Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:43     #771
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Пальто - да! А почему нет???
Старый 06-04-2009, 18:49     #772
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


щас Вам будет и пальто и блёстки и какава с чаем)))) (т.е я хотела сказать подробно объяснят про бивалютную корзину)))
Старый 06-04-2009, 18:58     #773
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
не, я за штуку евров на рыло минимум, по московским меркам это очень даже скромненько :-) .
А мона обоснование этой цифири На что ее тратит в месяц это самое рыло? Ну, типо - ком.услуги, телефон, интернет, бензин, еда. Это ж скока надо жрать, говорить и ездить ? Поскольку у меня небогатое воображение, мине не представить Хочется наглядного примера. Пожалуйста.
Старый 06-04-2009, 19:03     #774
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
А мона обоснование этой цифири На что ее тратит в месяц это самое рыло? Ну, типо - ком.услуги, телефон, интернет, бензин, еда. Это ж скока надо жрать, говорить и ездить ? Поскольку у меня небогатое воображение, мине не представить Хочется наглядного примера. Пожалуйста.
у Васдействительно небогатове воображение....
Старый 06-04-2009, 19:16     #775
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
у Васдействительно небогатове воображение....
Да, каюсь Зато я любопытная
Старый 06-04-2009, 19:44     #776
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
А мона обоснование этой цифири На что ее тратит в месяц это самое рыло? Ну, типо - ком.услуги, телефон, интернет, бензин, еда. Это ж скока надо жрать, говорить и ездить ? Поскольку у меня небогатое воображение, мине не представить Хочется наглядного примера. Пожалуйста.
да легко :-) страховки от машины, от квартиры, от жизни, от потери трудоспособности, от пенсии, от обучения, от здоровья всех близких включая домашних жыывотных, от невыезда в отпуск, от овербукинга в отеле, от плохой погоды - уже может не хватить :-)
а если считаете все это лишним - исключайте из своего списка телефон, интернет, бензин и часть коммунальных расходов (достаточно платить 10 руб в месяц и уже не выселят). необходимость - только еда, одежду можно брать у мусорных баков, иногда такие приличные вещи выкладывают, что самому хочется примерить. видели как теперь бомжи отличаются - издаля фиг отличишь от инженеришки.
и вообще все ждем Батончика, пусть она отдувается.
Старый 06-04-2009, 21:06
ответ для EvaBalu на сообщение "А контроль предусмотрен?"
    #777
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А контроль предусмотрен?
ага .. например изменеие на гос- уровне стандартов не проекты общественных туалетов в которых больше не будет писуаров ( не шучу)
Старый 06-04-2009, 21:12     #778
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага .. например изменеие на гос- уровне стандартов не проекты общественных туалетов в которых больше не будет писуаров ( не шучу)
предлагаю мужикам бойкотировать посещение этих туалетов и справлять нужду прямо на улице. в знак протеста.
Старый 06-04-2009, 21:14     #779
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
, что самому хочется примерить. видели как теперь бомжи отличаются - издаля фиг отличишь от инженеришки..
млин... надо .." надо" тоесть нифига ненадо но типа пора .. то есто пора в том смысле что через год будет хуже .. если таки будет " надо" ..
гыы это я про то что надо то есть" надо" менять машину... то есть одну реально хорошую на другую хорошую... при этом дроплатить что то явно превышающее трехгодовои зароботок мужа автора ...( шо там был 15 тр в месяц помножить на 24 ну да... нет ... не уложусь...
задаю себе вопрос ЗАЧЕМ.... - радости не добавит.. деиствуешь в рамкакх какои то логики .. которую уже сам не понимаешь... точно пора на помоику и не париццо условностями
Старый 06-04-2009, 21:23     #780
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Да может просто ненадо? И не париться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.