Кто был на шоу "Камелот" в Юбилейном. Поделитесь впечатлениями. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:15
ответ для LukyJuicy на сообщение "+1! Читаете мое мысли, ходили..."
    #91
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Ходила с ребенком 4.6 лет. В целом представление интересное. Дочка первое отделение отсидела на одном дыхании. Хотя на первых минутах испугалась и иногда вздрагивала от спецэффектов. Второе отделение мне показалось затянутым.
Что не понравилось:
1. с детей старше трех лет билет входной 300 р., чтобы ребенка на коленях подержать.
2. Было очень жарко везде.
3. Во втором отделении стали сыпать на первые ряды пеной(типа снег) сыпали минут пять. Бедный первый ряд Потом народ стал кашлять . Кашлял весь зал правда недолго

Запашные молодцы не поскупились ни на костюмы ни на номера. Сами во многих номерах принимали участие.
Нам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!1
Но в целом представление на любителя
Старый 04-04-2009, 19:37     #92
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


вот и мы сходили! дети в полном восторге! (3,5 и 5 лет). но наши мальчишки вообще от подобной тематики пищат. Мужу тоже очень понтавилось, ну мне ...не скажу , что в восторге. Костюмы и правда обалденные!!!! а Запашные удивили, что не только с тиграми общаться могут. если учитывать, что все участники проекта - артисты из разных уголков страны, то Запашным только огромное спасибо можно сказать! объединитить все и всЕ в одном шоу - далеко не все смогут.
единственное, чего я совсем не поняла, так это попугаев. их, практически видно не было на фоне таких красочных костюмов.
Старый 04-04-2009, 19:58     #93
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
3. Во втором отделении стали сыпать на первые ряды пеной(типа снег) сыпали минут пять. Бедный первый ряд Потом народ стал кашлять . Кашлял весь зал правда недолго
Да, вот это минус первых рядов. Но нам повезло, тот аппарат, который над нами висел, пузырями-то мыльными нас засыпал, а вот со снегом что-то у него не получилось, то ли поломался, то ли раствор закончился . Дочка, правда, расстроилась, а мне и пузырей хватило .
Старый 04-04-2009, 23:33     #94
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
Ходили всей семьей, дочке - 3,1. Ей было скучно, так как она ждала зверей много и разных, а кроме лошадей и тигров со львами больше ничего и не увидела (обезьяны были, но очень мало и невнятно). Теперь что касается самого шоу по "взрослым" ощущениям...Мне лично все это напомнило концерт самодеятельности при дорогом доме культуры - денег на костюмы много, со всем остальным полный кавардак...Ощущения единого целостного шоу нет, номера между собой связаны слабо, постановка непродуманная. Они попытались цирковое шоу перенести на большой формат сцены, но если в рамках арены номера смотрятся живо, динамично и интересно, то "размазав" их на площадь Юбилейного очень много потерялось (тот же номер с обезьянками, когда на сцене человек 15 изображают какой-то танец, а за ними по-быстрому отпрыгали 3 обезьяны). Ну а конная битва на мечах, когда актеры просто не попадают в 2/3 случаях друг другу по мечу - это вообще ни в какие ворота не лезет...Так что в сухом остатке осталось некое разочарование - и цирка уже нет, но и шоу пока еще очень слабенькое.
Ну вообще с Вами несогласная, я Вы в цирк часто ходите?Запашные просто красавы
Все было органичношоу хорошее, звери упитанные и здоровые
Старый 05-04-2009, 00:36     #95
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Мы от шоу не просто в восторге!!!! Вы - в шоке! Такой красоты давно не видели, точнее - никогда. Я из-за одних костюмов пошла бы еще! Как мне понравился фрагмент шой с чудовищами! КАк четырехрукие монстры прыгали на батуте! Если бы просто в трико гимнасты прыгали - ну ничего особенного, а когда прыгает этакий Чужой ( из фильма), размахивая четырьмя руками - это что то невообразимое! Ну и пусть мало зверей, шоу смотрится на одном дыхании , динамично!. Единственное, что меня напрягало - это песни, спели бы по куплету - и ладно, а эта хотьба с песенкой - на мой взгляд, выбивалась изх канвы.Чего это я про себя))) Сыну 6,5 лет понравилось не меньше, весь вечер рисовал рыцарей с конями. Папаня наш ( скептик еще тот ) тоже в телячем восторге.
P.S. пока мушшш спит : девчонки, а сами Запашные такие красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще: не берите билеты на первые ряды, лучше видно с 5 ряда и выше. Трибуны 7 и 12 предпочтительней. ВИП брать смысла нет никакого, высоко.

Шоу продлили, еще будут представления 10,11, 12 апреля. Мы еще взяли на 11 апреля, опять пойдем!!!
Старый 05-04-2009, 10:43     #96
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Не соглашусь, что VIP места очень высоко. мы сидели близко от этих мест на 17 ряду 1 сектора - видно отлично! а VIP от нас были правее, т.е. ближе к центру
Старый 05-04-2009, 11:45     #97
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Ходила с ребенком 4.6 лет. В целом представление интересное. Дочка первое отделение отсидела на одном дыхании. Хотя на первых минутах испугалась и иногда вздрагивала от спецэффектов. Второе отделение мне показалось затянутым.
Что не понравилось:
1. с детей старше трех лет билет входной 300 р., чтобы ребенка на коленях подержать.
2. Было очень жарко везде.
3. Во втором отделении стали сыпать на первые ряды пеной(типа снег) сыпали минут пять. Бедный первый ряд Потом народ стал кашлять . Кашлял весь зал правда недолго

Запашные молодцы не поскупились ни на костюмы ни на номера. Сами во многих номерах принимали участие.
Нам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!1
Но в целом представление на любителя
А мне даже никто и не сказал про такое. Я заплатила 1000 руб, чтобы сумку на соседнее место поставить. Ребенок все равно залез ко мне на руки и просидел на руках все представление

[quote=лайза;24220940]Еще: не берите билеты на первые ряды, лучше видно с 5 ряда и выше. Трибуны 7 и 12 предпочтительней. ВИП брать смысла нет никакого, высоко. [quote]

6 трибуну НЕ БЕРИТЕ!!!! Во-первых, чтобы до нее добраться нужно через второй этаж пробираться. У нас еще и 3 ряд был - пришлось спускаться потом до самого конца. К тому же она крайняя, и то, что происходит в бассейне практически не видно. Билитер мне втюхал как самые лучшие места

С третьего ряда видно отлично и там колени не упираются в спинки кресел. Пена падает только на первые 2 ряда


Шоу очень понравилось, костюмы, номера. Животные какие холеные!!! Запашные удивили свое многоплановостью, я до этого думала, что они только со зверями работают. Прыжок на льве, вообще выше всяких похвал! В общем дяде Мстиславу до них как до Луны
Старый 05-04-2009, 14:22     #98
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Мы тоже вчера сходили. Я в полнейшем восторге! Очень впечатляющие номера и трюки! Костюмы! Я была приятно удивлена, что Запашные, как уже писали, не только укротители, но и жонглеры, наездники, да еще и канатоходцы какие!
Да, были некоторые номера менее динамичные и немного затянутые, но, как я наблюдала, в большинстве случаев это было оправдано тем, что в это время потихоньку что-то меняли рядом в декорациях - что-то убирали, что-то подготавливали к следующему более "сильному" номеру.
У нас были хорошие места за 600 руб (1 трибуна, 9 ряд, места 1 и 2) - очень хорошо было видно, манеж был как раз перед нами, бассейн тоже хорошо был виден.
В общем, цирку на Фонтанке очень далеко до шоу такого качества за такие деньги, я считаю.

А кстати, все знают, что они продлили свои выступления еще на 10, 11 и 12 апреля? А то мало ли кто хотел сходить, но не успел...
Старый 05-04-2009, 15:26     #99
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Мы были в прошлые выходные, ребенок 6 лет, в восторге, программа интересная, ребь отсидел на одном дыхании все обе части, плохо- в антракте меня по полной программе раскрутили на китайские игрушки в фойе. Всем рекомендую, но не с малышами, устанут.
Старый 05-04-2009, 15:38     #100
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Мы сегодня сходили. В целом понравилось, костюмы вообще офигительные! Запашные молодцы и правда все умеют, прыжок на льве - супер! Только было несколько затянуто, мой засыпать стал. А еще очередь в женский туалет - это что-то! Нам пришлось на улицу выбегать, хорошо, что у меня мальчик, быстро и незаметно пописали Подарок на купон нам дали - два набора конфет в жестяной книжке.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.