Болгария Св.Елены и Константина - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 02:45     #221
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Собираемся в июне в Азалию(ждем подтверждения). Кто с нами?
Вопросик к бывалым - посоветуйте что стоит посетить , посмотреть, как ребетенка развлечь в Св. Конст. и Варне . А куда ходить вообще не стоит.
Всем удачного отдыха!!!
мы едем с 16-го июня. Едем третий год подряд...
Старый 06-04-2009, 11:06     #222
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


И третий раз в Азалию? Расскажите ,что нравится ,а что нет.
Старый 06-04-2009, 14:54     #223
Лорчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 29
Лорчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScottishFold Посмотреть сообщение
Мы на все лето забронировали номер в вилле Феба:
http://www.villafeba.com/rus/about-ru.htm
Цены там довольно симпатичные

А вот здесь можно отзывы посотреть:
http://www.otzyv.ru/read.php?id=28874
http://www.otzyv.ru/read.php?id=40011
http://www.stkae.narod.ru/

Здравствуйте! Очень заинтересовала вилла Феба. С завтраками в се понятно. А как вы решаете вопрос с обедом и ужинами детям? Не заморочно ли готовить самим? А нельзя ли с хозяевами договориться, чтоб кормили ребенка? Как вы добираться планируете, самолетом из питера? Примерно во сколько обойдется все путешествие на 3 нед мамы с ребенком?
Спасибо за советы.
Лариса. И еще вопрос: "Не рассматриваете ли вы увеличение компании еще на одного сорванца 3г.3мес.?
Старый 06-04-2009, 19:59
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #224
Amel
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Amel отсутствует


Здравствуйте! Прочла все Ваши комментарии. А есть ли на этом курорте частный сектор? Если есть то может быть кто то был, остались контакты? Еду с ребенком у нее аллергия причем конкретная придется готовить!!!
Старый 07-04-2009, 00:51
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #225
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


я вот тоже в сириус бич наметилась, дочке 1,5 года будет, но не представляю как ее кормить - куда посадить (щас в чикко-полли ест) и как самой поесть, папа наш не сможет поехать, к сожалению, поэтому как одной управиться не представляю....
еще начиталась про воровство в отелях...а куды деньги тогда девать? на пляж с собой не возьмешь ведь - в море то тоже с ребенком заходить придется!
Старый 07-04-2009, 01:27
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #226
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


и еще интересно там микроволновка есть в ресторане? вдруг барышня моя откажется трескать их еду - где б баночки погреть??
Старый 07-04-2009, 09:44     #227
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
И третий раз в Азалию? Расскажите ,что нравится ,а что нет.

Да, третий раз в азалию. В болгарии еще были в Калиакре в Албене, в Несебр Бич на Солнечном берегу, и в одесоссе на Зол песках. В Азалии мне больше всего понра Писать + и - не буду - все убъективно. Почитайте отзывы.
Старый 07-04-2009, 10:12
ответ для Aira на сообщение "Болгария Св.Елены и Константина"
    #228
NEWA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 202
NEWA отсутствует


Кто-нибудь был в Аква Азур? Как впечатления? какие плюсы и минусы? Может кто-то видел этот отель?
Старый 07-04-2009, 10:20     #229
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
я вот тоже в сириус бич наметилась, дочке 1,5 года будет, но не представляю как ее кормить - куда посадить (щас в чикко-полли ест) и как самой поесть, папа наш не сможет поехать, к сожалению, поэтому как одной управиться не представляю....
еще начиталась про воровство в отелях...а куды деньги тогда девать? на пляж с собой не возьмешь ведь - в море то тоже с ребенком заходить придется!
Про деньги - обычно в отелях есть сейф на ресепшн.

Про "посадить" - обычно в ресторанах есть дет. стульчики. Когда мы были в Рубине( давно уже, сейчас, наверное, изменилось), там под дет. стульчиками понимался высокий барный стул со спинкой и подлокотниками, к которому была привязана тесьма-ограничитель
У нас малышу было 9 мес, на таком стуле сидеть неудобно. В ресторане он находился в коляске. Пристёгнутый. В руках должна быть какая-нибудь еда ( булка, банан, яблока кусок или огурца...). Банку с питанием разогревали по нашей просьбе официанты или бармены.
Ещё там в ресторане были низкие дет. столики и стульчики, как в садике мебель, для деток, которые сами отдельно сидят.
Старый 07-04-2009, 11:17     #230
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Да, третий раз в азалию. В болгарии еще были в Калиакре в Албене, в Несебр Бич на Солнечном берегу, и в одесоссе на Зол песках. В Азалии мне больше всего понра Писать + и - не буду - все убъективно. Почитайте отзывы.
Вот мне и порекомендовали вместо Калиакры, Азалию. Надеюсь, что не прогадали. Вот поэтому и спросила. Вы с детьми ездили? Как детям ,было чем заняться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.