ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:))) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:31     #101
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ценно, спасибо ОГРОМНОЕ! А названий улиц в районе Среднего Фонтана вы не помните - чтоб в навигатор вбить?
может быть в яндексе посмотреть по карте?
Старый 01-04-2009, 20:21     #102
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
может быть в яндексе посмотреть по карте?
Цитирую Яндекс:
Цитата:
Искомая комбинация (Средний Фонтан) на карте Одессы не встречается.
Я все же забронировала номер в гостинице "Зирка" - вполне бюджетно: может еще кому пригодится. Отзывы хорошие, низкую цену объясняют небольшой площадью номеров. В мае оценю лично.

Теперь ищу номер в Киеве - там уже цены зашкаливают .
Старый 02-04-2009, 16:34     #103
Рискаус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 79
Рискаус отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaPasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Odessitka.Я уже тут задавала вопрос,когда лучше летом поехать с ребёнком 3 лет в Одессу.Мы можем только на 3 недели и вторая половина августа нам не подходит.Хотя сами,ещё без ребёнка,ездили всегда после 10 августа.Это будет первая поездка сынули на море.Хочется поплескаться в море,погреться на солнышке в меру и поесть фруктов,хотя большенство их привозных. И вообще, что вы нам можете хорошего сказать об отдыхе в Одессе с маленьким ребёнком.

А я хочу рассказать про Сергеевку. Это чуть за Затоку. Такой маленький курортик. Мы там были в том году весь июнь, нам понравилось, мы еще и в августе поехали.
Всё-таки в Затоке очень много народу, в Сергеевке дышать посвободнее. Кафешек куча, магазины. Пляж чистенький, есть лиман. В июне нам обошлось дешево, в августе подороже.
Отдыхали в частном пансионате. До моря было ну-у минут 10, от силы 15, если дите не торопится.
Рядом с нами было два санатория, туда водили детей в кино, на мультики по вечерам, ходили на детские и взрослые дискотеки. В июне старший сын заболел ангиной, прямо на море поднялась температура, сбегала в санаторий, к нам пришла врач-терапевт, за вызов взяла 15 гривен, потом ходила еще неделю БЕСПЛАТНО, а когда он выздоровел прописала нам в своем санатории физиотерапию, не помню сколько мне всё это стоило, но дешево точно.
А-а, еще мы ездили на экскурсии и в Одессу, и в крепость в Белгород. там всё это организуют.
Вообщем, от всего сердца, мне честно понравилось. У меня есть, с чем сравнивать, так как отдыхала с детьми в Керчи, в Феодосии, всегда хотелось плеваться после отдыха.
Так что советую.
Старый 02-04-2009, 23:20     #104
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Всем привет Создала темку в отпусках,а потом вас нашла,ссылка вот.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236545 А еще, в инете можно билеты заказать? Набираю в поиске,столько всего,но может что проверенное скажете?
Старый 03-04-2009, 10:47
ответ для Caribа на сообщение "ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))"
    #105
Тангрия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 521
Тангрия отсутствует


Так-с, информация для заядлых одесситов (и ведь зареклась же, что больше ни-ни )

В пансионате Татья*на акция! Всем Татьянам, оплатившим путёвку ДО 15 апреля скидка - 10 %. Мелочь, а приятно

http://www.taty1111ana.com.ua/ (единички убираем )
Старый 03-04-2009, 23:52     #106
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Всем привет Создала темку в отпусках,а потом вас нашла,ссылка вот.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236545 А еще, в инете можно билеты заказать? Набираю в поиске,столько всего,но может что проверенное скажете?
сделайте копипаст пожалуйста, у меня кракозябра какая-то открывается
Старый 03-04-2009, 23:53     #107
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рискаус Посмотреть сообщение
А я хочу рассказать про Сергеевку. Это чуть за Затоку. Такой маленький курортик. Мы там были в том году весь июнь, нам понравилось, мы еще и в августе поехали.
Всё-таки в Затоке очень много народу, в Сергеевке дышать посвободнее. Кафешек куча, магазины. Пляж чистенький, есть лиман. В июне нам обошлось дешево, в августе подороже.
Отдыхали в частном пансионате. До моря было ну-у минут 10, от силы 15, если дите не торопится.
Рядом с нами было два санатория, туда водили детей в кино, на мультики по вечерам, ходили на детские и взрослые дискотеки. В июне старший сын заболел ангиной, прямо на море поднялась температура, сбегала в санаторий, к нам пришла врач-терапевт, за вызов взяла 15 гривен, потом ходила еще неделю БЕСПЛАТНО, а когда он выздоровел прописала нам в своем санатории физиотерапию, не помню сколько мне всё это стоило, но дешево точно.
А-а, еще мы ездили на экскурсии и в Одессу, и в крепость в Белгород. там всё это организуют.
Вообщем, от всего сердца, мне честно понравилось. У меня есть, с чем сравнивать, так как отдыхала с детьми в Керчи, в Феодосии, всегда хотелось плеваться после отдыха.
Так что советую.
дддаааа, Сергеевка классное место, но у меня как-то знаете...я уютней себя в Затоке чувствую!
Старый 03-04-2009, 23:55
ответ для Василёк на сообщение "Цитирую Яндекс: Я все же..."
    #108
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Цитирую Яндекс:

Я все же забронировала номер в гостинице "Зирка" - вполне бюджетно: может еще кому пригодится. Отзывы хорошие, низкую цену объясняют небольшой площадью номеров. В мае оценю лично.

Теперь ищу номер в Киеве - там уже цены зашкаливают .
в Киеве снимайте квартиру!!!Поверено, заплатите меньше,чем в гостинице.
http://www.kiev***sutki.com/
проверено!
Зирка не та что в центре города где-то рядом с Ёперным театром?
Старый 04-04-2009, 00:21     #109
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
в Киеве снимайте квартиру!!!Поверено, заплатите меньше,чем в гостинице.
Зирка не та что в центре города где-то рядом с Ёперным театром?
Боюсь, на одну ночь квартира очень суетно будет - пересекаться с хозяевами, передавать ключи, оговаривать точное время (что самое трудное в автомобильном путешествии). Но за идею спасибо!

Зирка - да в центре, но рядом с чем - пока не ориентируюсь. На карте нашла - все близко кажется (Успенская ул.).
Старый 07-04-2009, 11:37     #110
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Боюсь, на одну ночь квартира очень суетно будет - пересекаться с хозяевами, передавать ключи, оговаривать точное время (что самое трудное в автомобильном путешествии). Но за идею спасибо!

Зирка - да в центре, но рядом с чем - пока не ориентируюсь. На карте нашла - все близко кажется (Успенская ул.).
тогда да...я думала вам надо на какой-то продолжительный срок. Знаете, у них при Борисполе(аэропорт) есть гостиница, если вы жд путем - так наверное тоже нечто подобное есть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.