Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:59     #53871
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, ведь мы же все будем продолжать наше общение.
Ещё, кстати, кто-то может успеть , числа до 23 есть время на раздумья, а потом уже пойдёт 2010 год. Есть у нас желающие? У меня как раз день Х 21го, но мы в этом месяце пас, думаю, у меня и БТшка не поднимается что-то.
Конечно будем общаться!!!! А девятка счастливая может оставим всеже...
Старый 07-04-2009, 17:09     #53872
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а я в полном замешательстве а по сему расстроена критически, это по поводу моего сынули, нас определили в логопедическую группу, а я если чесно не хочу точнее уже не наю хочу или нет
Старый 07-04-2009, 17:11     #53873
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что все хорошо ! Главное, что малышик здоров ! Упрямый какой ...
Кстати да ! А я почему-то думала, что уже январята пойдут. Совсм голова больная - срок же от месячных считается, а не от овульки ! Хотя родить в НГ ....
Это жесть !
Упрямый....
А про январят... у меня сынок 20го родился а посл мес были 23 апреля вот и считайте...
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
прелесть какая ! С неделькой !
Спасибо
Старый 07-04-2009, 17:12     #53874
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, ведь мы же все будем продолжать наше общение.
Ещё, кстати, кто-то может успеть , числа до 23 есть время на раздумья, а потом уже пойдёт 2010 год. Есть у нас желающие? У меня как раз день Х 21го, но мы в этом месяце пас, думаю, у меня и БТшка не поднимается что-то.
может мы успеем
Старый 07-04-2009, 17:15     #53875
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я в полном замешательстве а по сему расстроена критически, это по поводу моего сынули, нас определили в логопедическую группу, а я если чесно не хочу точнее уже не наю хочу или нет
Не растраивайся логопедические группы лучше обычных и если с речью проблеммы все таки есть поправят...
У нас проблеммы большие а в садик пока не берут да и пока с квартирой непонятно и соотвественно с пропиской и в поликлинику даже не сходить ... а тут сами определили идите и все будет хорошо!!!!
Старый 07-04-2009, 17:18     #53876
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Не растраивайся логопедические группы лучше обычных и если с речью проблеммы все таки есть поправят...
У нас проблеммы большие а в садик пока не берут да и пока с квартирой непонятно и соотвественно с пропиской и в поликлинику даже не сходить ... а тут сами определили идите и все будет хорошо!!!!
всё бы ничего, но туда детки набираются не только с речевыми проблемами но и с поведеньческими а у меня парень не драчун совсем, его там залупят вот я и переживаю...
Старый 07-04-2009, 17:28     #53877
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Хотя родить в НГ ....
Это жесть !
У меня ПДР была 1 января . Но мы с дочей договорились на 19 декабря
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а я в полном замешательстве а по сему расстроена критически, это по поводу моего сынули, нас определили в логопедическую группу, а я если чесно не хочу точнее уже не наю хочу или нет
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
всё бы ничего, но туда детки набираются не только с речевыми проблемами но и с поведеньческими а у меня парень не драчун совсем, его там залупят вот я и переживаю...
Инн, не переживай, логопедическая группа - это хорошо. Если есть проблемы с речью, то их устранят и переведут в обычную группу. А так - ничем она не отличается от обычной. Детей с проблемами поведения можно увидеть и в любой обычной группе и логопедическая - вовсе не повод для беспокойства. Я вот расстраиваюсь по другому поводу: мою дочку из логопедического садика переводят в обычный, говорят - нет проблем с речью и они не имеют права держать нас в группе, когда на очереди куча детей с проблемами. А садик так нравится! И привыкли уже, знакомые там все! И занимаются там с детьми речью - это очень видно! Так что ничего плохого, кроме хорошего, в логопедической группе не вижу .
Старый 07-04-2009, 17:31     #53878
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
У меня ПДР была 1 января . Но мы с дочей договорились на 19 декабря



Инн, не переживай, логопедическая группа - это хорошо. Если есть проблемы с речью, то их устранят и переведут в обычную группу. А так - ничем она не отличается от обычной. Детей с проблемами поведения можно увидеть и в любой обычной группе и логопедическая - вовсе не повод для беспокойства. Я вот расстраиваюсь по другому поводу: мою дочку из логопедического садика переводят в обычный, говорят - нет проблем с речью и они не имеют права держать нас в группе, когда на очереди куча детей с проблемами. А садик так нравится! И привыкли уже, знакомые там все! И занимаются там с детьми речью - это очень видно! Так что ничего плохого, кроме хорошего, в логопедической группе не вижу .
спасибо большое, может я всё таки успокоюсь потихоньку
Старый 07-04-2009, 17:35     #53879
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Катюша, с 21 неделькой тебя!!!!
Старый 07-04-2009, 17:57     #53880
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


всем привет !!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.