Разнополые дети спят в одной комнате. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:50     #11
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


У меня спят нормально, дочка в легкой-легкой рубашечке спит и под простынью. Ей 15, сыну почти 4. Сама жила с братом в одной комнате( у нас разница 8 лет), он женился, когда мне уже за 20 было, т.е. долго в одном помещении спали - ничего, все нормально.Неудобно только было-мне спать хочется, а ему читать, телик смотреть...
Старый 03-04-2009, 12:35     #12
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка-Лютик Посмотреть сообщение
Дочке 13, сыну 5, спят в одной комнате. Дочь спит в одних трусиках. Дома жарко, она раскрывается. Сынишка иногда просыпается раньше. Пыталась ложить сына в зале, а он все равно идет ночью к сестре.( спят на разных кроватях) Что делать???
А что тут такого страшного? У нас по телевизору днем по очень многим каналам то попу голую увидишь, то грудь, не говоря уже об остальном. Что такого если он что-то увидит у сестры. Не заостряйте на этом внимания и проблема отпадет сама по себе. Зато потом не будет "удивляться" при виде голой груди. Мы тут в мае отдыхали в Крыму и я наблюдала картину, пришли папа, мама и сын лет 10 на пляж, а там мадам лежит без "верха" загорает. Так вот 10 мальчик, как заорет: "Папа, смотри тетя без лифчика!!!". Именно папе были адресованы слова... Так вот весь пляж просто лёг от смеха! Мама с папой в шоке, ну кто виноват, что ребенок впервые грудь голую лицезрел! Так что не переживайте вы так! Они ведь ещё дети, чем больше прячешь, тем больше возникает интерес!
Старый 03-04-2009, 12:55     #13
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Сама жила с братом в одной комнате.Неудобно только было-мне спать хочется, а ему читать, телик смотреть...
+1
Старый 03-04-2009, 13:28     #14
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка-Лютик Посмотреть сообщение
Дочке 13, сыну 5, спят в одной комнате. Дочь спит в одних трусиках. Дома жарко, она раскрывается. Сынишка иногда просыпается раньше. Пыталась ложить сына в зале, а он все равно идет ночью к сестре.( спят на разных кроватях) Что делать???
обзаведитесь легкой складной ширмой, днем убрал к стене - и нормуль

комнату можно "разбить" также шторой или жалюзи
Старый 03-04-2009, 13:41     #15
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
почему вы так решили?
Два топика рядом. И оба очень смешные
Ну в чем тут может быть проблема. Ну пусть спит не в трусиках. Пусть маечку одевает Тут есть что обсуждать?
И второй еще про телефон и звонки на 7,5 тысяч в 13 лет. И главное автор не знает что делать - отлупить или нет

Похоже на разводку уж очень Особенно с учетом того, что все второй день обсуждают, а ее самой тут нету
Старый 03-04-2009, 13:43     #16
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Наверное у Syhov(а) - не стесненные жиличные условия, вот и не понимает других...

РС: Дочке - футболку/майку, спать не под одеялом, а под махровой простынью (и не жарко и тепло )

РС:РС: У знакомой уже дети совсем взрослые (за 20ть) и ничего, никаких комлексов ....больше неудобств, что одному читать/ спать, второму комп/музыка...
Причем тут условия? У меня тоже дети спят в одной комнате. скоро их там даже трое будет.
Ну смущает, допустим, ее что в трусиках одних - ну пусть попросит легкую маечку одевать. Это проблема что ли? Тут есть повод для обсуждения какой-то. По-моему нет. Особенно с учетом второго топика.
Старый 03-04-2009, 14:33     #17
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


У меня тоже спят в одной комнате: дочке почти 20, сыну 5,5.
По-моему, все упустили слово "спят". Когда сын спит, ему все равно, в чем спит сестра. Голышом, она, естесственно, перед ним не бегает,да и ложится спать гораздо позднее его. Когда увидим, что кого-то что-то напрягает, тогда и думать будем. Пока сына наши телеса не интересуют, может потому, что мы особо ничего и не скрываем.
Старый 03-04-2009, 15:09     #18
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
А что тут такого страшного? У нас по телевизору днем по очень многим каналам то попу голую увидишь, то грудь, не говоря уже об остальном. Что такого если он что-то увидит у сестры. Не заостряйте на этом внимания и проблема отпадет сама по себе. Зато потом не будет "удивляться" при виде голой груди. Мы тут в мае отдыхали в Крыму и я наблюдала картину, пришли папа, мама и сын лет 10 на пляж, а там мадам лежит без "верха" загорает. Так вот 10 мальчик, как заорет: "Папа, смотри тетя без лифчика!!!". Именно папе были адресованы слова... Так вот весь пляж просто лёг от смеха! Мама с папой в шоке, ну кто виноват, что ребенок впервые грудь голую лицезрел!
Я думаю, тётя без лифчика виновата ей и быть"в шоке" хотя она должна быть готова к таким проявлениям чувств, так что никому в шок приходить не обязательно Уж не маме с папой точно!
Старый 03-04-2009, 15:10     #19
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
обзаведитесь легкой складной ширмой, днем убрал к стене - и нормуль
А не подскажете, где такую можно найти... я давно хочу, но нигде не видела
Старый 03-04-2009, 17:20     #20
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
купите доче очень легкую ночнушку или открывайте форточку
+10000

первое, что пришло в голову.

У меня одногруппник один рассказывал, что они со старшей сестрой жили в одной комнате до тех пор, пока она замуж не вышла и не переехала (он тогда уже в универе вроде учился). Никаких комплексов они друг перед другом не испытывали, просто воспринимали друг друга исключительно как брата и сестру, а не раздетого человека противоположного пола. Ну и уж как понимаю, конечно, совсем голыми друг перед другом не ходили, а в трусах и майке, что тут такого.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.