где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:43     #801
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
Девочки! и я с вами! нас оказывается много))) и это я думаю, хорошо. Мне 34. планирую в этом году попробовать поступить на фельдшера или медсестру. Как получится. Пока точно не определилась с училищем. Только вот незадача... пролетела я с ЕГЭ. Буду узнавать как можно стать в этом случае абитуриентом-2009))) Если узнаю завтра что нового- сообщу тут..
Еще не пролетели - до 7 апреля успеваете подать доки, если чО Так что бегите бегом в РОНО (или где там комиссия по егэ прячется) и регистрируйтесь.
Старый 06-04-2009, 11:55     #802
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


возможно вы уже знаете, но все же скажу несколько слов. во-первых работа суточная, обычно сутки работаешь, следующие отсыпаешься, следующие готовишься на работу это надо учитывать семейным с детями. в основном работает молодежь, потому что с возрастом тяжело это скакать сутки. проф заболевания - мигрень, язвенная болезнь, цинизм тк. я еще и училась параллельно, вид у меня был жалкий постоянный недосып, синяки под глазами и т.д.
ну и отношение больных - отдельная тема почему то все считают, что скорая именно к ним едет в последнюю очередь и вообще где-нибудь сидят и прохлаждаются, вместо того, чтобы работать и т.д. и т.п. и это приходится выслушивать постоянно.
еще на скорой я курить начала иногда не справиться с чувствами, когда ничем уже помочь не можешь.
ну и зарплата конечно выгораешь быстрее, когда твой ТРУД так оплачивается.
все это мелочи, мне очень нравилось работать и коллектив замечательный и ушла я по многим причинам 7 лет назад, но в пследнее время ностальгирую
Старый 06-04-2009, 12:18     #803
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Еще не пролетели - до 7 апреля успеваете подать доки, если чО Так что бегите бегом в РОНО (или где там комиссия по егэ прячется) и регистрируйтесь.
Точно, сегодня ж только 6-е!!!
Старый 06-04-2009, 12:19     #804
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Да, экстрим работы на скорой мне не осилить ужО. Надо было по молодости идти.
Старый 06-04-2009, 12:45     #805
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


У меня цитаты не работают, отвечаю на это сообщение:

Граждане, хочу поделиться информацией о колледже №1 на Зайцева.
Для имеющих законченное непрофильное высшее образование есть вариант ПЛАТНОГО дневного обучения, сроком 2 года! ЕГЭ сдавать тогда НЕ надо!
Стоимость обучения в прошлом году составляла 20тыс (за год). В этом ожидается где-то также (оплата по семестрам).


ОООчень заманчиво, но ооочень далеко(((
Старый 06-04-2009, 14:06     #806
Russian Girl
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 89
Russian Girl отсутствует


Ой, как я удачно на темку наткнулась!!! Я тоже хочу в медицину!!!! Хочу в колледж на Зайцева на вечернее.
Девочки, я тоже узнавала про поступление-сказалаи, что с непрофильным высшим( У меня ФИНЭК окончен) бесплатно. Еще разок позвоню-не изменилось ли чего!
А никто не в курсе, случайно, после колледжа есть какие-то бонусы для поступления в институт медицинский?
Старый 06-04-2009, 17:09     #807
julentina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 2
julentina отсутствует


Девочки, я тему читала, читала, тормозила
Теперь решилась позвонить на Зайцева - сказали что платное есть, но звонить с 01 июня (начинает работу приемная комиссия) и что на вечернем 3 года учится.
Кто собирается в Зайцева? откликнитесь! У меня тут взыграла гордость - думаю, может сдать этот ЕГЭ и на бесплатное поступить?
Старый 06-04-2009, 17:56     #808
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Russian Girl Посмотреть сообщение
Ой, как я удачно на темку наткнулась!!! Я тоже хочу в медицину!!!! Хочу в колледж на Зайцева на вечернее.
Девочки, я тоже узнавала про поступление-сказалаи, что с непрофильным высшим( У меня ФИНЭК окончен) бесплатно. Еще разок позвоню-не изменилось ли чего!
А никто не в курсе, случайно, после колледжа есть какие-то бонусы для поступления в институт медицинский?
с красным дипломом равно как с медалюью школы - "собеседование" по химии - так было 7-8 лет назад, сейчас точно не могу сказать.
Старый 06-04-2009, 19:00     #809
Russian Girl
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 89
Russian Girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДушаГрейка Посмотреть сообщение
с красным дипломом равно как с медалюью школы - "собеседование" по химии - так было 7-8 лет назад, сейчас точно не могу сказать.
ООО, интересно как!!!
Старый 06-04-2009, 19:02     #810
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


девочки , в акушерский кто в среду идет?????? на день открытых дверей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.