наш график, давно хотела написать:
У нас все просто-
Подъем в 7 утра-папу с братом отправляем на работу и в садик, в 8 утра спать до 10.
С 10 до 12 массаж и кушаем, в 12 сон, примерно до 15-16 часов.
Потом идем за старшим в садик, на улице уже почти не спит, Никитка у меня вообще не спал на улице, было очень удобно-привел с улицы и уложил спать!
В 18 сон до 19-ти примерно, потом еще разок спать в 20-00, чтобы ужинать никому не мешать, потом сама ее бужу около 21, купацца и в 22 сон. Ночью может пару раз проснуться, чтоб я ей соску вставила, ночью уже не ест.
Старый 08-04-2009, 12:51     #382
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у которых у детишек алергия. Как вы лечитесь? Я вчера решила проверить действительно ли у нас алергия пошла на тыкву и дала ударную дозу (целую банку). Ну и нас обсыпало. И чего теперь делать не знаю. Что мы теперь никогда тыкву есть не сможем? Кстати такая же ерунда у нас на абрикосы.
а нафига ты абрикосы то даешь?????
думаю, просто пока в организме не хватает каких-нить элементов для переваривания и должного усвоения этого продукта...
и если у вас клебса- то о какой аллергии ты говоришь?????? это из-за нее сыпет!!!!
Старый 08-04-2009, 12:51     #383
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы вместе спим


А мне себя жалко если его в кровать укладывать сразу не уснет а так к себе под бок-сисю дала и спать дальше...Если бы конечно не ГВ низачто бы ночью к себе под бочок не ложила бы
А я ее с роддома приучила засыпать не под грудью, а с соской, чтобы была возможность уложить ее кому-то кроме меня. Да и она вообще не фанатка груди, она еевоспринимает только как пищу-т.е. поест и отваливается, ничего лишнего, чем меня безумно радует!
Старый 08-04-2009, 12:52     #384
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusya26 Посмотреть сообщение
у меня только с цитатой появляются доп опции. У всех так?
выражусь очень резко, ибо читая ЛВ последние пару-тройку дней я злая

у форума есть административный раздел - там есть прикрепленные топики - а в них ответы на все эти вопросы!

Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у которых у детишек алергия. Как вы лечитесь? Я вчера решила проверить действительно ли у нас алергия пошла на тыкву и дала ударную дозу (целую банку). Ну и нас обсыпало. И чего теперь делать не знаю. Что мы теперь никогда тыкву есть не сможем? Кстати такая же ерунда у нас на абрикосы.
давай по чуть-чуть, начиная с малого
я вводила прикорм и новые продукты с 1/2 чайной ложки
- аллергия только на глазированные сырки (я про старшего, младшая еще на чистом ГВ)
Старый 08-04-2009, 12:52     #385
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusya26 Посмотреть сообщение
у меня только с цитатой появляются доп опции. У всех так?
Ну внизу же две функции : отправить быстрый ответ и вторая - просмотр и добавление картинок
Старый 08-04-2009, 12:53     #386
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у которых у детишек алергия. Как вы лечитесь? Я вчера решила проверить действительно ли у нас алергия пошла на тыкву и дала ударную дозу (целую банку). Ну и нас обсыпало. И чего теперь делать не знаю. Что мы теперь никогда тыкву есть не сможем? Кстати такая же ерунда у нас на абрикосы.
Ой...надо же наоборот убрать аллергены, а не добивать организм. Мазать обсыпанные места "Флерэнзимом" гипоаллергенным и если сильно обсыпало, я б Фенистил дала. Фенистил хорошая штука, мы его пил, когда у Алексы ВЕТРЯНКА была в 1,5 месяца.

И вводить по ложечке, на следущий день смотреть есть ли высыпания, если нет, то можно давать, если есть, все продукт отменяется. Ждем пока пройдет аллергия, даем другой продукт.
У меня оба не аллергики, но я изучала данный вопрос, когда вводила старшему прикорм.
Старый 08-04-2009, 12:55     #387
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки у которых у детишек алергия. Как вы лечитесь? Я вчера решила проверить действительно ли у нас алергия пошла на тыкву и дала ударную дозу (целую банку). Ну и нас обсыпало. И чего теперь делать не знаю. Что мы теперь никогда тыкву есть не сможем? Кстати такая же ерунда у нас на абрикосы.
читала вчера у комаровского про аллергии вот тут, как он пишет, что аллергия может быть не только на сам продукт но и на слишком большое для ребенка в данном возрасте его количество.

нас уже и на яблоко сыпало и на картошку... сейчас вот пытаемся вводить цветную капусту...

а вообще у нас никогда не бывает идеально чистого тельца, поэтому сложно сказать на что реакция иногда бывает ((( но когда вот первые прикормы стали вводить была жуть
Старый 08-04-2009, 12:58     #388
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Девы!!!
Решила открыть заново топ похудалофф....кто ЗА? Мне в личку девченка написала,которая там с нами была,ей наша компашка понравилась.
Только я незнаю как табл вставить ...
Надо дело наше продолжать,а то скоро лето!!!
Старый 08-04-2009, 12:59     #389
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Я на пути похудания сейчас, поэтому скорей всего я с вами и там буду!!!
Старый 08-04-2009, 13:03     #390
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Трындец:
вчера еле улеглись с 23 до 24 сто раз завывал и просыпался-укачивался-перекладывался, а с учетом того, что за весь день вчерашний проспал 2,5 часа, СЕГОДНЯ ПОДЪЕМ В 7.40
Может полнолуние на него влияло?я бы на его месте храпела в 2 ноздри часов 12 после такого дня неспанья
я в шоке, спать безумно хочу-у-у-у-у
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Тебе повезло не то слово!!!! Мы в 6 какаем и встаём.. уже неделю. я скоро кончусь!
девочки, а вы на ГВ??
мы прсто не то, что неделю, мы с рождения так живем. а до 3,5 мес. мы ещё любили раза 2 за ночь покакать, а иногда ещё и мимо памперса...и насцать на кровать, на место, гд мама спит - это святое вообще!
вчера улеглись в 11, проснулись на "поесть" в 2, потом в 4, потом с 6 начали крутиться и стонать. в 6:30 я созрела, чтобы встать и его "прокакать". потом до 8 засыпали снова, но так толком и не уснули - "крррутится и крррутится". ну, короче. окончатеьно я стала в 10. до этого делала вид. что не слышу и не вижу, отвернувшись на другой бок.
Цитата:
Сообщение от NFYZ86 Посмотреть сообщение
Девы, расскажите за золотистый стаф, пожалуйста! Выявили в анализе на дисбактериоз. Что это за зверь, врач ничего толком не говорит. У нас пограничная норма 10 в 4 степени.
у нас 10 в5 был, через неделю пересдала: 10 в 3. я ничего не делаю. нас врое не беспокоит.

Цитата:
Сообщение от nusya26 Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех малыши спят в кроватках или есть мамаши типа меня?
мы откладываемся в кроватку только если спим хорошо. если что-то беспокоит, крутится, стонет , плохо засыпает, часто ест - оставляю "под крылом" иначе я с утра труп просто!
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
А наша клебсиела дает запор. А от прикорма запор только усилился А к фагам она не чувствительна.
странно, у нас тоже клебса и везде читаю. что она запор дает. а мы какаем 5 раз в день! а клебса у нас 10 в 5!!!
веселая история:
у знакомых у ребенка (девочке 2,5 года) сломался стульчик деревянный. мама пообещала, что придет папа и починит. папа пришел, услеся за комп и никакого внимания не обращает на стульчик. девочка терпела-терпела, подходит к папе и говорит: "папа! ты что, охренел?! быстро пошел мне стульчик чинить!!!"
папа подофигел , встал и пошел
пошла выгуливать человека, ато он мне ща скажет "мама, ты че, охренела"
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.